NÖ Weinviertler LIGA 2019/20

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.11.2019 10:37:56, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Startrangliste

Nr.NameFideIDEloLandTeamBr.
1FMHofmann Thomas Bsc16172732218AUTSG Zwerndorf/Matzen 16
2CMBauer Thomas16392932199AUTSK Raika Eggenburg 16
3Reinwald Patrick16227902150AUTSG Bisamberg/Korneuburg 26
4Schmid Thomas DI.Dr.16146142127AUTSV Wolkersdorf 11
5CMTeuber Andreas46482342125GERSG Zwerndorf/Matzen 11
6Schirmbeck Hannes DI.16042012097AUTSV Stockerau 26
7Mayer Josef DI.3109722076CZESG Mistelbach/Altlichtenwarth 36
8MKPammer Andreas DI.16109292064AUTSG Bisamberg/Korneuburg 21
9Schmidrathner Christian16120692051AUTSG Bisamberg/Korneuburg 210
10Hecko Dusan149032452042SVKSG Mistelbach/Altlichtenwarth 38
11Pernerstorfer Johannes16046602017AUTSK Raika Eggenburg 11
12Khachatouri Saro16380762009AUTSV Stockerau 21
13Blaha Petr Ing.3104502005CZESG Mistelbach/Altlichtenwarth 33
14Pribitzer Stefan16530911995AUTSG Mistelbach/Altlichtenwarth 31
15Wetzenkircher Markus16189971991AUTSG Mistelbach/Altlichtenwarth 32
16Pernerstorfer Max16576071983AUTSK Raika Eggenburg 12
17Enkhjargal Budjav246656141972GERSV Stockerau 27
18MKRogetzer Klaus16074641972AUTSK Raika Eggenburg 14
19Sukopp Karl DI.16164471935AUTSG Zwerndorf/Matzen 13
20Hirsch Andreas16215801932AUTSG Zwerndorf/Matzen 17
21Englisch Dieter16044811920AUTSG Mistelbach/Altlichtenwarth 34
22Seidler Dieter246759621906GERSG Bisamberg/Korneuburg 29
23Löschnauer Rüdiger16201181899AUTSG Zwerndorf/Matzen 14
24Merei David7847101894HUNSG Bisamberg/Korneuburg 27
25Pfeiffer Gerhard Dr.16490271892AUTSG Zwerndorf/Matzen 12
26Ayatollahi Ehsan125211831887IRISG Bisamberg/Korneuburg 22
27Leupold Christian Mag.16119841881AUTSV Stockerau 22
28Zeindl Christoph16247761875AUTSK Raika Eggenburg 15
29Nemetz Markus16562951866AUTSV Stockerau 23
30Haider Johann16220641864AUTSG Bisamberg/Korneuburg 211
31Linhart Felix16481281828AUTSV Wolkersdorf 12
32Pernerstorfer Moritz16576151799AUTSK Raika Eggenburg 13
33Steininger Guenter DI.16122121787AUTSG Bisamberg/Korneuburg 23
34Pernerstorfer Rudolf16480801785AUTSK Raika Eggenburg 17
35Birg Jovan16118361775AUTSV Stockerau 24
36Grand Michael16331391775AUTSG Bisamberg/Korneuburg 24
37Schindler Gerhard Mag.16128241766AUTSV Wolkersdorf 13
38Schmidt Florian16481871766AUTSG Bisamberg/Korneuburg 28
39Lahofer Christian16540041757AUTSV Wolkersdorf 14
40Artner Martin Dr.DI.16539381742AUTSG Mistelbach/Altlichtenwarth 37
41Hödl Robert16352471727AUTSV Wolkersdorf 16
42Kühnert Simon16674751712AUTSV Wolkersdorf 18
43Busta Harald16674671703AUTSK Raika Eggenburg 18
44Filzmaier Bruno Doz.16076851702AUTSG Bisamberg/Korneuburg 212
45Stoeckl Johannes16600801687AUTSV Wolkersdorf 17
46Schiessl Paul16548101682AUTSG Bisamberg/Korneuburg 25
47Unterberger Wolfgang Mag.16354841673AUTSG Zwerndorf/Matzen 15
48Dobesch Johann16539621668AUTSG Zwerndorf/Matzen 18
49Englisch Tobias16581231665AUTSG Mistelbach/Altlichtenwarth 35
50Schmid Christoph16540711656AUTSV Wolkersdorf 15
51Kocska Philip16513581624AUTSV Stockerau 25
52Graf Hannes16709130AUTSV Stockerau 28