AUT STMK 1920 Graz Stadtliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.01.2020 20:48:29, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlStadtliga, 1.Klasse, 2.Klasse, 3.Klasse, 1.Klasse Meister Play off, 1.Klasse Unteres Play off
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameIdentFideIDEloLandName
1Ablinger Bernhard10000916448072046AUTStadtliga
2Absenger Gerald13044816599441214AUT1.Klasse
3Absenger Gerald13044816599441214AUT3.Klasse
4Absenger Gerald13044816599441214AUT1.Klasse Meister Play off
5Aichernig Gerhard1000861639AUT1.Klasse Unteres Play off
6Aichernig Gerhard1000861639AUT1.Klasse
7Alikahni Mehdi1001451451AUT1.Klasse
8Alikahni Mehdi1001451451AUT1.Klasse Unteres Play off
9Alikhani Arman1233001511AUT1.Klasse Unteres Play off
10Alikhani Arman1233001511AUT1.Klasse
11Allitsch Dietmar DI.1001561642AUT1.Klasse
12Allitsch Dietmar DI.1001561642AUT1.Klasse Unteres Play off
13Allitsch Dietmar DI.1001561642AUT3.Klasse
14Amesbauer Gert10020716509711240AUT3.Klasse
15Amtmann Franz10022916205411622AUT2.Klasse
16Amtmann Franz10022916205411622AUTStadtliga
17Anaya Moises12205016724011536ESPStadtliga
18Anaya Moises1220501536ESP2.Klasse
19Antenreiter Christian100293800AUT2.Klasse
20Antenreiter Martin DI10029416088511750AUTStadtliga
21Baars Hartwig129449800AUT2.Klasse
22Bachlechner Julian12353316326202123AUTStadtliga
23Bachlechner Julian12353316326202123AUT1.Klasse
24Bachlechner Julian12353316326202123AUT1.Klasse Meister Play off
25Balesiashvili Dimitri1316941078GEO3.Klasse
26Bammer Lukas133346837AUT3.Klasse
27Bartol Hannes12159116505051633AUTStadtliga
28Bartol Hannes12159116505051633AUT2.Klasse
29Baumgartner Hannah133936800AUT2.Klasse
30Benedek Mathias1321591314AUT2.Klasse
31Benedek Mathias1321591314AUT1.Klasse
32Benedek Mathias1321591314AUT3.Klasse
33Benedek Mathias1321591314AUT1.Klasse Unteres Play off
34Bessenyei Zoltan137948145113471972CRO1.Klasse Meister Play off
35Bessenyei Zoltan137948145113471972CRO1.Klasse
36Bessenyei Zoltan137948145113471972CROStadtliga
37Binder Elmar1009781360AUT1.Klasse
38Binder Elmar1009781360AUT1.Klasse Unteres Play off
39Bobrov Daniil1268201015LAT3.Klasse
40Bornet Rene Dr.10118416198881906AUT1.Klasse Meister Play off
41Bornet Rene Dr.10118416198881906AUTStadtliga
42Bornet Rene Dr.10118416198881906AUT1.Klasse
43Bortolas Stefan10119116271981866AUT1.Klasse
44Bortolas Stefan10119116271981866AUTStadtliga
45Bortolas Stefan10119116271981866AUT1.Klasse Unteres Play off
46Brand Thomas Mag.10124216146731946AUTStadtliga
47Brandstetter Dieter10127516089161928AUTStadtliga
48Brandstetter Dieter10127516089161928AUT1.Klasse
49Brandstetter Dieter10127516089161928AUT1.Klasse Unteres Play off
50Braun Raban136722800AUT3.Klasse
51Braun Christian Dr. Mag.133479162740751523GER3.Klasse
52Braun Christian Dr. Mag.133479162740751523GER1.Klasse Unteres Play off
53Braun Christian Dr. Mag.133479162740751523GER1.Klasse
54Braun Christian Dr. Mag.133479162740751523GER2.Klasse
55Braun Hagen13104416581821195AUT1.Klasse
56Braun Hagen13104416581821195AUTStadtliga
57Braun Hagen13104416581821195AUT1.Klasse Unteres Play off
58Braun Hagen13104416581821195AUT3.Klasse
59Braun Linus1333431669303830AUT3.Klasse
60Brenner Leon140025800AUT3.Klasse
61Bruder Peter10140016466641704AUT1.Klasse Meister Play off
62Bruder Peter10140016466641704AUTStadtliga
63Bruder Peter10140016466641704AUT1.Klasse
64Brugger Willibald Mag.1014131582AUT1.Klasse
65Brugger Willibald Mag.1014131582AUT1.Klasse Unteres Play off
66Bubendorff Leo139107800FRA3.Klasse
67Buchhaas Walter Dr.1014641753AUT2.Klasse
68Bytyqi Kujtim13471416583361704AUT1.Klasse
69Bytyqi Kujtim13471416583361704AUTStadtliga
70Bytyqi Kujtim13471416583361704AUT1.Klasse Meister Play off
