29. Int. Open Feffernitz 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.02.2020 20:18:49 / Page cached 21.02.2020 05:54:38 30min., Ersteller/Letzter Upload: sv rapid feffernitz

TurnierauswahlOpen, B-Open, Jugend, Blitz
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloIEloNsexTypVerein/Ort
1
GMOkhotnik Vladimir14101289FRA23572408S65
2
FMLeisch Lukas1632094AUT23462278Tsu Wartberg/Aist
3
FMPerhinig Robert Mag.1602888AUT22792221Grazer Schachgesellschaft
4
FMKesik Klaus-Dieter4630831GER22252212Fvs Asp Hoyerswerda
5
MKMitter Gerd Dr.1608819AUT21822169Spg. Trofaiach-Niklasdorf
6
Postlmayer Jakob1643622AUT22242154Tsu Wartberg/Aist
7
Koller Hans-Jürgen1626612AUT21732150Sv Freistadt
8
Pacher Simon1621084AUT20582044Sv Raika Rapid Feffernitz
9
Doujak Gabriel Andreas1649540AUT20251952U16Schachmaty Ruden
10
Loescher Leon1623915AUT17601846Sv Raika Rapid Feffernitz
11
Saxer Bernhard1614258AUT18631835Sc Die Klagenfurter
12
Zoehrer Gregor1628585AUT17591778Sv Raika Rapid Feffernitz
13
Grabenweger Hans1629867AUT18131768Sk Voest Linz
14
Huber Benedikt16281225GER16711765U14Sk Kelheim 1920
15
Binder Christopher1643592AUT18041736Sv Urfahr
16
Wiesinger Johann1617966AUT17951734S65Union Hartkirchen
17
Schramml Alfred1641816AUT18321724Schachverein Wolfsberg
18
Danninger Simon1658425AUT16931713U16Jsv U. Mühlviertel
19
Reichert Maximilian1635123AUT17191707Tsu Wartberg/Aist
20
Kesik Marco24642290GER17551704Sportverein Senftenberg
21
Laustsen Karl-Johan24610542GER17601704S651.Fc Marktleuthen
22
Szolga Ludwig1655639AUT17611696Sv Urfahr
23
Rabitsch David1652621AUT14721676U14Sk Woelfnitz
24
Kesik Robert24685682GER15900
25
Riegler Katharina1651099AUT15051561wJsv U. Mühlviertel
26
Saringer Hubert1619519AUT16731549S65Sv Raika Rapid Feffernitz
27
Liotta Marcel1653423AUT15661517U16Askoe Finkenstein
28
Standhartinger Joachim1665839AUT14841488U14Sc Haag/Hausruck
29
Grünwald Simon1663755AUT14731431U14Frauental
30
Lasinger Christoph1658441AUT14661427Jsv U. Mühlviertel
31
Oberberger Sandra1658387AUT14991418wSv Raika Rapid Feffernitz
32
Krassnitzer Franz1621564AUT15611399S60Schachmaty Ruden
33
Niesswohl Werner1617680AUT14811293Sk Auhof
Werbung