Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство МО г. Пушкин по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет (2010 г.р. и моложе)

Последнее обновление14.09.2019 14:19:24, Автор/Последняя загрузка: alekhine centre

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.полГрКлуб/Город
1Уласевич Андрей15971334437380RUS14412010Сочагин А.Г.
2Сидельников Глеб15970634383514RUS14232011Корбут Т.Ю.
3Михайлов Лев71469RUS13552010Бирюков О.В.
4Дубровин Иоанн15967234449698RUS12612010Корбут Т.Ю.
5Егоров Родион20411934476202RUS12522011Корбут Т.Ю.
6Зырянов Игорь10265634478060RUS12482011Горбатенко А.Т.
7Лукьященко Ярослав158904RUS12182010Корбут Т.Ю.
8Платонова Анна15969634392165RUS1190w2011Румянцев В.А.
9Алексеев Егор234207RUS11482012Корбут Т.Ю.
10Жмакин Александр214707RUS11412011Румянцев В.А.
11Кудрявцев Михаил15968534476717RUS11302011Щукин Д.В.
12Митрохин Александр217628RUS11302011Хорт А.С.
13Гонтаренко Дмитрий214204RUS11032011Ежов С.А.
14Пьянков Радим193772RUS10992013Румянцев В.А.
15Герсанов Даниил23421534445170RUS10962011Бирюков О.В.
16Черников Егор234244RUS10962011Бирюков О.В.
17Черняков Алексей19453434484027RUS10852011Горбатенко А.Т.
18Маковский Олег264352RUS10672011Сочагин А.Г.
19Рузняев Михаил234232RUS10432013Корбут Т.Ю.
20Колесников Сергей19144234387382RUS10372011Щукин Д.В.
21Купеев Давид214709RUS10202010Горбатенко А.Т.
22Ипполитова Ульяна240685RUS1008w2011Корбут Т.Ю.
23Воронков Богдан165075RUS10032010Ежов С.А.
24Буртасенков Иван191439RUS10002010Румянцев В.А.
25Иванов Константин240636RUS10002011Хорт А.С.
26Скальивенко Александр234236RUS10002012Румянцев В.А.
27Тюлягин Степан159712RUS10002011Корбут Т.Ю.
28Шебалдыкина Анастасия26439334492917RUS1000w2010Ежов С.А.
29Шубина Александра267785RUS1000w2010Горбатенко А.Т.
30Шпортун Владислав0RUS02010Горбатенко А.Т.