36th National Age Group Chess Ch 2019 - Boys Under-10

OrganizzatoreSingapore Chess Federation
FederazioneSingapore ( SGP )
Direttore di GaraIO Thomas Hoe
Capo arbitroIA Nisban Jasmin
Tempo di riflessione90 minutes with 30 secs increment
LuogoPeridot 201 to 206, Max Atria, Singapore EXPO
Rating calculationElo internazionale
Dal2019/12/27 al 2019/12/30
Media ELO1049
Programma per accoppiamentiSwiss-Manager de Heinz HerzogFile torneo in formato Swiss-Manager

Il sito e stato aggiornato il04.12.2019 13:38:07, Creatore/Ultimo Upload: singapore chess federation

Selezione torneoBoys U7, Boys U8, Boys U9, Boys U10, Boys U11, Boys U12, Boys U13, Boys U14, Boys U15, Boys U18, Girls U7, Girls U8, Girls U9, Girls U10, Girls U11, Girls U12, Girls U13, Girls U14, Girls U15, Girls U18
LinkSito ufficiale del organizzatore, Link tournament to the tournament calendar
Selezione die Parametri Non mostrare dettaglio torneo, Non mostrare bandiere
Panoramica per squadraAUS, BRA, CHN, ENG, FID, GER, HKG, INA, IND, JPN, MAS, PHI, SGP, TPE, USA
ListeElenco giocatori per sorteggio, Elenco giocatori in ordine alfabetico, Statistica per Paese-, Incontro- e Titolo, Lista alfabetica tutti i gruppi, calendario partite
, Statistica totale
Excel e stampeStampa elenco, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), Esporta in PDF

Elenco giocatori per sorteggio

Nr. NomeFideIDpaeseElo
1
CMGoh Zi Han5819156SGP2094
2
Gao Oscar3235173AUS1595
3
ACMLee Alexandre Km467847ENG1557
4
Neo Han Sheng Marcel5823471SGP1229
5
Genkeswaran Genivan5754496MAS1225
6
Mok Jun Ji5773903MAS1191
7
Yeo Klaus Lucas5823293SGP1176
8
Lee Yi Kai Amos5827698SGP1152
9
Chen Meng Ren Morgan5826780SGP1131
10
Tan Lee Meng Leon5827299SGP1101
11
Chock Jan Sean5740525MAS1096
12
Yap Bao Rui Edric5827612SGP1049
13
ACMCheng Chee Heng Jayden5825423SGP1047
14
Kwan Ray Yang Jayden5824966SGP1023
15
Soong Yao Wei Xavier5829003SGP1002
16
ACMFoo Fang Teng Ethan5824494SGP0
17
Ang Ze Kai Daryl583903SGP0
18
Bhandari Agastya25658026IND0
19
Chang Hao Yu5828228SGP0
20
Chee Ray Yew5831890SGP0
21
Chen Haoxuan5832659SGP0
22
Chia Zheng Hiang Chayse5831695SGP0
23
Chua Jonah5832454SGP0
24
Chua Li Kiat Jayce5832853SGP0
25
Chua Tee Khiam Isaac5832438SGP0
26
Cu Ivan Travis5245010PHI0
27
Daryen Hendrawan Koordi5831830SGP0
28
Davies James Christopher Weijin5830435SGP0
29
Er Wen Chen5830982SGP0
30
Fang Hongbo5831822SGP0
31
Fu Zixiu Ryan5827426SGP0
32
Goh Johannes5822408SGP0
33
Ho Zong Heng Zachary5831660SGP0
34
Jiang Lai5831865SGP0
35
Jiang Zhiyuan5828015SGP0
36
Jing Yiming8636508CHN0
37
Kishore Shreyas33335540IND0
38
Lee Jia Qing5784948MAS0
39
Lee Ren Jie Tommy5832799SGP0
40
Lek Jie Ming5833035SGP0
41
Liew Yu Jie Matthias Kiement5821371SGP0
42
Lim En Wei Jareth5829380SGP0
43
Lim Kai Ler5830044SGP0
44
Lim Wei An Jordan5829402SGP0
45
Lim Zhan Bo5826438SGP0
46
Lin Jinghang5825342SGP0
47
Liu Mingxi5829194SGP0
48
Low Wen Kai5827035SGP0
49
Neev Malhotra5823102SGP0
50
Ng Kei Le Matthew5831857SGP0
51
Ng Wei Heng Dave5829577SGP0
52
Nisban Corwin5823722SGP0
53
Oh Yang Heng Keith5829070SGP0
54
Ong Ming Rui Ian5828473SGP0
55
Prashray Deevi25778820IND0
56
Qin Yixuan8636893SGP0
57
Quek Rui An Ryan5831911SGP0
58
Quek Wei Zhi Matthew5827000SGP0
59
Reyansh Varma25761021IND0
60
Saranik Mallick25101137IND0
61
Srikoustubh Karanam25906569IND0
62
Tan Jia Qing5832250SGP0
63
Tan Jia Teng Ernest5820626SGP0
64
Tan Kai Erng Joshua5829534SGP0
65
Tan Yi Jun Jonas5827914SGP0
66
Tan Zach5829992SGP0
67
Tan Zi Heng Kayden5830257SGP0
68
Tang Chin Hsien Keane5831598SGP0
69
Tang Yiren5820570SGP0
70
Teoh Guangyi Abel5831873SGP0
71
Toh Evan5819563SGP0
72
Vijendran Grittiban5754500MAS0
73
Wee Ch-Yen5828716SGP0
74
Wong Yip Fung5825415SGP0
75
Yong Zi Xian Aloysius5832373SGP0