Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Командный чемпионат РТ по блицу среди мужчин

Последнее обновление15.09.2019 14:05:31, Автор/Последняя загрузка: tatarstan chess

Составы команд без результатов туров

  1. Набережные Челны "Жемчужина" I (РейтСр:2354 / Доп1: 16 / Доп2: 27)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1FMСамусенко Максим24662463RUS41122537,510,0
2Струков Роберт23952343RUS41363227,010,0
3Габитов Руслан22932265RUS41881366,010,0
4FMНагимов Артем22622200RUS41711286,510,0
  2. Ново-Савиновский р-н I (РейтСр:2350 / Доп1: 16 / Доп2: 28,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1FMГайфуллин Артур23812352RUS241686537,010,0
2IMМахмутов Раиль24412439RUS41221517,510,0
3IMШарафиев Азат23942385RUS41862146,510,0
4Камов Игорь21852152RUS241326087,510,0
  3. Вахитовский р-н I (РейтСр:2283 / Доп1: 16 / Доп2: 27,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1IMФайзрахманов Рамиль23852418RUS241032099,510,0
2FMМуртазин Руслан22202221RUS241759606,010,0
3FMГерасимов Иван22872199RUS41965626,010,0
4Рычагов Александр22262216RUS241664136,010,0
5Хасанов Марат22342206RUS41124900,00,0
  4. Набережные Челны I (РейтСр:2236 / Доп1: 12 / Доп2: 24,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1FMГавариев Ренат23162291RUS41668337,010,0
2Садыков Айдар21942169RUS41851375,510,0
3FMСамусенко Александр22002170RUS41814927,010,0
4Семёнов Алексей22332121RUS41985495,010,0
  5. Приволжский р-н I (РейтСр:2234 / Доп1: 10 / Доп2: 19)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Летуновский Александр02167RUS241132043,510,0
2FMТоропов Павел23422358RUS241291786,010,0
3Вафин Айрат22162171RUS41465305,010,0
4FMГалиев Азат22112176RUS41963924,510,0
  6. Зеленодольск I (РейтСр:2171 / Доп1: 12 / Доп2: 23,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1FMОспенников Дмитрий22612307RUS41629605,010,0
2FMПавлов Денис21712176RUS41522718,010,0
3FMБастраков Алексей22102191RUS41869075,510,0
4Жафяров Адель20421976RUS341476305,010,0
  7. Набережные Челны "Этюд" I (РейтСр:2159 / Доп1: 11 / Доп2: 20)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Кичубаев Камиль02307RUS41363066,010,0
2FMАшиев Эдуард21062089RUS41300904,010,0
3FMКнязев Игорь21662037RUS41363494,59,0
4Нагимов Рафаэль19091773RUS241847303,58,0
5Хуснуллин Рамиль20562012RUS41363572,03,0
  8. Набережные Челны "Вега" I (РейтСр:2141 / Доп1: 12 / Доп2: 24)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Максимов Сергей21032021RUS41418573,510,0
2Гилязитдинов Никита21852108RUS41841065,010,0
3Куликов Алмаз22492192RUS241247887,510,0
4Сайранов Талгат20261946RUS41843518,010,0
  9. Лениногорск II (РейтСр:2111 / Доп1: 10 / Доп2: 21,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1FMШуваткин Владимир22732216RUS41737914,510,0
2Мубаракшин Марсель21422083RUS241262508,510,0
3FMПолитов Павел21512104RUS241105156,010,0
4Афанасьев Артём18781523RUS541951952,510,0
  10. Авиастроительный р-н I (РейтСр:2107 / Доп1: 15 / Доп2: 26,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Насыбуллин Искандер16151655RUS541464701,510,0
2Малыгин Александр21522084RUS41998556,510,0
3IMРодченков Сергей22542222RUS41687129,010,0
4FMРодченков Виталий24082345RUS41529649,510,0
  11. Бугульма II (РейтСр:2054 / Доп1: 12 / Доп2: 21,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Чупахин Евгений21202065RUS341502908,010,0
2Мальцев Владимир19101748RUS541006745,010,0
3Бардин Герман13251503RUS441886333,510,0
4Зиядов Олег20551834RUS41884385,010,0
5Зюзин Андрей21311653RUS342712280,00,0
  12. Набережные Челны "Два ферзя" I (РейтСр:2038 / Доп1: 11 / Доп2: 21)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Новиков Роман20842081RUS241984986,010,0
2Асафьев Игнат20291998RUS341425735,010,0
3Сафин Роберт20782081RUS341891206,010,0
4Султанов Джалиль19621840RUS41306004,010,0
  13. Альметьевск I (РейтСр:1961 / Доп1: 10 / Доп2: 23)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Замалиев Рузат21832077RUS341049738,010,0
2Закиев Тимур18301731RUS341899445,510,0
3Ковалев Кирилл16141643RUS341896933,08,0
