Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

I TORNEO SUB-2100 DE AJEDREZ DE MARINES. 7 de julio de 2019 - 10 horas

Última actualización27.07.2019 18:12:20, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 205)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloEloNTipo
1Gomez Banaclocha Pascual2219670ESP20882009S50
2Deruelle Sala Albert2261995ESP20762071
3Hernandez Lopez Alberto24575208ESP20382042S50
4Cortes Marti Javier2274370ESP20112000S50
5Martinez Villena David2284022ESP20062002
6Hassomal Daswani Birjkumar2224356ESP19941975S50
7Morato Tent Francisco2259966ESP19901971
8Igual Toroncher Miguel2271400ESP19671933
9WFMGalvan Cipriani Viviana32041144ESP19632018
10Capella Gimenez Jose M.2211122ESP19591951S50
11Paris Turegano Javier2219352ESP19541940S50
12Garcia Grueso Jose Manuel24566241ESP19531974
13Morello Ostos Domingo2294290ESP19511944
14Castro Santimoteo Raul2267110ESP19471941S50
15Perez Garcia Jose Miguel2227657ESP19281933
16Cebolla Moll Ricardo2223295ESP19181913s50
17Martinez Hernandez Javier2282127ESP18851878S50
18Martinez Escandell Alfonso2284014ESP18691856
19Llavata Sanchis Roberto2286688ESP18351818
20Martinez Hernandez Paula22244476ESP18241808
21Gadea Iafigliola Gabriel Fernan22276505ESP18051803
22Selva Salvador Antonio2223821ESP17971805
23Catalan Gasque Noelia2246554ESP17891763
24Albert Garrote Amadeo2224313ESP17881789s50
25Molina Martinez Jaime2248441ESP17631811
26Lopez Rodriguez Eduardo22225501ESP17381795S50
27Gerona Maura Jesus2271303ESP17241720
28Asins Munoz Miquel24511021ESP16881682u14
29Moreno Izquierdo Ismael32096160ESP16811692
30Miralles Tamarit Francisco Javi24566250ESP16731705S50
31Gonzalez Gomez Emilio22247319ESP16321664
32Mendoza Alcala Juan Jose24599816ESP16081609
33Chofre Murcia Adrian24529460ESP15891599
34Garcia Grueso Miguel Angel54501148ESP15811639
35Benitez Santos Luis24508942ESP15691564
36Agudo Pelayo David24510750ESP15311512
37Campos Beltran Diego Jose54501130ESP15301620
38Navarro Hernandez Enrique24530107ESP14571461
39Company Girones Rafael32083882ESP14551459S50
40Roldan Castellanos Angel32064411ESP14381502S50
41Sisternes Belda Vicente24581518ESP14341435
42Tormo Nieva Isidro24528633ESP13271328S50
43Borja Sierra Raul24553506ESP12831288u14
44Enguidanos Martinez Francisco24565318ESP12801314
45Bercaru Vlad Ionut54579546ESP12241231u12
46Martinez Sanchis Xavier24522686ESP11571157u14
47Pastor Casabella Luis54585066ESP10691071
48Simarro Peiro Andres54599067ESP10050u8
49Dols Molina Juan54569915ESP948948
50Smirnov Andrey54584809ESP913913u14
51Rojo Pinheiro Nicolas54562694ESP909909u12
52Duro Ormeño Jose VicenteESP845845
53Fernandez-Serrano Andreu BlaiESP821821
54Lemos Manrique Juan JoseESP813813u14
55Mejia Gallo Juan PabloESP813813u14
56Pastor LucasESP813813u14
57Serra Barbera FranciscoESP810810u12
58Lazarev NicolaiRUS809809u12
59Sanchis Bon SergiESP808808u8