Stand nach der 2 Runde

Rg.SnrNameTypLandEloIEloNVerein/Ort Wtg1  Wtg2  Wtg3 
125Mönius OliverU25GER18181831SC Höchstadt/Aisch2,01,06,0
22CMBreithut Kurt-GeorgS50GER22012125SK Michelau2,01,05,0
14Mönius AlexanderU25GER18771949SC Höchstadt/Aisch2,01,05,0
49Seidel Michael Prof. Dr.S50GER19971963SC Schwarzenbach2,01,04,0
516Geisensetter FranzS75GER19821918SG 1951 Sonneberg2,00,56,0
618Wagner NorbertS50GER20041892SV Neustadt b. Coburg1,51,55,5
712Rebhan GilbertS50GER19451951Kronacher SK 1882 e.V.1,51,55,0
17Schwarzmann TobiasGER19491918SC Höchstadt/Aisch1,51,55,0
21Heimerl DetlevS50GER19291870SF Kirchenlamitz e.V.1,51,55,0
1035Laustsen Karl-JohanS60GER174617041.FC Marktleuthen1,51,54,5
114Großhans Ralf-MichaelS50GER20812060SC 1868 Bamberg1,51,54,0
8Brunsch MichaelS50GER19701967SC Höchstadt/Aisch1,51,54,0
15Küspert HelmutS50GER192419221.FC Marktleuthen1,51,54,0
20Güther JensGER19381873SSV Burgkunstadt 19311,51,54,0
27Gorka MichaelGER19001806SC Höchstadt/Aisch1,51,54,0
161Michalek MichalSVK214521491.FC Marktleuthen1,51,53,0
6Bauer LeonU25GER19972054SV Neustadt b. Coburg1,51,53,0
24Herpich NicoU25GER17341848Kronacher SK 1882 e.V.1,51,53,0
32Sesselmann ChristophU25GER16831768SK 1907 Kulmbach1,51,53,0
2011Wolf PabloU25GER20101959SC 1868 Bamberg1,51,04,5
2129Brückner KlausS50GER18721801SG 1951 Sonneberg1,02,04,5
41Kuhlemann ClausS60GER17661609SV Memmelsdorf1,02,04,5
2322Schüpferling AndreasS60GER19411864SK Michelau1,02,04,0
36Orendt RobertGER16471702Coburger SV v. 1872 e.V.1,02,04,0
2519Kunte ThomasGER01884SK 1907 Kulmbach1,02,03,0
37Horn AlexanderGER18601690TSV Bindlach Aktionär1,02,03,0
2713Koch ChristianU25GER20061949SC Höchstadt/Aisch1,02,02,0
2854Schubert FrankS50GER00SV Neustadt b. Coburg1,02,01,5
295Riemer RalfS50GER20342056SC 1868 Bamberg1,01,55,0
28Zerr BenjaminU25GER17101804SK Michelau1,01,55,0
33Völker DanielU25GER17721768SSV Burgkunstadt 19311,01,55,0
50Rost ThomasGER01089SC Höchstadt/Aisch1,01,55,0
3338Schulz HorstS50GER17621669SC Höchstadt/Aisch1,01,53,5
3423Daum MatthiasU25GER19181859SC 1868 Bamberg1,01,53,0
3510Hofmann MarkoU25GER19171962SV Seubelsdorf e.V.1,01,06,0
40Jacob Karl-HeinzS60GER16631621SG 1951 Sonneberg1,01,06,0
3746Bauschke NormanS50GER16131483SC Höchstadt/Aisch1,01,05,5
383Wunder HorstS50GER21042073FC Nordhalben1,01,04,5
7Wunder StefanS60GER20141989FC Nordhalben1,01,04,5
4034Baumgärtner FrankS60GER17581756Kronacher SK 1882 e.V.1,01,03,5
4126Sabol GoranCRO18011817SK 1907 Kulmbach0,51,54,0
4230Häggberg Markus-PeterGER18621791SK Michelau0,51,53,5
52Riedel DanielGER0746SG 1951 Sonneberg0,51,53,5
4451Baser StefanS50GER0977SC 1868 Bamberg0,02,02,0
4543Wolf AlfredS60GER01583SK 1907 Kulmbach0,02,01,5
4644Von Loeffelholz KlausS75GER18431549Coburger SV v. 1872 e.V.0,01,53,5
53Koppe SvenGER00Naila Knights e.V.0,01,53,5
4839Rahn ManfredS60GER169416621.FC Marktleuthen0,01,53,0
42Bikteev ValeriS60GER01590Coburger SV v. 1872 e.V.0,01,53,0
47Pfann EliasU25GER15751469SC Höchstadt/Aisch0,01,53,0
48Stephan Thanh HaiU25GER01173SC Höchstadt/Aisch0,01,53,0
5231Neuberg Hans-GerhardS60GER19811786Kronacher SK 1882 e.V.0,01,52,5
5345Luthardt AxelGER16041524SV Neustadt b. Coburg0,01,51,5
5449Martin Christian WilliamGER01139TSV Oberlauter0,01,04,0

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Summe der Buchholzwertungen der Gegner