Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

XXXIX OPEN INTERNACIONAL "VILLA DE BENASQUE" (209090)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.07.2019 14:00:33, Ersteller/Letzter Upload: de la cruz chumillas, valerio

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloIEloNsexTypGrVerein/Ort
1
GMPIORUN Kacper1130420POL26560
2
GMHOVHANNISYAN Robert13302507ARM26400
3
GMBANUSZ Tamas722413HUN26260
4
GMTER-SAHAKYAN Samvel13302531ARM26250
5
GMDEAC Bogdan-Daniel1226380ROU26210U18
6
GMINDJIC Aleksandar911925SRB26040
7
GMMARTÍNEZ ALCANTARA José Eduardo3805662PER26012577Cat
8
GMBARTEL Mateusz1112635POL26000
9
GMMARKUS Robert921637SRB25950
10
GMRASMUSSEN Allan Stig1406000DEN25690
11
GMFORCEN ESTEBAN Daniel2288230ESP25662568Ara
12
GMCRUZ Cristhian3801969PER25622544Cat
13
GMVÁZQUEZ IGARZA Renier3503054ESP25582555Mad
14
GMKHARITONOV Alexandr4135202RUS25400
15
GMRYCHAGOV Andrey4119932RUS25370
16
GMMARTÍNEZ DUANY Lelys Stanley3504727CUB25350
17
GMDIMITROV Radoslav2908549BUL25300
18
GMMARIN Mihail1200020ROU25252550Cat
19
IMSOSA Tomas121576ARG25162488Mad
20
GMGORDON Stephen J411477ENG25160
21
IMADMIRAAL Miguoel1019716NED25040
22
IMCASTELLANOS RODRIGUEZ Renier3404650ESP25032509Val
23
GMMOVSZISZIAN Karen13301152ARM24892508Ctm
24
GMNARCISO DUBLAN Marc2201500ESP24892500Nav
25
GMENCHEV Ivajlo2907712BUL24870
26
GMUBILAVA Elizbar13600052ESP24812498S60Cnt
27
IMPULVETT MARIN Daniel Eduardo3900410ESP24742482Mad
28
GMGASCON DEL NOGAL José Rafael3902463VEN24662448Mad
29
IMSTANKOVIC Milos938190SRB24620
30
GMJANSA Vlastimil300128CZE24570S60
31
IMAKASH PC Iyer5006775IND24410
32
IMRAJA Harshit5089000IND24340U18
33
GMCAMPORA Daniel H.100013ARG24202439S60And
34
GMLALIC Bogdan409081CRO24112435Ext
35
IMMILLIET Sophie623725FRA24092408wCat
36
WGMCORI T. Deysi3801934PER24050w
37
FMGINES ESTEO Pedro Antonio32080190ESP24042365U18Ara
38
IMPLAZUELO PASCUAL Juan32059566ESP24032421U18Mad
39
IMVALMAÑA CANTO Jaime2268990ESP24012394Val
40
FMMONTOLIU CERVERO Francisco2214814ESP23932392Val
41
IMSUAREZ URIEL Adrian22230874ESP23922408Mad
42
IMALVARADO DÍAZ Alejandro2276119ESP23912393Can
43
FMAYATS LLOBERA Gerard32067607ESP23892394U18Cat
44
FMQUINTIN NAVARRO Alberto2292688ESP23872408Ara
45
IMPADMINI Rout5029295IND23850w
46
FMSERAROLS MABRAS Bernat2238276ESP23812361Val
47
IMROEDER Matthias4600223GER23800
48
FMLÓPEZ MULET Iñigo22235620ESP23782465Ext
49
FMHERRERA REYES José Antonio2274914ESP23752381Can
50
IMGORBATOV Alexej4111834RUS23740
51
FMPALLARDÓ LOZOYA José Vicente2230380ESP23722345Val
