World Youth Chess Championship 2019 - Open U18

Организатор(ы)All Marathi Chess Association
ФедерацияИндия ( IND )
Турнирный директорMr. Ravindra Dongre, President, Fide Zone 3.7
Главный арбитрIA Nikolopoulos, Panagiotis 4226070
Заместитель главного судьиIA Ephrame, M. 5007186
Арбитр(ы)Anti Cheating :IA Gopakumar MS 5058287; Anti Cheating: FA Swapnil Hoble 5020174; Sector: IA Shenvi Nitin 25004387; FA Rathi Pavan 46645721; FA Khonde, Shobharaj 5049318;
Контроль времени90 Min for 40 moves + 30 Min for rest of the game + 30 sec increment from move 1
ГородRenaissance Hotel and Convention Centre Mumbai, India
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2019/10/02 по 2019/10/12
Рейт.-Ø2164
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление12.10.2019 11:55:17, Автор/Последняя загрузка: swapnil bansod

Выбор турнираOpen U14, Girls U14, Open U16, Girls U16, Open U18, Girls U18
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
КомандыARM, AUS, AUT, AZE, BAN, BEL, BLR, BRA, BUL, CAN, CHI, CHN, COL, CRO, CZE, DEN, ENG, EST, FIN, FRA, GEO, GER, HUN, IND, IRI, IRL, ISR, ITA, JAM, KAZ, KGZ, LAT, LTU, LUX, MAC, MAR, MAS, MGL, NAM, NED, NEP, NOR, PER, POL, ROU, RSA, RUS, SCO, SGP, SLO, SRB, SRI, SUI, SVK, THA, TPE, TUR, UAE, UKR, USA, UZB, VIE, WLS, ZIM
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 11 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11/11 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11
Лучшие пять игроков, Общая статистика, статистика медалей
ПартииДоступно168 партий для загрузки
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Обзор игроков для UKR

UKR
Ст.ном.ИмяРейт.ФЕД.1234567891011ОчкиСт.номГруппа
23Bilych Olexiy2281UKR01111½101017,57Open U16
53Grigorchuk Katerina1593UKR0011½10100½5,044Girls U16
38FMSydoryka Vladyslav2247UKR0111½011½0½6,515Open U18
12WFMShpanko Nadiia2213UKR11½½00½11½17,013Girls U18

Результаты последнего тура для UKR

ТурBo.Ном. ИмяФЕДРейтОчки РезультатОчки ИмяФЕДРейт Ном.
11723
Bilych Olexiy UKR2281 1 - 0 FMMoksh Amit Doshi IND2328
17
112321
Tamrazyan Gohar SUI1955 ½ - ½ Grigorchuk Katerina UKR1593
53
111038
FMSydoryka Vladyslav UKR22476 ½ - ½6 IMRaghunandan Kaumandur Srihari IND2449
10
11938
Pandey Srishti IND19636 0 - 16 WFMShpanko Nadiia UKR2213
12

Подробности игрока для UKR

ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.
Bilych Olexiy 2281 UKR Rp:2343 Очки 7,5
162Wu Hao1835CHN5,5w 0
264Sulaymonov Elbek1808UZB4,0s 1
344Skurniak Szymon1997POL5,5w 1
436Soham Kamotra2091IND6,5s 1
510IMSankalp Gupta2369IND6,5w 1
62FMKacharava Nikolozi2428GEO7,0s ½
718FMStork Oliver2314GER5,5w 1
87IMMakarian Rudik2386RUS8,5s 0
94FMGharibyan Mamikon2388ARM6,0w 1
1013IMPogosyan Stefan2364RUS8,0s 0
1117FMMoksh Amit Doshi2328IND6,5w 1
Grigorchuk Katerina 1593 UKR Rp:1798 Очки 5,0
118Greeshma Anand Dhumal1990IND5,0w 0
223Moncada Correa Sara1939COL6,0w 0
365Aysha Nasser H Alshamsi1285UAE3,5s 1
432Tang En Xin Esther1832MAS4,0s 1
526FMJarocka Liwia1899POL5,0w ½
634Zhang Cindy1808USA6,0s 1
724WFMSavitha Shri B1916IND6,5w 0
827Skaslien Ingrid1875NOR5,0w 1
933Mehendi Sil1812IND6,0s 0
1029Nasybullina Dayana1858RUS5,5w 0
1121Tamrazyan Gohar1955SUI5,0s ½
FM Sydoryka Vladyslav 2247 UKR Rp:2412 Очки 6,5
11GMSargsyan Shant2580ARM8,5s 0
257Vaibhav Jayant Raut1946IND5,5w 1
375Acharya Sushan1672NEP4,0s 1
411IMBlohberger Felix2448AUT6,5w 1
57IMPultinevicius Paulius2503LTU7,5s ½
613IMPetriashvili Nikoloz2441GEO5,5w 0
723Kozak Antoni2354POL6,5s 1
89IMRahul Srivatshav P2460IND7,5w 1
917IMDavtyan Artur2418ARM8,0s ½
104IMGazik Viktor2546SVK6,5w 0
1110IMRaghunandan Kaumandur Srihari2449IND6,5w ½
WFM Shpanko Nadiia 2213 UKR Rp:2194 Очки 7,0
144Kaur Palkin1889IND5,5s 1
227WFMKhachatryan Anna2044ARM5,5w 1
317WFMTarini Goyal2128IND6,0s ½
42WIMMunkhzul Turmunkh2332MGL7,0s ½
54WFMAfonasieva Anna2312RUS7,0w 0
625WIMHamedi Nia Vesal2057IRI5,5w 0
735WCMJyothsna L1995IND6,5s ½
832WFMSowa Wiktoria2016POL6,0s 1
933WFMLaurincova Kristyna2006CZE5,5w 1
109WIMMuetsch Annmarie2266GER7,0w ½
1138Pandey Srishti1963IND6,0s 1