Rilton Elo 2019/2020

VeranstalterStockholms Chess Federation (IO Jonas Sandbom, 1712551)
FöderationSchweden ( SWE )
TurnierdirektorIO/IA Jonas Sandbom (1712551)
HauptschiedsrichterIA Jan Wikander (1720635)
SchiedsrichterFA Jan Peter Palmblad (1705512), NA Per Brodén (1713922), FA Mikael Naslund (1708260) NA Henrik Johansson (1718347) IA Prohorov, Olexandr (14105578)
Bedenkzeit40 moves in 90 minutes, followed by 30 minutes for the rest of the game, with an increment of 30 sec
OrtStockholm (Scandic Continental)
ElorechnungElo intnational
Von27.12.2019 bis 05.01.2020
Eloschnitt1805
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.01.2020 17:31:35, Ersteller/Letzter Upload: stockholms schackförbund

TurnierauswahlCup, Elo, 1800, Blitz
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamBLR, ENG, FIN, FRA, GER, GRE, IND, IRI, ISL, ITA, MAS, MDA, MGL, NOR, POL, ROU, RUS, SRB, SUI, SWE, THA, USA, VEN
Übersicht für Gruppen1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Spielerübersicht für MAS

MAS
SnrNameEloLand123456789Pkt.Rg.Krtg+/-Gruppe
44WCMSim Jia Ru1940MAS11½01½1½16,574082,80Elo

Ergebnisse der letzten Runde für MAS

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
958
Kunz Andre 2134 0 - 1 WCMSim Jia Ru 1940
44

Spielerdetails für MAS

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.wew-weKrtg+/-
WCM Sim Jia Ru 1940 MAS Rp:2104 Pkt. 6,5
1112Burbach Brunel Baron1616THA4,5w 10,870,13405,20
2106Ramanathan Aditya1649IND5,5s 10,850,15406,00
35FMBetaneli Alexander2174USA7,0s ½0,210,294011,60
413Wernberg Hugo2063SWE7,0w 00,33-0,3340-13,20
593Soderlind Arnold1720SWE4,5s 10,780,22408,80
617Todorovic Zoran2054SRB6,0w ½0,340,16406,40
711Arovén Mikael2103SWE6,0s 10,280,724028,80
848Jansson Gilbert1926SWE6,0w ½0,52-0,0240-0,80
98Kunz Andre2134GER5,5s 10,250,754030,00