Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

II Activo Euskalerría 70

Il sito e stato aggiornato il05.11.2019 03:51:27, Creatore/Ultimo Upload: federacion uruguaya de ajedrez (1)

Elenco giocatori per sorteggio

Nr. NomeFideIDEloIsexTipoCircolo/Luogo
1
GMHoffman Alejandro1003402526S50Banco Republica
2
FMMuniz Rafael30004862293Nueva Helvecia
3
FMCarbone Diego30021792216Banco Republica
4
IMCoppola Claudio30017172207Banco Republica
5
Michailov Matias30015712166Paysandu
6
FMGranara Barreto Sebastian30004942146Nueva Helvecia
7
CMMunoz Perez Rolando35080302121
8
Vaz Lacuesta Leonardo30017762115Trebejos
9
CMIbanez Juan Rodrigo30020712107Trebejos
10
Escofet Jaime30001762043S65Solis De Pando
11
Durante Aurelio30012702041S50Cerro
12
CMPichuaga Juan Pablo30004512030S50Cerro
13
Ibanez Marcelo30026912002Trebejos
14
Soto Nicolas30012452002La Proa
15
Dominguez Facundo30051781957Trebejos
16
Laenen Matias30016361955Paysandu
17
Araque Jairo39261681940
18
CMAugoustis Funti Alexis30014231930Banco Republica
19
Salguero Rafael30038761871Trebejos
20
WFMQuevedo Andreina30041471856wU20La Proa
21
Rodriguez Farias Victor30047591854S50Trebejos
22
Ferreyra Dardo30083801843S50Udelar
23
Casas Nicolas30020551824Trebejos
24
Sosa Liber30038331740La Proa
25
Campora Edgardo30036121729Enroque Largo
26
De San Vicente Sabrina30039731720wS50Banco Republica
27
Manteiga Franco30097851717U16La Proa
28
Billar Juan Francisco30019381715S65Solis De Pando
29
Cano Carlos30030941685La Proa
30
Moratorio Alberto30055771671S50La Proa
31
Rey Fernando30050891669Banco Republica
32
Fabra Martinez Eduardo30099801643Cerro
33
Pelaez Diego30064761619S50Cerro
34
Bon Charles30068591615Cerro
35
Leon Barreto Rafael30110701611S50
36
Romero Robert30096611588S50Banco Republica
37
Sardi Anibal30114961564S50
38
Blanco Rudemar Ernesto30113211513Atlantida
39
Ramirez Agustin30104491513U14Banco Republica
40
Kulik Nicolas30095301510U12La Proa
41
Carnebia Aniel30018901475S50La Proa
42
Elena Eduardo30112751459U18
43
De Souza Miguel30125731435Atlantida
44
Arias Raul30123281427
45
Martinez Araujo Miguel30115691389U14La Proa
46
Kulik Martin30110621359U10La Proa
47
Romero Juan30123361341U14
48
Miranda Alvaro30119411307S50
49
Fabra Nahiara30095721272wU12Cerro
50
Bianco Rocio30095561240wU14Cerro
51
Aguilar Carla30066891235wTrebejos
52
Lanzilotta Filippo30093941181U10La Proa
53
Umpierrez Melina30095641074wU12Cerro
54
Acevedo Matias30131700
55
Aguirre Milagros30115770wU14
56
Alvarez Eduardo30132510U16
57
Andres Mauro30129560
58
Asciz Orosman30131890
59
Cabo Alejandro30116580S50
60
Caccia Marcelo30132430Modelo
61
Cardelino Pablo30129050
62
Chacon Moreno Danny30129640
63
Curione Karina30119250w
64
De Los Santos Hector30131970
65
Ferreyra Dardo Matias30132270
66
Gandelman Avivit30131110w
67
Gandelman Nestor30132000
68
Gandelman Uziel30132190
69
Lema German30125060
70
Melendrez Mathias30129480
71
Miller Ariel30097420U12La Proa
72
Padilla Sofia30131460w
73
Pereira Edward30131380
74
Prado Juvens30131540
75
Rivas Juan30132780
76
Segovia Pablo30132350
77
Sena Andres30090680S50
78
Silvera Ignacio30129130
79
Sosa Gonzalo30131620
80
Urruty Juan Ignacio30132600
81
Valanzano Carlos30131200