Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

106th British Chess Championships Under 11

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 27.07.2019 20:33:16, Ersteller/Letzter Upload: englishchessfederation

Startrangliste

Nr. NameLandElosexVerein/Ort
1
Clarkson GeorgeENG155Barnet Knights
2
Verma ShlokENG149Kent Juniors
3
Lohia SohumENG146None
4
Gardiner EthanENG1383cs
5
Zhu Hou NingENG137None
6
Dupuis Denis KENG136Battersea
7
Buanne LucaENG135Battersea
8
Macleod AndrewENG127Desert Penguins
9
Richards AlexanderENG127None
10
Arora TashikaENG126wOxford
11
Pal RohanENG126Warwickshire Juniors
12
Pert Nina PENG125wBrentwood
13
Timbrell MatthewENG125Bath
14
AFMKaras EugeniaENG123wBarnet Knights
15
Esiri JackENG122None
16
Evans RubenENG122None
17
Banerji KumarENG121Richmond Juniors
18
Maurus MickeyENG119Bjca
19
Lindquist JamesRUS118Middx Juniors
20
Ashraf ZohaENG116wWiltshire Juniors
21
Mann LevENG114Petts Wood & Orpington
22
Nguyen RyanENG112Kent Juniors
23
Lodha IdhantENG111Homefield Prep
24
Farahi-Far ArmanENG110None
25
Longia-Zaidi IsmailENG109None
26
Latypova Olga LENG108wChelmsford Juniors
27
Chaban RoxolanaENG107wKjca
28
Deacon MatthewENG106Fareham
29
Guthrie WilliamENG100Richmond Juniors
30
Keech GabrielENG97Frome
31
Li EvanENG97Oxford Juniors
32
Cuthbert LarissaENG95wBournemouth Library
33
Correa RebeccaENG93w3cs
34
French RaffiENG91Kent Juniors
35
Thukaram JijjithENG89Homefield Prep School
36
Rajeev-Lazar SeyonENG88Crowthorne
37
Zeng JonathanENG87Somerset Juniors
38
Gaekwad AnkitENG84Petts Wood & Orpington
39
Glasson JamesENG84Teignmouth
40
Hertog AlexanderENG84Oxford Juniors
41
Taphouse GeorgeENG84Berkshire
42
Rees AmelieENG82wSussex Juniors
43
Srivastava AnyaENG82wKent Juniors
44
Wang AndyENG80Bath
45
Ghosh Kabir AENG78Richmond Juniors
46
Eccleston BryonyENG76wGreater Manchester Juniors
47
Mehta ShauryaENG75None
48
Saunders TeoENG74Kjca
49
Sanka Amit AryanENG72None
50
Patel KrrishENG70Harrow
51
Tomy JakeENG66Watford
52
Valenta AdrianENG57Guildford Juniors
53
Barbier-Ramaiah Riya AudeENG56wBarnet Knights
54
Ethelontis ElenaENG54wBarnet Knights
55
Makhija YashENG53Petts Wood & Orpington
56
Rao RoshanENG52Kjca
57
Pannu MyaENG49wNotts County
58
Whelan JosephENG46Ashtead
59
Shukla VianENG38Petts Wood & Orpington
60
Tagg AnnENG3wSussex Juniors