Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIII Obert d’Escacs Santa Eulalia de Ronçana 2019 GRUP D

Última actualización30.11.2019 18:08:29, Propietario/Última carga: beatriz alfonso nogue

Listado alfabético de todos los grupos

No.NombreClub/CiudadNombre
1Abelenda Nunez BielMontornes C.E.Grup B
2Agudo Martin Francisco JavierClub Escacs MirGrup A
3Alabart Paytubi JosepCabrera De Mar, Club EscacsGrup B
4Alcantara Ruiz NataliaMontmelo C.E.Grup B
5Alonso Gomez AntonioMalgrat C.E.Grup A
6Alonso Gomez RaulMalgrat C.E.Grup A
7Alsina Molins MartiParetana D'escacs, AssociacioGrup C
8Altimira Ibañez BielMontornes C.E.Grup C
9Alvaro Hermosa RamonMataro C.E.Grup A
10Amirkhanyan ManeGramenet Club EscacsGrup B
11Amirkhanyan RubenGramenet Club EscacsGrup B
12Apinyan MarkGramenet Club EscacsGrup B
13Argemi Camp JaumeVall del Tenes,Escacs ClubGrup A
14Argemi Chinchilla ErikMollet, Club D'escacsGrup B
15Asatryan LevonGramenet Club EscacsGrup A
16Asatryan Maria CristinaGramenet Club EscacsGrup B
17Barato Del Alamo AlbertoMontmelo C.E.Grup B
18Barbany RicardVall del TenesGrup D
19Barea Serra JosepVall Del Tenes, Club EscacsGrup A
20Barranco Montilla CristobalGramenet Club EscacsGrup A
21Barrionuevo Nistal HugoMataro C.E.Grup A
22Barroso Duarte DanielParetana D'escacs, AssociacioGrup C
23Batalle Mompart CarlesParetana D'escacs, AssociacioGrup B
24Batalle Vilardell MateuParets del VallésGrup D
25Belles JosepSanta Maria de PalautorderaGrup D
26Beneitez Borrut ArnauSanta Coloma de GramenetGrup D
27Beneitez Borrut FerranGramenet Club EscacsGrup B
28Beneitez Hernando CarlosSanta Coloma de GramenetGrup D
29Berbel Gutierrez GuillermoArgentona C.P. EscacsGrup B
30Boix Redorta RocLlinars, Club D'escacsGrup B
31Boix Torres AndreuLlinars, Club D'escacsGrup B
32Bolart Cespedes AleixMontornes C.E.Grup C
33Bonillo Laso AdriaGranollers-CanovellesGrup C
34Bonillo Laso JudithGranollers-CanovellesGrup C
35Bosch Ricart JoanTaradell, Parc D'esport C.E.Grup B
36Bureu Fernandez CarlotaParetana D'escacs, AssociacioGrup B
37Canal Oliveras JoanCatalunya C.E.Grup A
38Canales Alcazar JezabelManlleuGrup D
39Cantí Casas JordiLlinars, Club D'escacsGrup C
40Caparros Montero AlbertMontmelo C.E.Grup C
41Casanovas Barniol GerardManlleu Club EscacsGrup B
42Casas Nin JordiVall Del Tenes, Club EscacsGrup B
43Castaneda Munoz AntonioPenya Mollet Xxi, Club D'escacGrup A
44Castillo Martinez AranMataro C.E.Grup A
45Castro BorjaMontmelóGrup D
46Castro Salgado EloiMontmelo C.E.Grup C
47Centelles Vives AleixVall Del Tenes, Club EscacsGrup A
48Ceruelo Santiveri OscarLlinars, Club D'escacsGrup A
49Cervello Navarro HectorColon Sabadell ChessyGrup A
50Cervello Navarro MíriamBadia, Club Escacs I CulturaGrup C
51Chavero Falero AlfonsoVall Del Tenes, Club EscacsGrup B
52Collazo Casals MarcLlinars, Club D'escacsGrup B
53Collazo Gibanel SergioLlinars, Club D'escacsGrup A
54Cordomi Forns FrancescVall del Tenes,Escacs ClubGrup A
55Cornejo Vera Alejandro DaniloPenya Mollet Xxi, Club D'escacGrup A
56Crosas Pujolas JordiManlleu Club EscacsGrup B
57Cuenca Gil XavierSabadellGrup D
58Danielian TomasCabrera De Mar, Club EscacsGrup B
59De La Riva Reina MartiFoment Martinenc C.E.Grup B
60De Lomas Busquets AlbaArgentona C.P. EscacsGrup A
61Del Rio Crespo Jose AntonioColon Sabadell ChessyGrup B
62Delgado Pico LluisGramenet Club EscacsGrup A
63Deulonder Camins XavierTona-La Crema Club EscacsGrup A
64Dominkovics Alonso PereGranollers-CanovellesGrup B
65Dossena RolandoSanta Maria de PalautorderaGrup D
66Duran Romero Ali RafaelCerdanyola MataróGrup B
67Egea Guerrero ArnauMollet, Club D'escacsGrup C
68Erra Soler GerardGramenet Club EscacsGrup A
69Espadero Roda FrancescArgentona C.P. EscacsGrup B
70Espanol Bada NuriaLlinars, Club D'escacsGrup B
71Fabrega Exposito JoelMollet, Club D'escacsGrup C
72Fernandez Felguera AgustinVall Del Tenes, Club EscacsGrup A
