Salzburger Landesliga A 2019/2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.03.2020 18:48:10, Ersteller/Letzter Upload: schachlandesverband salzburg

TurnierauswahlLLA, LLB, 1. Kl. Nord, 1. Kl. Süd, 2. Kl. Nord, U 16
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 28.09.2019
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schattauer Golling  ASK 2:
2  SIR Top  Mayrhofer Neumarkt6:0
3  Ach/Burghausen 1  Mozart 19104:2
4  Ranshofen 2  Ranshofen 1½:
5  Yokozuna Uttend  Mattighofen 19613:3
2. Runde am 12.10.2019
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Mattighofen 1961  Schattauer Golling:
2  Ranshofen 1  Yokozuna Uttend5:1
3  Mozart 1910  Ranshofen 25:1
4  Mayrhofer Neumarkt  Ach/Burghausen 13:3
5  ASK 2  SIR Top:
3. Runde am 02.11.2019
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schattauer Golling  SIR Top:
2  Ach/Burghausen 1  ASK 2:
3  Ranshofen 2  Mayrhofer Neumarkt:
4  Yokozuna Uttend  Mozart 1910:
5  Mattighofen 1961  Ranshofen 11:5
4. Runde am 16.11.2019
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Ranshofen 1  Schattauer Golling5:1
2  Mozart 1910  Mattighofen 19614:2
3  Mayrhofer Neumarkt  Yokozuna Uttend1:5
4  ASK 2  Ranshofen 2:
5  SIR Top  Ach/Burghausen 14:2
5. Runde am 11.01.2020
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schattauer Golling  Ach/Burghausen 12:4
2  Ranshofen 2  SIR Top:
3  Yokozuna Uttend  ASK 2:
4  Mattighofen 1961  Mayrhofer Neumarkt3:3
5  Ranshofen 1  Mozart 1910:
6. Runde am 25.01.2020
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Mozart 1910  Schattauer Golling3:3
2  Mayrhofer Neumarkt  Ranshofen 1:
3  ASK 2  Mattighofen 1961:
4  SIR Top  Yokozuna Uttend5:1
5  Ach/Burghausen 1  Ranshofen 2:
7. Runde am 22.02.2020
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schattauer Golling  Ranshofen 21:5
2  Yokozuna Uttend  Ach/Burghausen 1:
3  Mattighofen 1961  SIR Top2:4
4  Ranshofen 1  ASK 23:3
5  Mozart 1910  Mayrhofer Neumarkt4:2
8. Runde am 09.05.2020
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Mayrhofer Neumarkt  Schattauer Golling:
2  ASK 2  Mozart 1910:
3  SIR Top  Ranshofen 1:
4  Ach/Burghausen 1  Mattighofen 1961:
5  Ranshofen 2  Yokozuna Uttend:
9. Runde am 23.05.2020
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Yokozuna Uttend  Schattauer Golling:
2  Mattighofen 1961  Ranshofen 2:
3  Ranshofen 1  Ach/Burghausen 1:
4  Mozart 1910  SIR Top:
5  Mayrhofer Neumarkt  ASK 2: