Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:

European Women Individual Rapid Chess Championship 2019

Dernière mise à jour 01.12.2019 20:55:40, Créateur/Dernière mise à jour: ia dominique dervieux

Appariements/Résultats

3. Ronde le 2019/11/30 à 15:30

Éch.NomGrTypeFEDEloPts RésultatPts NomGrTypeFEDElo
121WGMWorek JoannaCZE23212 1 - 02 GMKosteniuk AlexandraRUS25382
23GMMuzychuk MariyaUKR25182 ½ - ½2 IMGaponenko InnaACPUKR232820
35GMStefanova AntoanetaACPBUL24552 0 - 12 GMZhukova NataliaUKR231624
411IMBulmaga IrinaACPROU23832 1 - 02 WGMBerend ElviraS50LUX230825
527WGMRogule LauraLAT22922 1 - 02 IMPaehtz ElisabethGER238112
613WGMGirya OlgaACPRUS23652 1 - 02 IMBuksa NataliyaACPUKR227528
729IMOvod EvgenijaRUS22622 0 - 12 IMDaulyte-Cornette DeimanteLTU236214
815GMSocko MonikaPOL23592 0 - 12 WIMSolozhenkina ElizavetaU16RUS226230
931WGMReizniece-Ozola DanaLAT22582 0 - 12 IMGuichard PaulineFRA234918
1019IMMkrtchian LilitARM23382 ½ - ½2 WIMBenmesbah NatachaFRA225832
111GMMuzychuk AnnaUKR2592 1 - 02 WIMMuetsch AnnmarieU18GER214146
1235WIMBensdorp-De Labaca MarliesPACANED2228 ½ - ½ GMSebag MarieFRA24526
137GMGunina ValentinaRUS2434 1 - 0 WGMMichna MartaGER229626
1410GMBatsiashvili NinoGEO2401 1 - 0 WFMNovkovic JuliaAUT208552
1517IMKashlinskaya AlinaACPRUS2350 1 - 0 WGMDornbusch TatianaMNC221138
164GMChiburdanidze MaiaS50GEO24751 1 - 0 WGMUnuk LauraU20SLO216844
1765Kurapova OlgaSUI19141 0 - 11 GMCramling PiaS50SWE24238
189IMBodnaruk AnastasiaACPRUS24101 1 - 01 WFMAzimova KarinaRUS199760
1961IMSalimova NurgyulU16BUL19921 0 - 11 GMArakhamia-Grant KetevanACPS50SCO232022
2023IMOsmak IulijaUKR23181 1 - 01 WFMLimanovska ElizabeteU20LAT194562
2133IMSavina AnastasiaRUS22551 1 - 01 Nguyen Thao NhiPACAU14FRA194564
2234WGMBabiy OlgaUKR22471 1 - 01 WFMJohnsen SylviaS50NOR189866
2367WFMCramling Bellon AnnaU18SWE18641 0 - 11 WGMLeconte MariaFRA222536
2437WGMZakurdjaeva IrinaRUS22241 1 - 01 FMKazarian Anna-MajaU20NED185868
2571Shivacheva DonikaU20BUL18361 0 - 11 GMGaprindashvili NonaS65GEO219640
2641WIMTerbe JuliannaHUN21861 ½ - ½1 WIMDubois MartinePACAS50MNC185869
2773WCMJose Polanco KeniaPACAMNC18131 0 - 11 WIMZaksaite SalomejaLTU218142
2843FMPaasikangas-Tella JohannaFIN21691 1 - 01 Tomasi EliseU16FRA184970
2945WGMBerzina IlzeLAT21651 1 - 01 WCMBerezovska SvetlanaMNC181972
3047WIMSemenova ElenaRUS21401 1 - 01 Waardenburg FelineU20NED177874
3175Aubert EsteeU16FRA17661 0 - 11 WIMZvereva MarijaPACARUS212748
3277Olsson LinnSWE17481 0 - 11 WIMJanzelj LaraSLO212449
3379WFMToncheva NadyaU14BUL17371 0 - 11 WGMBelenkaya DinaRUS211250
3451WIMJohansson ViktoriaSWE20941 ½ - ½1 Cornileau JulietteU14FRA176276
3591WCMSvergina SofyaU10RUS13501 0 - 11 WFMAndric JelenaSWE207653
3693Wittenberg SerenaPACAU16FRA13481 ½ - ½1 WFMChigaeva AnastasiaRUS206854
3755WIMPetrova IrinaUKR20471 1 - 01 Jaskuniene DaliaLTU142187
38107Thoreux-Josso AdelePACAU10MNC01 0 - 11 WIMNicoara MalinaS50FRA203756
3959FMAntova GabrielaU18BUL20011 1 - 01 Nevskaya EkaterinaFRA134992
4057WFMGitu Paula-AlexandraU20MDA2033½ 1 - 01 Berezovsky FiorinaU12MNC140388
4189Micheli EloraU12FRA1396½ 0 - 10 WFMSkuhala BarbaraSLO202158
4263Ayzenberg AlenaNOR19450 1 - 00 Fourriques ElisePACAU14FRA129296
4378Perrusset BarbaraFRA17450 1 - 00 Svensson PaulaS50SWE123697
4480WIMLebel-Arias JuliaPACAS65MNC17180 1 - 00 Schebacher LeaneU10FRA117098
4581Waardenburg MarlindeU18NED17090 1 - 00 Radon VidaS65SWE115799
46101Dinoni Attali MyriamU10MNC10600 1 - 00 Lindberg CajsaS50SWE164282
47102Barrast CatherineU12FRA10090 0 - 10 AIMFeldman LaoraISR163684
4885Yagutian MariyaU14RUS16100 1 - 00 Heem AliceU08FRA1100100
49103Macia Urisari Anne MariePACAS50FRA00 0 - 10 Schebacher SoleneU12FRA152586
50105Pinarbasi EmiliePACAU12FRA00 0 - 10 Jaskunaite AugusteU18LTU138690
51106Ribreau AnnaPACAU08FRA00 0 - 10 Thoreux-Josso AmbrePACAU10MNC131694
5295Hyjazi FleurPACAU16FRA13090 1 - 00 Mazmanyan LidiaPACAU12FRA0104
5316IMRepkova EvaSVK23580 0 non apparié
5439WIMGarifullina LeyaU16RUS22070 0 non apparié
5583Rubsamen AnaisPACAU16MNC16400 0 non apparié