Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Jogos Escolares de Santa Catarina - JESC 2019 15 a 17 anos - XADREZ Feminino Estadual São Miguel do Oeste

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.06.2019 17:39:59, Ersteller/Letzter Upload: kaiser luiz mafra

Startrangliste

Nr.NameLandEloIVerein/Ort
1GABRIELA LUISA V. FELLER151708COLÉGIO BOM JESUS SANTO ANTONIO/ BL
2MARIA EDUARDA GOMES71585IFC/LUZERNA
3SOFIA LETICIA PINZ91479CEFRAI/FRAIBURGO
4LARISSA EDUARDA S. VAHLDIEK171450EEB JÚLIA MIRANDA DE SOUZA/ NAVEGAN
5CLARISSA DOS SANTOS PASSOS121427COLÉGIO SINODAL RUY BARBOSA/ RIO DO
6YASMIN NAGEL211358EBM PROF NAIR A BRATTI/SOMBRIO
7PATRICIA B SILVEIRA261345COC/LAGES
8LETICIA WARGINOWSKI241334COLEGIO FROEBL/SAO BENTO DO SUL
9GISELE S.LEACINA201331EEB MARIA DA GLORIA SILVA/IÇARA
10EMANUELLI C. BOCHI61274EEB OLAVO CECCO RIGON/CONCORDIA
11CAMILLI STEUCK341231EEB JUVENAL CARDOSO ZANELLA/ TIMBÓ
12ADRIANA FRESCHI50EEB ANTONIA G. DE FREITAS/ LAG. GRA
13ADRIELI BORTOLI80EEB VIRGINIA/MONTE CARLO
14ALESSANDRA C. CARBONERA320EEB. RAIMUNDO CORREA/SEARA
15ALINE APARECIDA ALMEIDA110CE EDUCAÇAO SANTA TEREZINHA/CURITIB
16ALINE NECKEL350EBM ANTONIO ROHDEN/BRAÇO DO NORTE
17AMANDA ESTACIO BORGES180EEB MARIA CORREA SAAD/ GAROPABA
18BEATRIZ BRUNS PRADO160COLÉGIO CONSUL CARLOS RENAUX/BRUSQU
19BRUNA EMANUELLE DE PAULA100EEB. 30 DE OUTURBO/LEBON RÉGIS
20CARINA A SCHENEIDERSED0COLEGIO JMJ/SAO MIGUEL DO OESTE
21CRISTIANE KRAUSE140EEB JOSE CLEMENTE PEREIRA/IBIRAMA
22DJESSICA CAUE10EEB SARA CASTELHANO KLEINKAUF/GUARA
23EDUARDA ADAMCZEVSKI330EEB JOAO KUKLHER/SANTA TEREZINHA
24EDUARDA SILVEIRA GONCALVES220EEB GERMANO TIM/JOINVILLE
25ELOISA S. PEREIRA DA SILVA230EEB SÃO PEDRO/JARAGUA DO SUL
26ESTEFANI C. KAMMERS EYNG130EEB TANCREDO NEVES/ ITUPORANGA
27GABRIELA HABECK20EEB JORGE LACERDA/ FLOR DO SERTÃO
28GRAZIELI CAMILA MACHADO280EEB DELMINDA SILVEIRA/MONDAI
29ISYS N. MACHADO290EEB ELZA MACELOS DE MOURA/GUARUJA D
30JANINE YUKI KATSURAIAMA270COLÉGIO PARADIGMA/SÃO JOA
31JOICE ELAINE DE LIMA RAMOS360CEM MARISTA/SAO JOSE
32LARISSA STELZNER250EEB. ALMIRANTE BARROSO/CANOINHAS
33LETICIA NASCIMENTO310EEB JUREMA SAVI MILANEZ/QUILOMBO
34MANUELA JOAQUIM DA SILVA190EEB LINO PESSOA /BARÃO
35NICOLE SCHMIDT40EEB MARECHAL BORMAAN/CHAPECO
36TAÍS THEISEN300EEB CRISTO REI/SÃO JOÃO DO OESTE
37WANESSA CLEMENTE30EEB SANTA LUCIA/NOVO HORIZONTE