4Хабаров Алексей20021861RUS41196145,510,0
5Ахметов Руслан18271765RUS541399101,02,0
  14. Заинск II (РейтСр:1829 / Доп1: 8 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Васильев Василий22202255RUS241138407,010,0
2Царегородцев Михаил19661815RUS41883576,010,0
3Утяганов Александр15641395RUS541000622,010,0
4Давыдов Александр01252RUS1,010,0
5Демидов Евгений15671233RUS541998400,00,0
  15. Лениногорск 2 II (РейтСр:1810 / Доп1: 10 / Доп2: 20)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Шуваткин Андрей16831669RUS241352834,010,0
2Гайнутдинов Альберт19481555RUS41625794,510,0
3Михайлов Сергей19621510RUS241513432,510,0
4Николаев Матвей16481604RUS341649689,010,0
  16. Советский р-н I (РейтСр:1750 / Доп1: 10 / Доп2: 20,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Злачевский Леонид18461818RUS41411804,010,0
2Пираев Филипп02091RUS41455427,510,0
3Шибаева Элина20641979RUS41581996,010,0
4Рукшин Сергей00RUS241894723,010,0
  17. Набережные Челны "Надежда" I (РейтСр:1713 / Доп1: 8 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Павлов Богдан15961688RUS341244786,010,0
2Шайдуллин Ратмир16541600RUS341427512,510,0
3Фоничкин Егор18661824RUS341426207,510,0
4Трифонов Егор17371675RUS341427860,010,0
  18. Набережные Челны "Легион" I (РейтСр:1584 / Доп1: 7 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Ефимов Леонид17651758RUS541657256,010,0
2Мурзаев Даниил16961582RUS341427274,010,0
3Барданов Роман15711466RUS341425902,510,0
4Зиатдинов Альберт01304RUS2,510,0
5Хазеев Ильгизар00RUS0,00,0
  19. Авиастроительный р-н "Полет" I (РейтСр:1558 / Доп1: 8 / Доп2: 16,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Вагизов Радиф00RUS4,010,0
2Богатов Богдан18201740RUS341106125,010,0
3Садыков Вадим01734RUS41985062,010,0
4Васильев Сергей01677RUS441319765,510,0
5Мурзин Ленар00RUS41164610,00,0
  20. Набережные Челны "Ветераны1" I (РейтСр:1551 / Доп1: 8 / Доп2: 16,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Селютин Владимир17751641RUS41122704,010,0
2Гончаров Виктор19401917RUS41090072,010,0
3Гизатуллин Идрис01490RUS7,010,0
4Базлов Юрий00RUS41646102,58,0
5Кулеев Павел00RUS1,02,0
  21. Аксубаевский р-н III (РейтСр:1540 / Доп1: 6 / Доп2: 15,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Купцов Савелий14081048RUS342521180,010,0
2Кузюров Руслан00RUS2,010,0
3Магизов Тимур18451736RUS341955705,510,0
4Купцов Адель19081796RUS241280828,010,0
  22. Актанышский р-н III (РейтСр:1456 / Доп1: 9 / Доп2: 19,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Газыев Ленар00RUS342991733,58,0
2Галимов Мухаметфагим01369RUS541953063,08,0
3Имамов Ильдар01997RUS41979763,09,0
4Нуриахметов Ригинат01235RUS6,010,0
5Фаррахов Нияз01223RUS342991574,05,0
  23. Сабинский р-н III (РейтСр:1363 / Доп1: 7 / Доп2: 15,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Газизуллин Ильназ00RUS1,510,0
2Мухаметшин Зуфар15431000RUS242260503,010,0
3Закиров Динар00RUS5,510,0
4Закиров Марат19071794RUS541000705,510,0
5Юнусов Ильшат00RUS0,00,0
  24. Набережные Челны Ветераны2 I (РейтСр:1357 / Доп1: 8 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Коренчук Александр17891673RUS241051805,510,0
2Суфиянов Айрат01131RUS4,510,0
3Харитонов00RUS0,010,0
4Смирнов Григорий01507RUS341081036,010,0
5Бикмиев Ильгизар00RUS0,00,0
  25. Набережные Челны "Каисса" I (РейтСр:1330 / Доп1: 3 / Доп2: 10,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Григорьев Тимофей14691423RUS343160861,510,0
2Сунгатуллин Александр16131494RUS541465853,510,0
3Умаров Руслан11691333RUS343160785,010,0
4Киселев Кирилл10701304RUS343174220,510,0
  26. Балтасинский р-н III (РейтСр:1304 / Доп1: 6 / Доп2: 17)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Абдрахманов Амир12681490RUS541579004,09,0
2Хурматуллин Азат01464RUS242899222,09,0
3Камалов Сайдаш13381300RUS242763083,09,0
4Габдрахманов Салават01144RUS6,09,0
  27. Арский р-н II (РейтСр:1212 / Доп1: 1 / Доп2: 2)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Халилов Марсел15681423RUS341016800,01,0
2Фаттахов Нурлан12791091RUS541424070,01,0
3Зиннуров Айнур00RUS0,01,0
4Кавиева Наркиза00RUS0,01,0