29. Int. Open Feffernitz 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.08.2020 09:31:59, Ersteller: sv rapid feffernitz,Letzter Upload: schachklub st veit/glan

TurnierauswahlOpen, B-Open, Jugend, Blitz
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamAUT, BIH, CRO, CZE, ESP, FRA, GER, IND, ITA, NED, SLO, SUI, SVK
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloIEloNsexTypGrVerein/Ort
1
GMDiermair Andreas1612468AUT24652459Sv Raika Rapid Feffernitz
2
GMWomacka Mathias4611390GER24352447Sv 1920 Hofheim
3
FMLahaye Rick1007092NED24130
4
IMBuscara Sevan650234FRA24110
5
FMLeisch Lukas1632094AUT23622292Tsu Wartberg/Aist
6
FMMarkun Bostjan14601206SLO22652258
7
Postlmayer Jakob1643622AUT22642164Tsu Wartberg/Aist
8
FMPerhinig Robert Mag.1602888AUT22522231Esv Askoe Admira Villach
9
CMBrilej Jaka14618818SLO22282133Schachverein Wolfsberg
10
Weishäutel Moritz12967300GER22182258U16Erfurter Schachklub
11
Frank Paul Dr.1612565AUT22102156Esv Askoe Admira Villach
12
Djidjeli Sofiane36067520FRA22090
13
FMKesik Klaus-Dieter4630831GER22042212Fvs Asp Hoyerswerda
14
Koller Hans-Jürgen1626612AUT21922162Sv Freistadt
15
CMDebevec Blaz14605813SLO21880
16
Flasik Radoslav14903202SVK21820
17
Kölber Daniel1643380AUT21802105Leoben
18
MKMitter Gerd Dr.1608819AUT21712156Sv Raika Rapid Feffernitz
19
Stagl Marco1604724AUT21642139Sv Gamlitz
20
Leitner Gerald DI.1616218AUT21582123Tschaturanga
21
Payyappat Sreyas46674969IND21562176U14Hsk Lister Turm
22
Steiner Guenther1601873AUT21462092
23
WIMBerke Ana14510359CRO20902156w
24
Köhler Lukas16221990GER20902088Sc 1868 Bamberg
25
Hlavacek Tomas332119CZE20890
26
Deruelle Sala Albert2261995ESP20860
27
Eulering Georg24666718GER20812077Sf Schlebusch
28
Kersic Matej14605848SLO20812130Sk Suetschach-Feistritz
29
Djidjeli Sarah36067474FRA20740w
30
Jandke Manfred4642074GER20732117S65Ssg Lübbenau E.V.
31
Hafner Robert1606409AUT20602031Esv Askoe Admira Villach
32
Kejzar Petra14610213SLO20571994wSv Asvoe St.Veit/Glan
33
Feinig Mario Mag.1618113AUT20492022Sk Suetschach-Feistritz
34
Kobas Mihael14537133CRO20361992Sv Asvoe St.Veit/Glan
35
Pacher Simon1621084AUT20342015Sv Raika Rapid Feffernitz
36
Hofmann Lorenz12995509GER20212026Sv Lauf A.D.P.
37
Stadik Wolfgang Mag.1634100AUT20171969Moebel Zimmermann Hermagor
38
Kainz Josef Dr.1613030AUT20051964Esv Askoe Admira Villach
39
Goeke Bernd4659317GER19942010Sges Bensheim 1931
40
Ebner Johann Mag.1603957AUT19901951Ksv Boehlerwerk
41
Schopf Martin4644492GER19530
42
Zamfir Florin1666142AUT19281854Moebel Zimmermann Hermagor
43
Babic Dragan14414635BIH19251851Sgs Spittal
44
Enne Harald Mag.1621513AUT19161944Sc Kirchberg/Pielach
45
FMTitz Heimo Dr.1601520AUT19042021S65Sc Die Klagenfurter
46
Hipfl Werner1618024AUT19021750S65Sc Die Klagenfurter
47
Bulatovic Milorad14603993SLO18901842S65Sk Suetschach-Feistritz
48
Klausner Felix1653466AUT18841887Sv Mödling
49
Koban Markus1610104AUT18841842Sv Asvoe St.Veit/Glan
50
Ouadi Ali631396FRA18840
51
Hrdina Karl Dr.1613391AUT18761890S65Sv Mödling
52
Saxer Bernhard1614258AUT18751793Sc Die Klagenfurter
53
Gasser Michael1635662AUT18721729
54
Rempe Jonas16202406GER18711845U14
55
Suster Otto1611089AUT18671729S65Amateure
56
Traunig Stefan1663208AUT18491851Sc Die Klagenfurter
57
Dekker Jasper1059572NED18370
58
Emberger Dietmar1633805AUT18351753S65Moebel Zimmermann Hermagor
59
Kuhn Maximilian1667017AUT18281756Askö Leonding
60
Mörwald Magdalena1632078AUT18281840wAsk Salzburg
61
Kuttnig Roland1610627AUT18171752Asv Linz
62
