AUT STMK 1920 SUED 2. KLASSE SUEDWEST A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.01.2020 21:39:21, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlKreisliga, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest A, 2. Klasse Südwest B, 1. Klasse Ost - Meister-Play-Off, 1. Klasse Ost - Unteres Play-Off
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. Bärnbach A (EloDS:1908 / Wtg1: 6 / Wtg2: 12)
Br.NameEloLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Schernthaner David2075AUTStamm16495740,00,0
2MKNickl Klaus Prof.1989AUTGast1601024KG4,06,0
3Taucher Daniel1836AUTStamm16312331,02,0
4Kahr Martin1706AUTStammS500,53,0
5Gössler Günter1731AUTStamm16436811,04,0
6Reinthaler Paul-Isidor1685AUTStamm16422602,06,0
7Schernthaner Markus1502AUTStamm16538730,52,0
8Schröttner Lukas1491AUTStamm16438193,05,0
  2. St. Martin i. S. (EloDS:1775 / Wtg1: 7 / Wtg2: 13,5)
Br.NameEloLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Heinisch Wolfgang1852AUTStamm16272522,06,0
2Graupp Johann Dr.1820AUTStamm16407473,06,0
3Ussar Reinhard1773AUTGast1635840KG0,51,0
4Kiefer Michael1653AUTStamm16407632,04,0
5Kulic Dino1645BIH-14404940SI0,00,0
6Gutjahr Dieter1636AUTStamm16617871,01,0
7Seiler Franz1623AUTStamm16573642,04,0
8Grebenar Erich1603AUTStamm16094083,05,0
9Schoberleitner Lorenz800AUTStamm0,00,0
10Schauer Mathias0AUTStamm0,00,0
  3. Schachkl. Schilcherland Deutschlandsberg (EloDS:1691 / Wtg1: 9 / Wtg2: 17,5)
Br.NameEloLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Mujacic Haris1979AUTGast14408139KG6,07,0
2Aldrian Stefan1633AUTStamm16055265,07,0
3Koestenbauer Hans Ing.1599AUTStamm16407804,57,0
4Ullrich Michael1553AUTStamm0,00,0
5Gressenberger Georg1467AUTStamm1,55,0
6Gosch Wolfgang1199AUTStamm0,51,0
7Hofer Siegfried1111AUTStamm16690280,01,0
  4. Voitsberg (EloDS:1834 / Wtg1: 13 / Wtg2: 19)
Br.NameEloLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Ilijic Mihajilo1790AUTStamm146406350,00,0
2Sticher Othmar1884AUTStamm16438432,05,0
3Wolfmajer Wolfgang1838AUTStamm16062982,04,0
4Muckenschnabel Andreas1825AUTStamm16464601,01,0
5Rath Franz DI.1705AUTGast16471215,57,0
6Ochensberger Walter1672AUTStamm16437622,03,0
7Bauer Herbert1730AUTStamm16517570,00,0
8Zach Walter1747AUTStamm16438600,00,0
9Gantschnig Rudolf1742AUTStamm16459190,00,0
10Neumann Gernot1597AUTStamm16466216,06,0
11Weiss Martin1547AUTStamm16638280,51,0
12Writzl Robert1440AUTStamm0,01,0
13Oparjan Marvin0AUTStamm0,00,0
  5. Stainz (EloDS:1860 / Wtg1: 3 / Wtg2: 11)
Br.NameEloLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Steiner Josef1990AUT-1611569G0,00,0
2Fritzl Pius Jun.1848AUTStamm16316750,02,0
3Sackl Ernst1814AUTStamm16361622,57,0
4Klug Florian1787AUTStamm16361381,53,0
5Krenn Anton1547AUTStamm1,02,0
6Wutscher Karl1517AUTGast16209753,57,0
7Hilscher Gottfried1501AUTStamm16549772,03,0
8Saeckl Guenther1190AUTGast1648870KG0,52,0
9Scheucher Florian0AUTStamm16726220,00,0
10Scheucher Josef0AUTStamm16726300,00,0
11Sommer Julian0AUTStamm16729750,01,0
  6. Gamlitz (EloDS:1888 / Wtg1: 11 / Wtg2: 20)
Br.NameEloLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Elpons Walter1948AUTGast1640739KG0,00,0
2Zirngast Erhard1896AUTStamm16058874,57,0
3WFMBakalarz Grazyna1854LUXStamm4000730SI2,02,0
4Scherz Marco Dipl.-Ing.1855AUTGast1651048KG0,00,0
5Knaus Otto1839AUTStamm16464512,02,0
6Klapsch Josef1776AUTStamm16436902,03,0
7Storer Hans1794AUTStamm16519003,56,0
8WMKSchmidbauer Andrea Mag.1763AUTStamm16312170,00,0
9Pittino Pascal1723AUTStamm16437890,01,0
10Reisenhofer Maximilian1671AUTStamm16602920,00,0
11Hainzl Markus1610AUTStamm16465084,55,0
12Liebmann Franz1542AUTStamm16688030,51,0
13Osabuohien-Onasuyi Osazuwa1445AUTStamm16468420,00,0
14Bakalarz Adrian1379GERStamm12955809SI0,00,0
15Schigan Helmut1411AUTStamm0,00,0
16Weissinger Helmut1420AUTStamm0,00,0
17Schauer Herbert1296AUTStamm0,00,0
18Schmidbauer Felix962AUTStamm16590570,00,0
19Schmidbauer Daniel831AUTStamm16603220,00,0
20Augustin Maximilian0AUTStamm0,00,0
21Schnepf Franz0AUTStamm1,01,0
  7. Stangersdorf (EloDS:1614 / Wtg1: 1 / Wtg2: 7)
Br.NameEloLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Kraker Erwin1834AUTStamm2,07,0
2Kraker Reinhard1660AUTStamm2,57,0
3Draxler Wolfgang1570AUTStamm0,00,0
4Haas Franz1392AUTStamm1,55,0
5Edler Johann1356AUTStamm1,03,0
6Schnabel Johann1270AUTStamm0,00,0
7Sgarz Mathias1120AUTStamm0,00,0
8Pohl Johannes0AUTStamm0,00,0
  8. Spg. Ligist-St. Johann (EloDS:1663 / Wtg1: 6 / Wtg2: 11,5)
Br.NameEloLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Hemmer Christian Mag.1910AUTStamm3121879672,04,0
2Lickl Norbert DI.1739AUTStamm4,06,0
3Winkler Reinhold1780AUTStamm0,51,0
4Fellner Kurt1222AUTStamm1,55,0
5Wiessner Manfred1168AUTStamm2,04,0
6Kirnbauer Felix1028AUTStamm0,00,0
7Wießner Elisabeth842AUTStamm0,52,0
8Wießner Johanna854AUTStamm1,01,0
9Walla Michael811AUTStamm0,00,0
10Stadtegger Thomas0AUTStamm0,00,0
  9. Versicherungsbüro Baumrucker Pölfing-Bru (EloDS:1603 / Wtg1: 6 / Wtg2: 13,5)
Br.NameEloLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Baumrucker Fritz Akad. Vkfm.1800AUTStamm3,07,0
2Mildner Helfried1650AUTStamm2,57,0
3Baumrucker Gabriel1688AUTStamm4,57,0
4Schuster Peter1273AUTStamm16652943,56,0
  10. Bärnbach B (EloDS:1712 / Wtg1: 8 / Wtg2: 15)
Br.NameEloLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Bratko Alexander1889AUTStamm16349683,55,0
2Koller Gerhard1689AUTStamm16437033,06,0
3Pudmich Guenter Dr.1643AUTStamm16361544,06,0
4Gratzer Josef1625AUTStamm16549690,00,0
5Krois Rudolf1555AUTStamm16550002,04,0
6Kuess Andreas Dr.1483AUTStamm16550192,06,0
7Koren Paul1483AUTStamm16437110,51,0