Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

СОША Кубок Академии 11 2019

Последнее обновление16.08.2019 08:06:05, Автор/Последняя загрузка: 24161810 klyuchnikov mikhail

Пары/Результаты

8. Тур on 2019/08/15 в 12:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
15Володин Артем Владимирович1179 1 - 03 Кордонский Даниил Сергеевич10767
214Пичугин Глеб Сергеевич03 0 - 1 Подкидышева Дарья Александровна12542
36Жидков Виктор Григорьевич11274 0 - 15 Дмитриева Галина Александровна12581
44Киракосян Селина Мгеровна1187 1 - 03 Боканев Федор Борисович100010
512Краснощеков Юрий Александрович10003 0 - 1 Видов Михаил Константинович12323
613Еремин Илья Геннадьевич10933 1 - 01 Воробьев Даниил Алексеевич100011
79Помирчий Максим Юрьевич10353 1 bye
88Непарков Тимофей Алексеевич10601 0 без пары

7. Тур on 2019/08/15 в 10:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
19Помирчий Максим Юрьевич10353 0 - 1 Володин Артем Владимирович11795
22Подкидышева Дарья Александровна1254 1 - 04 Жидков Виктор Григорьевич11276
31Дмитриева Галина Александровна12584 1 - 03 Кордонский Даниил Сергеевич10767
43Видов Михаил Константинович12323 ½ - ½4 Киракосян Селина Мгеровна11874
510Боканев Федор Борисович10002 1 - 03 Еремин Илья Геннадьевич109313
611Воробьев Даниил Алексеевич10001 0 - 12 Краснощеков Юрий Александрович100012
714Пичугин Глеб Сергеевич02 1 bye
88Непарков Тимофей Алексеевич10601 0 без пары

6. Тур on 2019/08/14 в 12:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
16Жидков Виктор Григорьевич11274 0 - 1 Володин Артем Владимирович11795
22Подкидышева Дарья Александровна1254 1 - 03 Видов Михаил Константинович12323
313Еремин Илья Геннадьевич10933 0 - 13 Дмитриева Галина Александровна12581
44Киракосян Селина Мгеровна11873 1 - 03 Помирчий Максим Юрьевич10359
57Кордонский Даниил Сергеевич10762 1 - 02 Пичугин Глеб Сергеевич014
610Боканев Федор Борисович10001 1 - 01 Воробьев Даниил Алексеевич100011
712Краснощеков Юрий Александрович10001 1 bye
88Непарков Тимофей Алексеевич10601 0 без пары

5. Тур on 2019/08/14 в 10:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
15Володин Артем Владимирович1179 1 - 03 Киракосян Селина Мгеровна11874
26Жидков Виктор Григорьевич11273 1 - 03 Помирчий Максим Юрьевич10359
31Дмитриева Галина Александровна12583 0 - 1 Подкидышева Дарья Александровна12542
413Еремин Илья Геннадьевич10932 1 - 02 Кордонский Даниил Сергеевич10767
53Видов Михаил Константинович12322 1 - 01 Боканев Федор Борисович100010
614Пичугин Глеб Сергеевич01 1 - 01 Краснощеков Юрий Александрович100012
711Воробьев Даниил Алексеевич10000 1 bye
88Непарков Тимофей Алексеевич10601 0 без пары

4. Тур on 2019/08/13 в 12:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
15Володин Артем Владимирович11793 ½ - ½ Дмитриева Галина Александровна12581
24Киракосян Селина Мгеровна1187 ½ - ½2 Подкидышева Дарья Александровна12542
39Помирчий Максим Юрьевич10352 1 - 02 Еремин Илья Геннадьевич109313
412Краснощеков Юрий Александрович10001 0 - 12 Жидков Виктор Григорьевич11276
53Видов Михаил Константинович12321 1 - 01 Пичугин Глеб Сергеевич014
67Кордонский Даниил Сергеевич10761 1 - 00 Воробьев Даниил Алексеевич100011
710Боканев Федор Борисович10000 1 bye
88Непарков Тимофей Алексеевич10601 0 без пары

3. Тур on 2019/08/13 в 10:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
12Подкидышева Дарья Александровна12542 0 - 12 Володин Артем Владимирович11795
21Дмитриева Галина Александровна1258 1 - 01 Видов Михаил Константинович12323
314Пичугин Глеб Сергеевич01 0 - 1 Киракосян Селина Мгеровна11874
46Жидков Виктор Григорьевич11271 1 - 01 Кордонский Даниил Сергеевич10767
58Непарков Тимофей Алексеевич10601 - - +1 Еремин Илья Геннадьевич109313
611Воробьев Даниил Алексеевич10000 0 - 11 Помирчий Максим Юрьевич10359
710Боканев Федор Борисович10000 0 - 10 Краснощеков Юрий Александрович100012

2. Тур on 2019/08/12 в 12:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
14Киракосян Селина Мгеровна11871 ½ - ½1 Дмитриева Галина Александровна12581
27Кордонский Даниил Сергеевич10761 0 - 11 Подкидышева Дарья Александровна12542
33Видов Михаил Константинович12321 0 - 11 Володин Артем Владимирович11795
413Еремин Илья Геннадьевич10931 0 - 10 Жидков Виктор Григорьевич11276
512Краснощеков Юрий Александрович10000 0 - 10 Непарков Тимофей Алексеевич10608
69Помирчий Максим Юрьевич10350 1 - 00 Боканев Федор Борисович100010
711Воробьев Даниил Алексеевич10000 0 - 10 Пичугин Глеб Сергеевич014

1. Тур on 2019/08/12 в 10:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
11Дмитриева Галина Александровна12580 1 - 00 Помирчий Максим Юрьевич10359
22Подкидышева Дарья Александровна12540 1 - 00 Воробьев Даниил Алексеевич100011
36Жидков Виктор Григорьевич11270 0 - 10 Видов Михаил Константинович12323
48Непарков Тимофей Алексеевич10600 0 - 10 Киракосян Селина Мгеровна11874
55Володин Артем Владимирович11790 1 - 00 Краснощеков Юрий Александрович100012
610Боканев Федор Борисович10000 0 - 10 Кордонский Даниил Сергеевич10767
714Пичугин Глеб Сергеевич00 0 - 10 Еремин Илья Геннадьевич109313