1. Runde am 28.09.2019 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | Atus Ferndorf 1 | 3½ | : | 4½ |
2 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | ½ | : | 7½ |
3 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | Sv Nussdorf-Debant 1 | 5 | : | 3 |
4 | Sk Feistritz Paternion 2 | Askoe Finkenstein 2 | 3½ | : | 4½ |
5 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | Sgs Spittal | 5½ | : | 2½ |
6 | Sv Treffen 1 | spielfrei | | : | |
2. Runde am 12.10.2019 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Askoe Finkenstein 2 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | 2½ | : | 5½ |
2 | Sv Nussdorf-Debant 1 | Sk Feistritz Paternion 2 | 6½ | : | 1½ |
3 | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | 3½ | : | 4½ |
4 | Atus Ferndorf 1 | Esv Askoe Admira Villach 3 | 2½ | : | 5½ |
5 | Sv Treffen 1 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | 2½ | : | 5½ |
6 | Sgs Spittal | spielfrei | | : | |
3. Runde am 02.11.2019 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Sv Treffen 1 | 7 | : | 1 |
2 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | Atus Ferndorf 1 | 6 | : | 2 |
3 | Sk Feistritz Paternion 2 | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | 2 | : | 6 |
4 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | Sv Nussdorf-Debant 1 | 4 | : | 4 |
5 | Sgs Spittal | Askoe Finkenstein 2 | 2 | : | 6 |
6 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | spielfrei | | : | |
4. Runde am 09.11.2019 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Nussdorf-Debant 1 | Sgs Spittal | 5 | : | 3 |
2 | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | 3 | : | 5 |
3 | Atus Ferndorf 1 | Sk Feistritz Paternion 2 | 6 | : | 2 |
4 | Sv Treffen 1 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | 2 | : | 6 |
5 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | Esv Askoe Admira Villach 3 | 5½ | : | 2½ |
6 | Askoe Finkenstein 2 | spielfrei | | : | |
5. Runde am 23.11.2019 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | 4½ | : | 3½ |
2 | Sk Feistritz Paternion 2 | Sv Treffen 1 | 5 | : | 3 |
3 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | Atus Ferndorf 1 | 5 | : | 3 |
4 | Sgs Spittal | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | 6½ | : | 1½ |
5 | Askoe Finkenstein 2 | Sv Nussdorf-Debant 1 | 4½ | : | 3½ |
6 | Esv Askoe Admira Villach 3 | spielfrei | | : | |
6. Runde am 14.12.2019 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | Askoe Finkenstein 2 | 6 | : | 2 |
2 | Atus Ferndorf 1 | Sgs Spittal | 1½ | : | 6½ |
3 | Sv Treffen 1 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | 1½ | : | 6½ |
4 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | Sk Feistritz Paternion 2 | 4½ | : | 3½ |
5 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | 4½ | : | 3½ |
6 | Sv Nussdorf-Debant 1 | spielfrei | | : | |
7. Runde am 11.01.2020 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sk Feistritz Paternion 2 | Esv Askoe Admira Villach 3 | 3½ | : | 4½ |
2 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | 6½ | : | 1½ |
3 | Sgs Spittal | Sv Treffen 1 | 6½ | : | 1½ |
4 | Askoe Finkenstein 2 | Atus Ferndorf 1 | 5½ | : | 2½ |
5 | Sv Nussdorf-Debant 1 | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | 4½ | : | 3½ |
6 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | spielfrei | | : | |
8. Runde am 25.01.2020 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Atus Ferndorf 1 | Sv Nussdorf-Debant 1 | 6 | : | 2 |
2 | Sv Treffen 1 | Askoe Finkenstein 2 | 4 | : | 4 |
3 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | Sgs Spittal | 3½ | : | 4½ |
4 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | 4 | : | 4 |
5 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | Sk Feistritz Paternion 2 | 3½ | : | 4½ |
6 | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | spielfrei | | : | |
9. Runde am 22.02.2020 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | 5½ | : | 2½ |
2 | Sgs Spittal | Esv Askoe Admira Villach 3 | 4½ | : | 3½ |
3 | Askoe Finkenstein 2 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | 4½ | : | 3½ |
4 | Sv Nussdorf-Debant 1 | Sv Treffen 1 | 6 | : | 2 |
5 | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | Atus Ferndorf 1 | 5½ | : | 2½ |
6 | Sk Feistritz Paternion 2 | spielfrei | | : | |
10. Runde am 07.03.2020 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Treffen 1 | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | 4 | : | 4 |
2 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | Sv Nussdorf-Debant 1 | 6½ | : | 1½ |
3 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Askoe Finkenstein 2 | 3½ | : | 4½ |
4 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | Sgs Spittal | 4 | : | 4 |
5 | Sk Feistritz Paternion 2 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | 2 | : | 6 |
6 | Atus Ferndorf 1 | spielfrei | | : | |
11. Runde am 18.04.2020 um 15:00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sgs Spittal | Sk Feistritz Paternion 2 | | : | |
2 | Askoe Finkenstein 2 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | | : | |
3 | Sv Nussdorf-Debant 1 | Esv Askoe Admira Villach 3 | | : | |
4 | Sk Dolomitenbank Lienz 2 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | | : | |
5 | Atus Ferndorf 1 | Sv Treffen 1 | | : | |
6 | Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1 | spielfrei | | : | |