Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 16:09:47
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
XXXI Меморіал Аметхан Султана-2019
Последнее обновление09.08.2019 11:32:58, Автор/Последняя загрузка: Kherson CF
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Дегтярьов Роман Кмс
14186640
ХАР
2148
Харьковський район-1
2
I
Юрик Ростислав
14174529
ЧРК
2023
Каменка-1
3
I
Хамідов Абдулла
34113690
ХЕР
1967
Херсон-1
4
I
Михайлець Поліна
34110933
ХЕР
1942
Херсон-1
5
I
Ларчіков Максим
34120815
ХАР
1921
Харьковський раон-1
6
I
Іваниць Ілля
ЗАП
1900
ЦДЮТ Енергодар-1
7
I
Коханський Нікіта
BLR
1900
Гродно
8
I
Ковальов Олександр
14191865
ХАР
1893
Харьковський район-1
9
I
Гладков Євген
34140395
ДОН
1877
Харьковський район-2
10
II
Продайвода Михайло
34121242
ЧРК
1842
Каменка-1
11
I
Липський Данила
14174340
ХЕР
1802
Херсон-2
12
II
Білий Ярослав
ХАР
1800
13
II
Боднарчук Віктор
34110780
ХЕР
1800
Херсон-3
14
II
Дунаєвський Давід
5822
ДНI
1800
15
II
Жлоба Артур
BLR
1800
Гродно
16
II
Кириченко Кирило
ХЕР
1800
17
II
Коваленко Олександр
ЗАП
1800
ЦДЮТ Енергодар-1
18
II
Кришталь Микита
ЗАП
1800
ЦДЮТ Енергодар-2
19
II
Кузнецов Артем
ЗАП
1800
20
II
Курешова Наталія
34118454
ХЕР
1800
Херсон-1
21
II
Лаухін Владислав
ХЕР
1800
Херсон-3
22
II
Мельников Єгор
9557
ЗАП
1800
ЦДЮТ Енергодар-1
23
II
Обухова Анастасія
BLR
1800
Гродно
24
II
Перепелица-Мельник Клим
КИЇ
1800
Київ
25
II
Степанов Єфрем
UKR
1800
26
II
Хренова Віринея
ЗАП
1800
ЦДЮТ Енергодар-1
27
I
Левдіков Андрій
34107690
ОДЕ
1797
28
I
Iльченко Станіслав
14179091
КИЇ
1794
Київ
29
I
Калашник Анна
25198
ЧРК
1760
Каменка-1
30
I
Дворецька Єлизавета
34105409
ХАР
1755
Харьковський район-1
31
I
Абраменко Єгор
34104585
ХЕР
1747
Херсон-1
32
I
Передерій Олександр
34105549
ХЕР
1730
Херсон-2
33
I
Стрельцов Олександр
14195500
ХЕР
1729
Херсон-3
34
II
Надворний Тарас
34121234
ЧРК
1727
Каменка-1
35
I
Яблонська Аліса
14179229
КИЇ
1724
Київ
36
II
Ратушний Максим
34121250
ЧРК
1719
Каменка-2
37
I
Захарченко Захар
14183153
ХЕР
1701
Херсон-2
38
III
Білик Руслан
ЧРК
1700
39
III
Гойко Любовь
BLR
1700
40
III
Грибов Юрій
BLR
1700
Гродно
41
III
Золотова Олександра
ХЕР
1700
Херсон-2
42
III
Ковальчук Макар
КРО
1700
Кропивницький
43
III
Лищенко Лідія
ХЕР
1700
Херсон-4
44
III
Лузіков Микола
BLR
1700
45
III
Масаликіна Поліна
ЗАП
1700
ЦДЮТ Енергодар-2
46
III
Наумов Нікіта
ХЕР
1700
Херсон-4
47
III
Нефьодов Гліб
ХАР
1700
Харьковський район-2
48
III
Олексенко Віссаріон
ХАР
1700
Харьковський район-2
49
III
Пухир Арсен
34126228
ЧРК
1700
Каменка-2
50
III
Сухонос Владислав
ЧРК
1700
Каменка-2
51
III
Трус Дарья
BLR
1700
52
III
Христенко Ярослав
ХЕР
1700
Херсон-4
53
III
Чаловський Андрій
КРО
1700
Кропивницький
54
III
Шашликов Остап
ЗАП
1700
ЦДЮТ Енергодар-2
55
III
Шкель Ростислав
ЗАП
1700
ЦДЮТ Енергодар-2
56
III
Яковець Марья
BLR
1700
57
II
Петров Микита
14181614
ХЕР
1632
Херсон-4
58
IV
Григорчук Аліса
ХЕР
1600
Херсон-3
59
IV
Дорошук Артем
ХАР
1600
60
IV
Жлоба Анна
BLR
1600
61
IV
Ільченко Поліна
КИЇ
1600
Київ
62
IV
Ковальчук Анна
КРО
1600
Кропивницький
63
IV
Курешова Анна
ХЕР
1600
64
IV
Однораленко Ганна
ХАР
1600
Роганська КДЮСШ
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования