AUT STMK 1920 SUED KREISLIGA

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 10.11.2019 08:25:18 / Page cached 12.11.2019 11:55:59 30min., Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlKreisliga, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest A, 2. Klasse Südwest B
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Spielerpaarungen

1. Runde am 12.10.2019 um 15:00
Br.12  Pinggau-FriedbergElo-7  WeizElo4 : 4
1.1
Gabor, Joó
2004-
Riedler, Oswald
2058½ - ½
1.2
Schieder, Josef, Mag.
1972-
Maier, Gerald
1972½ - ½
1.3
Gaal, Alexander
1900-
Felber, Willibald
1880½ - ½
1.4
Lopatka, Eduard, Dr.
1794-
Wendl, Philipp
17700 - 1
1.5
Lechner, Gernot
1759-
Schmidhofer, Hagen, DI.
16051 - 0
1.6
Steinacher, Hermann
1752-
Damm, Anton
1579½ - ½
1.7
Schneider, Manuel
1634-
Skerget, Philipp
1563½ - ½
1.8
Böheim, Paul
1089-
König, Kevin
887½ - ½
Br.8  GleisdorfElo-6  FrauentalElo4½:3½
2.1IM
Horvath, Tamas
2331-FM
Supancic, Darko
2315½ - ½
2.2
Ofner, Maximilian
2154-FM
Zivanovic, Ivan
2256½ - ½
2.3
Sonnberger, Thomas
2170-
Schnabel, Josef
20881 - 0
2.4MK
Ebner, Walter
2062-
Detter, Peter
19611 - 0
2.5
Missethan, Michael
1958-MK
Raffalt, Manfred
1996½ - ½
2.6
Walzl, Martin
2034-
Kainz, Josef, Dr.
1904½ - ½
2.7
Gölles, Herbert
1865-
Zoedl, Heinrich, Mag.
1834½ - ½
2.8
Postweiler, Daniel
897-
Grünwald, Simon
13440 - 1
Br.9  VoitsbergElo-5  Spg. Fürstenfeld-HartbergElo4½:3½
3.1GM
Shengelia, David
2538-IM
Kiss, Attila
2327½ - ½
3.2IM
Lendwai, Reinhard
2380-
Kiss, Balint
2166½ - ½
3.3FM
Simic, Dragan
2233-CM
Tölly, Michael
2076½ - ½
3.4MK
Dohr, Alexander
2035-
Eibinger, Manuel, DI. Dr.
2006½ - ½
3.5
Boehmer, Ernst, DI.
1985-
Marakovits, Nico
18900 - 1
3.6
Fruhwirt, Gerd
1959-
Buchegger, Josef, Dr.
1929½ - ½
3.7
Ilijic, Mihajilo
1790-
Tschirch, Marc
18931 - 0
3.8
Wolfmajer, Wolfgang
1838-
Hadl, Johann, DI.
17601 - 0
Br.10  SöchauElo-4  GamlitzElo4 : 4
4.1
Dimitriadis, Michael
2046-
Leisenberger, Harald
2136½ - ½
4.2
Suttner, Claus
1992-
Verhoef, Jaap
20281 - 0
4.3
Kremshofer, Walter
1959-
Eberhardt, Christian
19571 - 0
4.4
Kiraly, Ferencz
1883-
Wiener, Alexander
1912½ - ½
4.5
Moik, Franz
1786-
Meixner, Helmut
1900½ - ½
4.6
Sepetavc, Walter
1848-
Kolm, Robert, Dr.
1889½ - ½
4.7
Murlasits, Martin Iii
1682-
Reisenhofer, Maximilian
16710 - 1
4.8
Brett nicht besetzt
0-
Bakalarz, Adrian
1379- - +
Br.11  Spg. Feldbach-KirchbergElo-3  Flavia SolvaElo4½:3½
5.1Mk
Horvath, Reka
2017-FM
Serdt, Simon
2176½ - ½
5.2
Gutmann, Alois
1996-
Dobo, Gyula
20970 - 1
5.3
Rauch, Heribert, Dr.
1763-
Katter, Katharina
1795½ - ½
5.4
Kroell, Harald
1792-
Schweiger, Martin
16931 - 0
5.5
Luder, Franz
1789-
Katter, Marlene
15801 - 0
5.6
Steiner, Paul Mario
1660-
Trattner, Alfred
16801 - 0
5.7
Stuebegger, Gerhard
1664-
Gerhardt, Johann
1661½ - ½
5.8
Ragchaasuren, Börte
1107-
Pristernik, Arnold, Mag.
1441- - +
Br.1  LeibnitzElo-2  PassailElo4½:3½
6.1
Schriebl, Alexander
1972-
Peinhopf, Rene
2111½ - ½
6.2FM
Weiss, Leo
2013-
Stifter, Ewald
19820 - 1
6.3
Kratschmer, Heinz, DI.
1969-
Ostermann, Anton, Ing.
18991 - 0
6.4
Polansek, Justin
1958-
Sichart, Leonardo
1886½ - ½
6.5
Kubik, Gerhard
1977-
Knoll, Martin
19550 - 1
6.6
Krasser, Anton
1887-
Leitner, Thomas
17041 - 0
6.7
Polz, Wolfgang
1875-
Pretterhofer, Martin
16631 - 0
6.8
Röhrer, Moritz
1287-
Rechberger, Daniel
1632½ - ½