SprengSchach Clubmeisterschaft 2019 - Kategorie C - Startliste

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 09.11.2019 14:41:27, Ersteller/Letzter Upload: hans karrer

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenSpieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste
Stand nach der 2 Runde, Paarungen/Ergebnisse
Tabelle nach Wertung nach der 2 Runde, Tabelle nach Startrang, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Paarungen/Ergebnisse

1. Runde am 25.10.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
111227Widmer Laurin1 - 0Hollenstein Augusto120010
221354Bolt Robert1 - 0Garfias Santiago12009
331200Deteindre Thierry1 - 0Bürki Fredy12948
441250Gloor Loris0 - 1Blatt Damian11847
551250Gähwiler Petr1 - 0Mister X12006
2. Runde am 01.11.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1101200Hollenstein AugustoMister X12006
271184Blatt Damian0 - 1Gähwiler Petr12505
381294Bürki Fredy1 - 0Gloor Loris12504
491200Garfias Santiago0 - 1Deteindre Thierry12003
511227Widmer Laurin0 - 1Bolt Robert13542
3. Runde am 15.11.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
121354Bolt RobertHollenstein Augusto120010
231200Deteindre ThierryWidmer Laurin12271
341250Gloor LorisGarfias Santiago12009
451250Gähwiler PetrBürki Fredy12948
561200Mister XBlatt Damian11847
4. Runde am 29.11.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1101200Hollenstein AugustoBlatt Damian11847
281294Bürki FredyMister X12006
391200Garfias SantiagoGähwiler Petr12505
411227Widmer LaurinGloor Loris12504
521354Bolt RobertDeteindre Thierry12003
5. Runde am 13.12.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
131200Deteindre ThierryHollenstein Augusto120010
241250Gloor LorisBolt Robert13542
351250Gähwiler PetrWidmer Laurin12271
461200Mister XGarfias Santiago12009
571184Blatt DamianBürki Fredy12948
6. Runde am 10.01.2020 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1101200Hollenstein AugustoBürki Fredy12948
291200Garfias SantiagoBlatt Damian11847
311227Widmer LaurinMister X12006
421354Bolt RobertGähwiler Petr12505
531200Deteindre ThierryGloor Loris12504
7. Runde am 24.01.2020 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
141250Gloor LorisHollenstein Augusto120010
251250Gähwiler PetrDeteindre Thierry12003
361200Mister XBolt Robert13542
471184Blatt DamianWidmer Laurin12271
581294Bürki FredyGarfias Santiago12009
8. Runde am 07.02.2020 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1101200Hollenstein AugustoGarfias Santiago12009
211227Widmer LaurinBürki Fredy12948
321354Bolt RobertBlatt Damian11847
431200Deteindre ThierryMister X12006
541250Gloor LorisGähwiler Petr12505
9. Runde am 21.02.2020 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
151250Gähwiler PetrHollenstein Augusto120010
261200Mister XGloor Loris12504
371184Blatt DamianDeteindre Thierry12003
481294Bürki FredyBolt Robert13542
591200Garfias SantiagoWidmer Laurin12271