52
FMRUPEREZ BENITO Antonio22245049ESP23502355Mad
53
FMCERVELLO TOST Ferran32006985ESP23492323Cat
54
FMESPLUGAS ESTEVE Vicenc22200789ESP23472331Cat
55
FMLIANES GARCIA Marcos32060777ESP23462379U18Mad
56
IMSOS ANDREU Eric22247017ESP23432335Val
57
WGMGARCIA MARTIN Marta32084030ESP23352452wVal
58
FMMARTIN DUQUE Jesus2208954ESP23312378Mad
59
IMMARTÍN GONZÁLEZ Angel2200104ESP23312332S60Cat
60
FMFERNÁNDEZ DÍAZ Cristian22256687ESP23282294Cat
61
IMRIVERA Daniel3000052URU23252323Gal
62
FMIBAÑEZ AULLANA Ramon2207532ESP23252305Val
63
JIMÉNEZ RUANO Adrián22276050ESP23232312Cat
64
IMPALIT Somak5010454IND23220
65
FMGARCÍA BLANCO Omar2287153ESP23192325Can
66
FMDOMINGO NUÑEZ Ruben22245570ESP23182349And
67
FMURRIZA IRICIBAR Pablo22252908ESP23152313Nav
68
FMMARTÍNEZ FERNÁNDEZ Adrián32049048ESP23112369U18Eus
69
FMMINGARRO CARCELLER Sergi2246678ESP23112306Val
70
FMCABEZAS AYALA Iván2207710ESP23112301Ext
71
FMBAYO MILAGRO Alvaro22275240ESP23072331Rio
72
FMBLOM Vincent1014358NED23060
73
FMGÓMEZ ANADON Daniel2218151AND23052301Ara
74
FMGALIANA FERNÁNDEZ Adrián32010150ESP23022299U18Val
75
FMCOLAS Joshua2044447USA23020
76
FMGÓMEZ DIÉGUEZ Adrián22245006ESP22992305AGal
77
GMWESTERINEN Heikki M.J.500020FIN22920S60A
78
GRABINSKY Aaron2087090USA22920A
79
FMHERNÁNDEZ LEÓN Alberto2272555ESP22892291ACan
80
FMNIEVES CABANES José Manuel22245715ESP22892286AVal
81
IMDELLA MORTE Pablo108448ARG22890A
82
FMORTEGA LÓPEZ Mikel22252878ESP22862277ANav
83
WGMSANDU Mihaela1204327ROU22860wA
84
WIMSGIRCEA Silvia-Raluca1213776ROU22752236wACtl
85
FMPRIETO ARANGUREN Alain2268906ESP22722280AEus
86
WIMFORGAS MORENO Yaniela3508072CUB22720wA
87
RAMÍREZ MEDINA Víctor22286942ESP22702275ACan
88
SILVA RODRÍGUEZ Fernando2215268ESP22702265AVal
89
FMTORRES SANCHEZ José2217210ESP22672263AVal
90
FMPOVILL CLAROS Xavier32040512ESP22662271ACat
91
FMMARTÍNEZ PLA Xavier32074271ESP22612191ACat
92
WGMBARTEL Marta1123009POL22600wA
93
FMKUMAR Nikhil30909040USA22600U18A
94
FMCASTILLO DALMAU Albert32009925ESP22522290U18ACat
95
WGMARRIBAS ROBAINA Maritza3501418CUB22502310wACat
96
RODRÍGUEZ MELÉNDEZ Juan Humbert3812448PER22502249AEus
97
FMALONSO GARCÍA Aaron24521060ESP22482249U18AMur
98
PALACIOS HERRERO Pablo22262288ESP22482243AAra
99
POLGAR-SHUTZMAN Tom2064880USA22410A
100
GOMÉZ SANJUAN Hector Fernando22274960ESP22362214U18AVal
101
ROMERO PALLARES Daniel32025637ESP22302240AAra
102
NIEVES CABANES Javier22245707ESP22292222AVal
103
CMROTTENWOHRER SUAREZ Juan32068182ESP22272283AMad
104
AGUILERA LÓPEZ Alejandro32093810ESP22232238U18AMad
