Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :

Final Distrital Escolar Juvenis de Braga

Última Atualização19.03.2011 17:31:26, Criado por / Última atualização: fpxbraga

Ranking inicial

Nº.NomeFEDEloClube/Cidade
1Martinho Nuno Miguel De APOR1772ERDX João Meira
2Gomes Rui Pedro De SousaPOR1658ERDX Didáxis
3Oliveira Maria Ines R MachadoPOR1616ERDX Didáxis
4Belsley Alexandre De Matos GPOR1615ERDX João Meira
5Dias Ivo RodriguesPOR1597ERDX Didáxis
6Cruz Joao Filipe SantosPOR1540ERDX Didáxis
7Guimaraes Luis Filipe Da CostPOR1453ERDX Didáxis
8Mota Francisco Jose FerreiraPOR1432ERDX João Meira
9Ferreira Pedro M CarvalhoPOR1383ERDX Didáxis
10Araujo Tiago Manuel Torres DaPOR1360ERDX Didáxis
11Guerra Joao Carlos CarneiroPOR1357ERDX Didáxis
12Campos Nuno AraujoPOR1344ERDX Didáxis
13Martins Diogo Faria OliveiraPOR1332EB2, 3 de Manhente
14Freitas MiguelPOR1300Sec. Barcelinhos
15Silva JoãoPOR1300Sec. Amares
16Vasconcelos JoãoPOR1300Sec. Amares
17Vieira Rui RamoaPOR1300Sec. Amares
18Macedo Adriano EstevesPOR1281EB2, 3 de Manhente
19Mota Joana Maria FerreiraPOR1253ERDX João Meira
20Figueiras JoséPOR1250Sec. Barcelinhos
21Pinto Diogo Jose DinisPOR1249ERDX João Meira
22Oliveira Nuno Miguel Da SilvaPOR1240ERDX Gil Vicente
23Ribeiro Joao Miguel CastroPOR1239ERDX Gil Vicente
24Bezerra Jorge D GoncalvesPOR1238Cxe Bernardino Machado
25Silva Bruno Filipe RodriguesPOR1223Cxe Bernardino Machado
26Fernandes Jose Paulo QueirogaPOR1219EB2, 3 de Manhente
27Azevedo MarcosPOR1200EB2, 3 de Ribeirão
28Costa AnaPOR1200EB2, 3 de Ribeirão
29Costa José FilipePOR1200EB2, 3 de Arnoso
30Ferreira CláudioPOR1200EB2, 3 de Ribeirão
31Ferreira MiguelPOR1200EB2, 3 de Manhente
32Ferreira Ricardo DanielPOR1200EB2, 3 de Arnoso
33Ferreira Roberto SilvaPOR1200EB2, 3 Rosa Ramalho
34Freitas Ivo EmanuelPOR1200EB2, 3 de Arnoso
35Garrido PedroPOR1200EB2, 3 Rosa Ramalho
36Gomes João PauloPOR1200EB2, 3 de Arnoso
37Mendes Maria AdelaidePOR1200EB2, 3 de Pedome
38Queirós JéssicaPOR1200EB2, 3 de Arnoso
39Ribeiro Rui MiguelPOR1200EB2, 3 de Cabreiros
40Sabino VítorPOR1200EB 2, 3 Nuno Simões
41Santos FábioPOR1200ERDX Gil Vicente
42Silva António AlexandrePOR1200EB2, 3 de Arnoso
43Sousa Rui PedroPOR1200Ext. Infante D. Henrique
44Veloso Henrique CostaPOR1200Sec. Amares
45Veloso SaraPOR1200Sec. Sá de Miranda
46Martins Rui Filipe OliveiraPOR1193EB D. Afonso Henriues
47Fernandes Antonio Jorge NovaiPOR1187ERDX João Meira
48Martins Rosa Daniela OliveiraPOR1139EB D. Afonso Henriques