73Fernandez Herrera AleixMataro C.E.Grup A
74Filipenko YanManlleu Club EscacsGrup A
75Forca Soler MartiMontmelo C.E.Grup C
76Fradera Manils JosepParetana D'escacs, AssociacioGrup B
77Funes Ostos AitorMontornes C.E.Grup A
78Galvany AlbertSanta Maria de PalautorderaGrup D
79Garcia Burgos JaumeGranollers-CanovellesGrup C
80Garcia Cachinero JesusGranollers-CanovellesGrup B
81Garcia Encinas JanRipollet Club EscacsGrup B
82Garcia Encinas NilRipollet Club EscacsGrup B
83Garcia Encinas PauRipollet Club EscacsGrup A
84Garcia Torres AdolfoCastellar Del Valles C.E.Grup B
85Gargallo DavidFigaróGrup D
86Garre Montes MarcMasnou C.E.Grup B
87Giro Castellet EsteveLlinars, Club D'escacsGrup A
88Gomez Rivera JuditArgentona C.P. EscacsGrup B
89Gomez Rivera SergioArgentona C.P. EscacsGrup B
90Gomez Sanchez JavierArgentona C.P. EscacsGrup B
91Gonzalez CarlosSanta Maria de PalautorderaGrup D
92Gonzalez Gisbert GuillemGranollers-CanovellesGrup C
93Gonzalez Moreno AntoniCabrera de Mar, Club EscacsGrup A
94Gracia Barrera Eva MariaSant JoanGrup D
95Grau Buscemi LoïcGranollers-CanovellesGrup C
96Guerrero Baez IndiraParetana D'escacs, AssociacioGrup B
97Guerrero Moreno AinhoaGramenet Club EscacsGrup B
98Guerrero Soler OriolParetana D'escacs, AssociacioGrup C
99Guerrero Soler PolParetana D'escacs, AssociacioGrup B
100Herman Gamazo IsaacColon Sabadell ChessyGrup B
101Homs Alsina TomasArgentona C.P. EscacsGrup B
102Homs Jimenez JaumeMataro C.E.Grup B
103Izquierdo Fuster JoanVall Del Tenes, Club EscacsGrup B
104Jaramillo Juan DanielMontmelóGrup D
105Joli Luzon JoanMollet, Club D'escacsGrup B
106Jurca Szabo GerardMontornes C.E.Grup C
107Jurca Szabo MarcMontornes C.E.Grup C
108Karapetyan Hakobyan DanielGramenet Club EscacsGrup B
109Katz Garcia WernerVall Del Tenes, Club EscacsGrup B
110Katz JavierVall Del Tenes, Club EscacsGrup B
111Lacambra Lopez ManelMontmelo C.E.Grup C
112Lambert Paul MichaelMollet, Club D'escacsGrup B
113Lambert Pont JamesMollet, Club D'escacsGrup B
114Lambert Pont MichaelMollet, Club D'escacsGrup A
115Lara Cabrera ToniRipollet Club EscacsGrup A
116Lazaro Valls XaviManlleu Club EscacsGrup B
117Lin LiminGranollers-CanovellesGrup A
118Linares Miralles JordiMontornes C.E.Grup C
119Llorens Gou JuanVall Del Tenes, Club EscacsGrup B
120Lopez Alvarez VictorMontornes C.E.Grup C
121López Martínez AlejandroSanta Coloma de GramenetGrup D
122Lopez Martinez AngelColon Sabadell ChessyGrup B
123Lopez Martinez BielGramenet Club EscacsGrup C
124Lopez Nadal AlexParetana D'escacs, AssociacioGrup A
125Lopez Sanchez PedroVall del TenesGrup B
126Lopez Torralba OscarParetana D'escacs, AssociacioGrup B
127Marti Viñeta MiquelVall del TenesGrup D
128Martin Ares Miguel AngelParetana D'escacs, AssociacioGrup A
129Martin Rull Enric XavierVall Del Tenes, Club EscacsGrup B
130Martinez Sadurni CarlosCabrera de MarGrup B
131Martos Soler VictorLlinars, Club D'escacsGrup B
132Marugan Sanchez-Gallegos DanielVall Del Tenes, Club EscacsGrup B
133Melchor Sanchez PolArgentona C.P. EscacsGrup B
134Miro Arbelaes AleixParetana D'escacs, AssociacioGrup B
135Mirò Pérez AndreuParets del VallésGrup D
136Molina Barbancho SerafinMontmelo C.E.Grup B
137Molina Figueroa AntoniLlinars, Club D'escacsGrup A
138Molina Gil NoahLlinars, Club D'escacsGrup B
139Montilla Gordillo MartiVall Del Tenes, Club EscacsGrup A
140Montilla Rodríguez AshtonFranqueses, Les C.E.Grup C
141Morais Carreras JavierPenya Mollet Xxi, Club D'escacGrup A
142Moreno Diaz AlexGrup D
143Municio Soto AaronRipollet Club EscacsGrup B
144Munoz Cozar MartiParetana D'escacs, AssociacioGrup B
145Nadal Fajardo RicardCastelldefels, C.E.Grup A
146Negre Pipla JosepFranqueses, Les C.E.Grup B
147Ojea Pacheco MatiasParetana D'escacs, AssociacioGrup B
148Olaru MariusSanta Maria de PalautorderaGrup D
149Orbeanu ConstantíSanta Maria de PalautorderaGrup D
150Ortiz Gabarroca BerenguerMollet, Club D'escacsGrup C

Mostrar lista completa