Zeiler Georg1642057AUT18031809Spg. Trofaiach-Niklasdorf
63
Warnk Torsten4648315GER18011815Sges Bensheim 1931
64
Szolga Ludwig1655639AUT17931711Sv Urfahr
65
Schmücker Markus1650157AUT17841714Spg. Trofaiach-Niklasdorf
66
Tscharnuter Noah1636235AUT17801789Sv Raika Rapid Feffernitz
67
Dangl Christian1618377AUT17781699Sv Treffen
68
Kesik Marco24642290GER17641704Sportverein Senftenberg
69
Tscharnuter Alexandra1638882AUT17591699wSv Raika Rapid Feffernitz
70
Loescher Leon1623915AUT17571815Sv Raika Rapid Feffernitz
71
Broneder Kurt1611844AUT17561713Sv Korneuburg
72
Christ Georg1653539AUT17561738Tschaturanga
73
Peierl Walter1615459AUT17511669S65Post-Sv Kärnten
74
Wiesinger Johann1617966AUT17501656S65Union Hartkirchen
75
Storkebaum Ulrike24611786GER17491781wSabt Tec Darmstadt
76
Duy Alexander1628054AUT17481731Tsu Wartberg/Aist
77
Wagner Victoria16232348GER17411784wU16Erfurter Schachklub
78
Cassens Heiko16268717GER17310
79
Ring Rudolf1633007AUT17311702S65Sv Steyregg
80
Miesenberger Wolfgang1646567AUT17181718Tsu Wartberg/Aist
81
Danninger Simon1658425AUT17081663U16Tsu Wartberg/Aist
82
Gaertner Ferdinand1610805AUT17031522S65Sk Feistritz Paternion
83
Feinig Reinhold1618016AUT17021633Sk Suetschach-Feistritz
84
Mörwald Miriam1649485AUT17001677wAsk Salzburg
85
Spitzl Robert1611070AUT16901689S65Sc Ottensheim
86
Unterweger Michael1611011AUT16821617Sc Die Klagenfurter
87
Saringer Hubert1619519AUT16731538S65Sv Raika Rapid Feffernitz
88
Engesser Philipp1657020AUT16721642Esv Askoe Admira Villach
89
Hajsman Martin344427CZE16670
90
Krassnitzer Maria1630962AUT16661702wSchachmaty Ruden
91
Kummer Heinz1610970AUT16521637S65Esv Askoe Admira Villach
92
Kellner Nikolaus1642065AUT16491671Sk Austria Wien
93
Orsario Wolfgang1615360AUT16441608S65Damenspringer Waidhofen/Thaya
94
Dittmar Michael1310488SUI16401510
95
AFMZapfel Paul1618075AUT16381541Sv Amstetten
96
Huber Benedikt16281225GER16351543U14Sk Kelheim 1920
97
Margareci Massimo2841318ITA16280
98
Soellradl Friedrich1617559AUT16261515Sv Kremsmünster
99
Hersel Richard1648799AUT16221696U14Sv Kremsmünster
100
Loescher Helmut1633694AUT01620Sv Raika Rapid Feffernitz
101
Markun Ozbej14641348SLO16141392U14
102
Kandler Christoph16251407GER15941595Sf Nabern
103
Chernishev Mark14220326AUT15911389U14Sk Suetschach-Feistritz
104
Grabenhofer Erich1635514AUT15861408S65Damenspringer Waidhofen/Thaya
105
Rössler Felix1660527AUT15651433U14Esv Askoe Admira Villach
106
Schramml Fabian1660535AUT15391447U14Schachverein Wolfsberg
107
Niesswohl Werner1617680AUT15271403Sk Auhof
108
Diederichs Karl16246373GER15261585U14Sk Hermannsburg
109
Sonntagbauer Manfred1667629AUT15191492Sv Almtal
110
Oberberger Sandra1658387AUT14991364wSv Raika Rapid Feffernitz
111
Standhartinger Joachim1665839AUT14921473U14Sc Haag/Hausruck
112
Rabitsch David1652621AUT14791615U14Sk Woelfnitz
113
Raicht Philipp1653695AUT14731278Spg. Trofaiach-Niklasdorf
114
Mitterholzer Helmuth1631152AUT14701412Sk Raiba Donnerskirchen
115
Krupenko Katja14635259SLO14651376wAskoe Finkenstein
116
Geppert Erwin1652567AUT14201324S65Sv Mistelbach
117
Würger Simon1655647AUT14131154Spg. Trofaiach-Niklasdorf
118
Maksymiuk Fedir1666100AUT13641434Sv Sparkasse Feldkirchen
119
Würger Lukas1649922AUT13371272Spg. Trofaiach-Niklasdorf
120
Gritsch Borbala774120AUT12821463wAtsv Vorwärts Steyr
121
Oberberger Bianca1658379AUT12151292wSv Raika Rapid Feffernitz
122
Stichter Constantin Paul34603140GER01049U14Schach Ohne Grenzen
123
Mayer Helmut1673785AUT00Ask Salzburg
124
Zoister Gabriel1674803AUT00U16