AUT STMK 1920 NORD 1. Klasse Murtal + Mürztal

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.10.2019 21:04:59, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlObersteirische Liga, 1. Klasse Murtal & Mürzta, 2. Klasse Murtal & Mürztal, Obersteirische Jugendliga
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Startrangliste

Nr.NameEloLandTeamBr.
1Sulzbacher Michael DI.2024AUTSV Bruck an der Mur1
2Weinberger Simon Mag.1959AUTSK Kindberg1
3Gsaxner Daniel Ing.1921AUTSK Alpine Zeltweg1
4Meggeneder Heinrich Ing.1869AUTSK Alpine Zeltweg2
5Winter Werner1863AUTSV Eisenerz1
6Passegger Wernfried1855AUTVorwärts Fohnsdorf 21
7Mueller Helmut1851AUTSK Alpine Zeltweg3
8Pretzenbacher Jürgen1844AUTVorwärts Fohnsdorf 22
9Zechner Heinz DI. Dr.1842AUTSV Bruck an der Mur2
10Martetschläger Arno DI.1838AUTVorwärts Fohnsdorf 23
11Fischer Johannes1837AUTHorn Union Ratten1
12Groger Nico Mag.1835AUTSV Bruck an der Mur3
13Ortner Ronald MMag.Dr.1835AUTSG Kapfenberg/Pernegg 21
14Bachler Wilhelm Ing.1833AUTLeoben 31
15Kroeppel Hans Dr.1833AUTSK Kindberg2
16Ully Michael1819AUTSV Bruck an der Mur4
17Zeiler Georg1812AUTSG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 31
18Groinig Juergen DI.1798AUTSG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 32
19Enk Hans-Peter1797AUTHorn Union Ratten2
20Berger Josef1780AUTHorn Union Ratten3
21WMKFabian Leonie Mag.1769AUTHorn Union Ratten5
22Raeke Philipp1768AUTSG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 33
23Zink Manfred1738AUTSG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 35
24Moser Christoph1734AUTVorwärts Fohnsdorf 24
25Friesenbichler Guenther1726AUTSV Bruck an der Mur5
26Haiden Guenter1726AUTLeoben 32
27Schreibmaier René1721AUTSG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 34
28Schneeberger Bernhard1704AUTSG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 39
29Schauer Erich1701AUTSV Eisenerz2
30Fabian Peter1666AUTHorn Union Ratten4
31Schmied Horst1657AUTSK Kindberg3
32Schnuderl Dietmar1655AUTSG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 36
33Schmedler Anton1636AUTSK Alpine Zeltweg4
34Pieber Richard1626AUTSK Kindberg5
35Gosch Daniel1625AUTSG Kapfenberg/Pernegg 22
36Tumur-Ochir Duluu1624MGLSG Kapfenberg/Pernegg 25
37Stachel Peter Dr.1610AUTSG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 37
38Scharf Manfred1609AUTLeoben 33
39Martetschläger Stefan1606AUTVorwärts Fohnsdorf 25
40Schwab Franz1604AUTSG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 38
41Schein Leopold1603AUTLeoben 39
42Reibenbacher Manfred1600AUTSK Alpine Zeltweg5
43Prantl Franz1595AUTSV Eisenerz3
44Schein Alexander1583AUTLeoben 311
45Auer Wolfgang1579AUTVorwärts Fohnsdorf 26
46Fasching Karl1578AUTSK Kindberg6
47Kahr Johannes1568AUTSG Kapfenberg/Pernegg 23
48Mesanovic Admir1552AUTLeoben 34
49Bürgstein Matthias1533AUTSG Kapfenberg/Pernegg 24
50Magritzer Christian1516AUTSV Eisenerz4
51Ranninger Udo1443AUTSV Eisenerz5
52Martetschläger Maria1420AUTVorwärts Fohnsdorf 27
53Henderson Peter1358AUTSG Kapfenberg/Pernegg 26
54Tamegger Peter1216AUTSV Eisenerz6
55Stöberl Matthias1051AUTHorn Union Ratten6
56Bruckgraber Sebastian800AUTSK Kindberg4
57Karlbauer Rene0AUTVorwärts Fohnsdorf 28
58Seidler Felix0AUTLeoben 310