VM Werder Bremen Grp. A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.02.2020 19:38:09, Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 326429

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenSpieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste
Stand nach der 9 Runde, Paarungen/Ergebnisse
Tabelle nach Wertung nach der 9 Runde, Tabelle nach Startrang, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Paarungen/Ergebnisse

1. Runde am 29.08.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1101918Jung,Gerald0 - 1FMSteffens,Olaf22011
292024Büscher,Andre½ - ½Künitz,Bernhard17722
381993Meyer,Irmin,Dr.½ - ½Adaschkiewitz,Wolfgang15043
471870Milde,Lars- - +Dickhaus,Thorsten,Dr.20144
561922Wemßen,Lothar1 - 0Schat,Carlos20175
2. Runde am 12.09.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
161922Wemßen,Lothar1 - 0Jung,Gerald191810
252017Schat,Carlos+ - -Milde,Lars18707
342014Dickhaus,Thorsten,Dr.1 - 0Meyer,Irmin,Dr.19938
431504Adaschkiewitz,Wolfgang1 - 0Büscher,Andre20249
521772Künitz,Bernhard0 - 1FMSteffens,Olaf22011
3. Runde am 26.09.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1101918Jung,Gerald½ - ½Künitz,Bernhard17722
212201FMSteffens,Olaf1 - 0Adaschkiewitz,Wolfgang15043
392024Büscher,Andre1 - 0Dickhaus,Thorsten,Dr.20144
481993Meyer,Irmin,Dr.½ - ½Schat,Carlos20175
571870Milde,Lars- - +Wemßen,Lothar19226
4. Runde am 17.10.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
171870Milde,Lars- - +Jung,Gerald191810
261922Wemßen,Lothar0 - 1Meyer,Irmin,Dr.19938
352017Schat,Carlos1 - 0Büscher,Andre20249
442014Dickhaus,Thorsten,Dr.0 - 1FMSteffens,Olaf22011
531504Adaschkiewitz,Wolfgang1 - 0Künitz,Bernhard17722
5. Runde am 07.11.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1101918Jung,Gerald1 - 0Adaschkiewitz,Wolfgang15043
221772Künitz,Bernhard½ - ½Dickhaus,Thorsten,Dr.20144
312201FMSteffens,Olaf1 - 0Schat,Carlos20175
492024Büscher,Andre1 - 0Wemßen,Lothar19226
581993Meyer,Irmin,Dr.+ - -Milde,Lars18707
6. Runde am 14.11.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
181993Meyer,Irmin,Dr.0 - 1Jung,Gerald191810
271870Milde,Lars- - +Büscher,Andre20249
361922Wemßen,Lothar0 - 1FMSteffens,Olaf22011
452017Schat,Carlos1 - 0Künitz,Bernhard17722
542014Dickhaus,Thorsten,Dr.1 - 0Adaschkiewitz,Wolfgang15043
7. Runde am 28.11.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1101918Jung,Gerald1 - 0Dickhaus,Thorsten,Dr.20144
231504Adaschkiewitz,Wolfgang0 - 1Schat,Carlos20175
321772Künitz,Bernhard1 - 0Wemßen,Lothar19226
412201FMSteffens,Olaf+ - -Milde,Lars18707
592024Büscher,Andre½ - ½Meyer,Irmin,Dr.19938
8. Runde am 12.12.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
192024Büscher,Andre½ - ½Jung,Gerald191810
281993Meyer,Irmin,Dr.0 - 1FMSteffens,Olaf22011
371870Milde,Lars- - +Künitz,Bernhard17722
461922Wemßen,Lothar1 - 0Adaschkiewitz,Wolfgang15043
552017Schat,Carlos0 - 1Dickhaus,Thorsten,Dr.20144
9. Runde am 30.01.2020 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1101918Jung,Gerald+ - -Schat,Carlos20175
242014Dickhaus,Thorsten,Dr.1 - 0Wemßen,Lothar19226
331504Adaschkiewitz,Wolfgang+ - -Milde,Lars18707
421772Künitz,Bernhard½ - ½Meyer,Irmin,Dr.19938
512201FMSteffens,Olaf0 - 1Büscher,Andre20249