71Carli Christian1015671352AUT1.Klasse Unteres Play off
72Carli Christian1015671352AUT1.Klasse
73Cetinkaya Ferhat137290800AUT3.Klasse
74Cetinkaya Irem137289800AUT3.Klasse
75Chiliban Vlad139290800AUT3.Klasse
76Chiliban Vlad139290800AUT1.Klasse Meister Play off
77Chiliban Vlad139290800AUT1.Klasse
78Chiliban Vlad139290800AUT2.Klasse
79Cortolezis Maximilian10166516514201661AUT3.Klasse
80MKDemuth Markus10183616040312175AUTStadtliga
81Derinni Lorenzo139368800ITA2.Klasse
82Derinni Lorenzo139368800ITA1.Klasse
83Derinni Lorenzo139368800ITA1.Klasse Meister Play off
84Derinni Lorenzo139368800ITA3.Klasse
85Desoye Gernot Dr.10186716217931741AUT3.Klasse
86Detter Peter10187016036801961AUT1.Klasse Meister Play off
87Detter Peter10187016036801961AUTStadtliga
88Detter Peter10187016036801961AUT1.Klasse
89Deutscher Jakob12409816514391700AUTStadtliga
90Deutscher Jakob12409816514391700AUT1.Klasse
91Deutscher Jakob12409816514391700AUT2.Klasse
92Deutscher Jakob12409816514391700AUT1.Klasse Meister Play off
93Deutscher Jakob12409816514391700AUT3.Klasse
94Deutschmann Robert Peter10188616097851973AUTStadtliga
95Devaja Amar1364961472MKD2.Klasse
96Dobo Gyula1321087442802097HUNStadtliga
97Dobo Gyula1321087442802097HUN1.Klasse
98Dobo Gyula1321087442802097HUN1.Klasse Meister Play off
99MKDohr Alexander10199516029502035AUTStadtliga
100Dolleschall Erwin1020071304AUT2.Klasse
101Dolleschall Erwin1020071304AUT1.Klasse
102Dolleschall Erwin1020071304AUT1.Klasse Meister Play off
103Dolleschall Erwin1020071304AUT3.Klasse
104Dominikus Nikolas131329854AUT3.Klasse
105Dou David139364800AUT3.Klasse
106Dragoti Matthias126272839AUT3.Klasse
107Dragoti Matthias126272839AUT2.Klasse
108Dravec Robert1020661400AUT1.Klasse
109Dravec Robert1020661400AUT1.Klasse Unteres Play off
110Dreher David10208016583281885AUT1.Klasse Meister Play off
111Dreher David10208016583281885AUT3.Klasse
112Dreher David10208016583281885AUTStadtliga
113Dreher David10208016583281885AUT1.Klasse
114Dybov Alexander12845013260071828SUIStadtliga
115FMEbner Hubert10220016007612210AUTStadtliga
116Ebner Moritz13051216711701131AUTStadtliga
117Ebner Moritz1305121131AUT2.Klasse
118Eitner Mario1219811653636990AUT2.Klasse
119Eitner Mario1219811653636990AUT3.Klasse
120Elpons Walter10247516407391948AUTStadtliga
121Engelmaier Alexander Sergej12626616505211239AUTStadtliga
122Engelmaier Alexander Sergej12626616505211239AUT3.Klasse
123Engelmaier Andrej126918907AUT3.Klasse
124Erardi Helmut1025471715AUT1.Klasse Unteres Play off
125Erardi Helmut1025471715AUT1.Klasse
126Essich Guenther10259816361031691AUTStadtliga
127Fahrner Jakob10263916091731792AUTStadtliga
128Fahrner Jakob10263916091731792AUT1.Klasse
129Fahrner Jakob10263916091731792AUT1.Klasse Unteres Play off
130Fahrner Laurence127514921AUTStadtliga
131Fahrner Petra10264216313651496AUT1.Klasse
132Fahrner Petra10264216313651496AUT1.Klasse Unteres Play off
133Fahrner Petra10264216313651496AUT3.Klasse
134Fahrner Philippa140407800AUTStadtliga
135Fahrner Simon10264416333761445AUTStadtliga
136Fahrner Simon10264416333761445AUT1.Klasse
137Fahrner Simon10264416333761445AUT3.Klasse
138Fahrner Simon10264416333761445AUT1.Klasse Unteres Play off
139Fauster Patrick134213983AUT3.Klasse
140Fauster Patrick134213983AUT2.Klasse
141Felberbauer Manfred10277816401001581AUTStadtliga
142Felberbauer Sara12433616431501574AUTStadtliga
143Felder Peter10278616722901557AUTStadtliga
144Felder Peter1027861557AUT2.Klasse
145Felder Peter1027861557AUT3.Klasse
146Fellner Gerhard10280616523461594AUT2.Klasse
147Fink Jutta12148216601101278AUT2.Klasse
148Fischer Werner10295516466721745AUT1.Klasse
149Fischer Werner10295516466721745AUTStadtliga
150Fischer Werner10295516466721745AUT1.Klasse Meister Play off

Komplette Liste anzeigen