Werbung

World Youth Chess Championship 2019 - Girls U16

VeranstalterAll Marathi Chess Association
FöderationIndien ( IND )
TurnierdirektorMr. Ravindra Dongre, President, Fide Zone 3.7
HauptschiedsrichterIA Nikolopoulos, Panagiotis 4226070
Deputy HauptschiedsrichterIA Bansod Swapnil 25017993
SchiedsrichterAnti Cheating :IA Gopakumar MS 5058287; Anti Cheating: FA Shidore Deepti 45022208; Sector: IA Pantawane Pravin 35008382; IA Vinita Shrotri 46698035; FA Gourav Kumar Ray 25708651
Bedenkzeit90 Min for 40 moves + 30 Min for rest of the game + 30 sec increment from move 1
OrtRenaissance Hotel and Convention Centre Mumbai, India
ElorechnungElo intnational
Von02.10.2019 bis 12.10.2019
Eloschnitt1767
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 12.10.2019 12:08:42, Ersteller/Letzter Upload: swapnil bansod

TurnierauswahlOpen U14, Girls U14, Open U16, Girls U16, Open U18, Girls U18
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamARM, AUS, AUT, AZE, BAN, BEL, BLR, BRA, BUL, CAN, CHI, CHN, COL, CRO, CZE, DEN, ENG, EST, FIN, FRA, GEO, GER, HUN, IND, IRI, IRL, ISR, ITA, JAM, KAZ, KGZ, LAT, LTU, LUX, MAC, MAR, MAS, MGL, NAM, NED, NEP, NOR, PER, POL, ROU, RSA, RUS, SCO, SGP, SLO, SRB, SRI, SUI, SVK, THA, TPE, TUR, UAE, UKR, USA, UZB, VIE, WLS, ZIM
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 11 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11/11 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11
Die besten fünf Spieler, Gesamtstatistik, Medaillen-Statistik
PartienEs stehen 129 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandElosex
1
WCMGarifullina Leya34127035RUS2330w
2
WFMBeydullayeva Govhar13413015AZE2289w
3
WCMMrudul Dehankar25096990IND2227w
4
WFMNurgali Nazerke13711261KAZ2194w
5
WFMBulatova Kamaliya34111546RUS2181w
6
WFMLoskutova Viktoriya34166278RUS2149w
7
WFMMahdian Anousha12571490IRI2103w
8
WFMSrdanovic Jovana954810SRB2100w
9
WFMCiolacu Alessia-Mihaela1252640ROU2095w
10
Zhang Xiao8610894CHN2053w
11
WFMSalonika Saina25013971IND2051w
12
WFMHajiyeva Laman13415875AZE2038w
13
WFMJain Nityata35071289IND2029w
14
WFMBommini Mounika Akshaya25019872IND2017w
15
Djidjeli Sarah36067474FRA2017w
16
WCMLesbekova Asel13713248KAZ2013w
17
Juhasz Judit768499HUN2004w
18
Greeshma Anand Dhumal45059900IND1990w
19
Kvendseth Thyra1520628NOR1989w
20
Golsta Madara11607386LAT1987w
21
Tamrazyan Gohar1330799SUI1955w
22
WFMDemchenko Svitlana14149893CAN1953w
23
Moncada Correa Sara4460642COL1939w
24
WFMSavitha Shri B35061887IND1916w
25
Maione Melissa2831398ITA1912w
26
FMJarocka Liwia21807558POL1899w
27
Skaslien Ingrid1520660NOR1875w
28
WFMLakshmi C25035347IND1859w
29
Nasybullina Dayana34127280RUS1858w
30
WCMBristy Mukherjee25077325IND1852w
31
Tomcikova Dominika14935554SVK1845w
32
Tang En Xin Esther5718996MAS1832w
33
Mehendi Sil25073141IND1812w
34
Zhang Cindy30933269USA1808w
35
Nanditha V46626697IND1800w
36
WFMNoshin Anjum10218564BAN1793w
37
Poorna Sri M.K25074458IND1787w
38
Otrubova Kristyna382426CZE1766w
39
Meenatchi Rajam V46639756IND1764w
40
Lei Amy30952581USA1754w
41
Eesha Ajay Sarda35028677IND1744w
42
Maciulaityte Barbora12810622LTU1682w
43
WCMAl Maamari Wafia Darwish9305734UAE1673w
44
Ge Eva3227308AUS1673w
45
WCMArushi Kotwal25060856IND1657w
46
Nayanikaa Muralidharan45028710IND1645w
47
Divyabharathi Masanam45018421IND1636w
48
Eiding Amanda Mai Irgens1549499NOR1634w
49
Gronn Embla Ekeland1517600NOR1634w
50
Hormazabal Figueroa Constanza Va3435679CHI1631w
51
Dahampriya H K T Dewnethmie9931180SRI1629w
52
Sargsyan Srbuhi13310836ARM1607w
53
Grigorchuk Katerina14174170UKR1593w
54
Achaya Vijayan35094360IND1585w
55
Malaikanova Aigul13804146KGZ1577w
56
Shreetu Bhavikbhai Nandi45094160IND1556w
57
Bitkova Elizavetta4506014EST1543w
58
Anushka Gupta25660802IND1541w
59
Engibaryan Yana13617354GEO1509w
60
Thakare Seeya35039091IND1496w
61
Epa W Buthmi J9947744SRI1492w
62
Azal Nasir25645889IND1394w
63
Khushi M Hombal35006967IND1387w
64
Upase Riddhi35050702IND1343w
65
Aysha Nasser H Alshamsi9309535UAE1285w
66
Qangule Lithitha Qhayiya14311810RSA1280w
67
Wang Zihan Eva16301560TPE1248w
68
Alyazia Humaid Alhasani9315586UAE1173w
69
Khamboo Luice12312746NEP0w
70
Steyn Joharina15205762NAM0w