105
FMRODRÍGUEZ REINOSO Victoriano2202425ESP22232207AAnd
106
DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ Angel I32028261ESP22212168AGal
107
FMPEREZ GONZALEZ José Manuel2229277ESP22202239AMad
108
WIMCORRALES JIMÉNEZ Zenia3506355MEX22120wA
109
REDONDO BENAVENTE José Carlos32010788ESP22112207AAnd
110
FMCAPELLADES SUBIRANA Marc2272245ESP22112140ACat
111
JIMÉNEZ LÓPEZ Antonio2251000ESP22062228AMad
112
ROJANO ALFONSO Carlos22229507ESP22062219ACat
113
CORTES LIZANO Jesus2260808ESP22022244AAra
114
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ Juan R.2225727ESP22022192AAst
115
CMPRRANEETH Vuppala46622373IND22010U18A
116
LUCAS VEGA Iván2268825ESP21962193BMur
117
CALVO SIMON Jorge22216340ESP21922178BAra
118
ALVÁREZ NISTAL David22255656ESP21892152BCtl
119
GARCÍA ROMERO Benjamin Abel2221926ESP21882185BExt
120
FMGARCÍA TROBAT Francisco2200678ESP21832185BVal
121
GALLART ZAFRA Jaume2264420ESP21822175BCat
122
LAMAS MERCADAL Manuel22224980ESP21772188BAra
123
WFMREDONDO BENAVENTE Ana32021674ESP21762143wU18BAnd
124
RODRÍGUEZ GARCÍA Manuel Fco2218178ESP21742193BExt
125
FERNÁNDEZ AYUSO Sergio2273357ESP21732156BVal
126
MENÉNDEZ REY Francisco Javier2207648ESP21672160S60BAst
127
GONZÁLEZ GUEDES Iyan24524131ESP21662155U18BAst
128
WFMSOSA SUAREZ Carla Cristina24536350ESP21652168wU18BCan
129
FMGARCÍA SANCHO Josep32010168ESP21642150U18BVal
130
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ Raúl22226141ESP21622182BCtl
131
GONZÁLEZ GARCÍA Marc2222744ESP21512154BCat
132
MORENO MARTÍN-VIVEROS Álvaro24507113ESP21502160BAra
133
STEWART Ashley419001ENG21500B
134
SALVADOR LÓPEZ Daniel2253755ESP21492143BVal
135
CUBAS CABRERA Angel Luis32046561ESP21452156U18BCan
136
BOIXADER ARBO Xavier32067305ESP21452121BCat
137
PÉREZ ORDÓÑEZ José Ramon24504580ESP21422143BMad
138
ARJOL LÓPEZ Daniel32099398ESP21412138U18BAra
139
ALFAYA MARCELO Roberto32026935ESP21382160BMad
140
MUÑOZ AVILA José Luis32090692ESP21382144BEus
141
SALAZAR DE LA CRUZ José María32014139ESP21322128BCan
142
MORANTE RAFAEL Aritz32081405ESP21322097BEus
143
ALFARO GARCÍA DEL CERRO Juan L32090668ESP21312136BEus
144
CHUECA LORENTE Javier22216405ESP21282128BAra
145
SEMPRUN MARTÍNEZ Fernando2203170ESP21262147BMad
146
CAMPORA PÉREZ Daniel2250306ESP21262127BAnd
147
BLANCO DIEZ David32032927ESP21242158U18BMad
148
SAGUILLO GONZÁLEZ Oriol32074115ESP21192124BCat
149
LILLO FERRER José Maria M.2210002ESP21162098S60BCat
150
UGALDE EZCURRA José Miguel2212480ESP21142112BNav

Komplette Liste anzeigen