Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

World Youth Chess Championship 2019 - Girls U16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 12.10.2019 12:08:42, Ersteller/Letzter Upload: swapnil bansod

Spielerübersicht für SRB

SRB
SnrNameEloLand1234567891011Pkt.Rg.Gruppe
11FMTadic Stefan2295SRB1½1001101½17,019Open U14
31Dakic Marta1713SRB½½100001½003,575Girls U14
38Stankovic Milos M2063SRB0½100½½½½115,548Open U16
8WFMSrdanovic Jovana2100SRB1100½1110½½6,517Girls U16
37FMOmorjan Dejan2252SRB½½1½0½0110½5,542Open U18
23Nestorovic Katarina2073SRB½0110½101016,028Girls U18

Ergebnisse der letzten Runde für SRB

Rd.Br.Nr. NameFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameFEDElo Nr.
111131
Fardet ElouanFRA20106 0 - 16 FMTadic StefanSRB2295
11
113431
Dakic MartaSRB1713 - - + Rhythm SinghalIND1272
75
112656
Pellicoro FabianSUI1890 0 - 1 Stankovic Milos MSRB2063
38
1188
WFMSrdanovic JovanaSRB21006 ½ - ½6 WFMSavitha Shri BIND1916
24
112337
FMOmorjan DejanSRB22525 ½ - ½5 Theekshana H G DenuwanSRI1886
62
111723
Nestorovic KatarinaSRB20735 1 - 05 WFMSankova StellaSVK1926
39

Spielerdetails für SRB

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
FM Tadic Stefan 2295 SRB Rp:2042 Pkt. 7,0
156Manthan Kashyap Datta1830IND4,5w 1
238Sun Jiajun1966CHN5,5s ½
336Sahakyan Aleks1991ARM5,5w 1
424Manish Kumar (2006)2108IND6,5w 0
533Dhrupad Kashyap2000IND6,5s 0
658Heldenbergh Nils1810BEL5,0s 1
740CMSuleymanli Suleyman1941AZE6,0w 1
842Jain Kashish Manoj1930IND7,0s 0
943Srikrishnan P1929IND5,5w 1
1057AGMVignesh N1824IND6,0w ½
1131Fardet Elouan2010FRA6,0s 1
Dakic Marta 1713 SRB Rp:1367 Pkt. 3,5
171D`souza Carina1330CAN3,5w ½
263Agrawal Aanya1417IND5,5s ½
357WCMPatel Riddhi R1473IND5,5w 1
410WCMObada Ema1987ROU6,5s 0
548Femil Chelladurai1544IND6,0w 0
662Rebecca Jesumarian1422IND5,5s 0
766Ranka Srushti1372IND5,0s 0
877Meiyappan Kavya1229USA4,0w 1
953Ong Zhiwei1517MAS3,5w ½
1056Larre Linnea1475NOR5,0s 0
1175Rhythm Singhal1272IND4,5- 0K
Stankovic Milos M 2063 SRB Rp:1772 Pkt. 5,5
177Bilodeau-Savaria Carl-William1486CAN4,5s 0
259Soham Dey1865IND5,5w ½
375Thenuwara Rashmika1507SRI3,0s 1
411FMTalukdar Rohan2369CAN6,5w 0
551FMNanayakkara J A K Saranath1924SRI5,5s 0
668Amatya Pramit1719NEP4,5w ½
770Dinham James1589RSA5,0s ½
869Tynybekov Bakyt1678KGZ4,0w ½
953Bu Kevin (Yihuan)1918CAN4,5s ½
1073Kante Kalyan Sai Nandan1543SCO3,5w 1
1156Pellicoro Fabian1890SUI4,5s 1
WFM Srdanovic Jovana 2100 SRB Rp:1886 Pkt. 6,5
143WCMAl Maamari Wafia Darwish1673UAE6,0s 1
231Tomcikova Dominika1845SVK4,0w 1
328WFMLakshmi C1859IND7,0s 0
433Mehendi Sil1812IND6,0w 0
554Achaya Vijayan1585IND6,5w ½
635Nanditha V1800IND3,5s 1
727Skaslien Ingrid1875NOR5,0s 1
817Juhasz Judit2004HUN6,0w 1
912WFMHajiyeva Laman2038AZE7,0s 0
1051Dahampriya H K T Dewnethmie1629SRI7,0s ½
1124WFMSavitha Shri B1916IND6,5w ½
FM Omorjan Dejan 2252 SRB Rp:2092 Pkt. 5,5
176Martin Nico1591RSA3,5w ½
218FMManu David Suthandram R2403IND5,5s ½
377Chuang James1405TPE2,0w 1
424FMStoleriu George2351ROU6,0s ½
520FMZhalmakhanov Ramazan2374KAZ6,5w 0
647Arjun C Krishnamachari2123IND5,0s ½
719IMMendonca Leon Luke2388IND6,5w 0
856Praloy Sahoo1947IND5,0s 1
948Brikers Aleksandrs2091LAT4,5w 1
1010IMRaghunandan Kaumandur Srihari2449IND6,5s 0
1162Theekshana H G Denuwan1886SRI5,5w ½
Nestorovic Katarina 2073 SRB Rp:1961 Pkt. 6,0
155Nomozova Holida1668UZB4,0w ½
247Kostava Elene1833GEO4,0s 0
343Golub Nikolina1899CRO5,5w 1
437WFMSanskriti Goyal1980IND6,5s 1
531Azali Tannaz2022IRI5,5w 0
635WCMJyothsna L1995IND6,5s ½
757WCMCho Hung-Ling1547TPE4,0w 1
828Andolfatto Maria2037ITA5,0s 0
936Zeliantsova Kseniya1994BLR5,5w 1
108WFMRadeva Viktoria2277BUL6,5s 0
1139WFMSankova Stella1926SVK5,0w 1