Für alle Programmentwickler: Falls Interesse besteht Schachturniere auf chess-results.com einzuspielen, bitte kontaktieren Sie mich!

Salzburger Landesliga A 2019/2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.03.2020 18:48:10, Ersteller/Letzter Upload: schachlandesverband salzburg

TurnierauswahlLLA, LLB, 1. Kl. Nord, 1. Kl. Süd, 2. Kl. Nord, U 16
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Rangliste

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
17SIR Top77001432,50
23Ranshofen 176101332,50
36ASK 275111123,00
44Mozart 19107313721,00
51Yokozuna Uttend7313719,50
68Ach/Burghausen 17214519,50
72Mattighofen 19617124418,00
89Ranshofen 27205416,50
95Mayrhofer Neumarkt7124414,00
1010Schattauer Golling7016112,50

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten