Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

I TORNEO PROMOCION ALTADUNA 2011

Última actualización05.03.2011 16:23:02, Propietario/Última carga: javier garrido

Clasificación después de la ronda 6

Rk.No.Ini.NombreFEDEloClub/CiudadPts. Des 1  Des 2  Des 3 
12Vizcaino Gallardo JavierAL1219Romanilla6,023,517,521,0
21Gutierrez Gutierrez RobertoAL1234Ejido5,028,020,020,0
331Parra Jimenez AntonioAL0Mar Mediterraneo5,024,018,018,0
424Martinez Lopez NuriaESP0Albayyana5,020,515,015,0
528Muñoz Fernandez LorenaESP0Albayyana5,019,517,016,0
617Fuentes Saiz UlisesESP0Salinas4,023,017,016,0
713Clemente Cheng AlfredoESP0Stella Maris4,022,517,014,0
842Rubio Ruiz DavidESP0Romanilla4,021,017,518,0
94Amate Sanchez AlbertoESP0Mar Mediterraneo4,021,015,012,0
1044Verdu Cañadas AlbertoESP0Saladares4,020,516,015,0
1140Rodriguez Suqui CarolynESP0Blas Infante4,019,515,516,0
1234Puertas Navarrete AaronESP0Salinas4,019,015,014,0
1316Frias Fernandez IkerESP0Albayyana3,520,516,013,0
1425Martinez Perez PaulaESP0Albayyana3,520,015,59,0
1538Reche Ojeda MónicaESP0Altaduna3,518,515,013,0
1629Muñoz Fernandez RubenESP0Albayyana3,516,012,012,0
1737Real Gonzalez MiguelESP0Salinas3,022,017,514,0
1827Moreno Belluga EmilioESP0Albayyana3,021,017,011,0
1912Checa Rifá PedroESP0Saladares3,020,015,59,0
2039Reyes Gimenez VictoriaESP0Albayyana3,019,515,511,0
2114Curelari Mañas CarlosESP0Sant Silvayn3,019,515,012,0
2223Martinez Lopez Encarna MariESP0Albayyana3,016,513,09,0
2333Pomares Rodriguez NereaESP0Blas Infante3,015,512,59,0
2430Ouardi Plaza AnuarESP0Salinas3,014,010,08,5
259Bonilla Rivas EugenioESP0Albayyana2,520,515,59,0
2645Martinez Pariona Victor ManuelESP0Blas Infante2,517,514,04,0
2718Ibañez Caceres DavidESP0San Pedro2,517,513,08,0
2819Leon AlexisESP0Romanilla2,517,512,510,0
2915Duran Juarez LuciaESP0Albayyana2,515,511,57,5
3035Quintana Martin CarmenESP0Altaduna2,515,511,56,5
3126Montiel Sanchez DavidESP0Saladares2,515,011,58,5
3236Quintana Martin JuanESP0Saladares2,513,510,56,5
3341Romero Cruz ManuelESP0Albayyana2,512,59,56,0
3421Martin Berlanga Juan JoseESP0Saladares2,017,513,011,0
358Blanque Saavedra DiegoESP0Saint Silvayn2,017,013,57,0
363Alonso Jara SofiaESP0Altaduna2,017,012,56,5
3743Sanchez Balbuena VictorESP0Salinas2,016,512,07,5
3811Cabello Rodriguez JavierESP0Saladares2,015,513,07,0
3932Parra Jimenez PabloESP0Mar Mediterraneo2,013,510,55,0
4010Botero Martínez JonatanESP0Virgen Loreto1,518,514,07,0
417Berbel Ochoa NataliaESP0Altaduna1,518,013,05,0
4220Lopez Espinosa MariaESP0Altaduna1,515,511,55,5
436Barragan Gamiz MariaESP0Altaduna1,018,514,53,0
445Arenas Mullor EduardoESP0Albayyana0,018,012,00,0
22Martin Hidalgo Maria del CarmenESP0Albayyana0,018,012,00,0

Anotación:
Desempate 1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 3: Fide Tie-Break