X TORNEO SUB1600 PEÑA AJEDRECÍSTICA ISLEÑA "KIKA"

Última actualización16.06.2019 14:48:11 / Page cached 16.06.2019 20:02:41 83min., Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 540)

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 6 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Bermudez Ureba Jose Maria10390CA1592Conil
2Cid Alarcon Fabio9395CA1584Ruy Lopez Chiclana
3Muñoz Vilches Jose Carlos8603CA1505Cobijada
4Ganaza Amate Andres5033CA1490Portuense
5Varela Fernandez Francisco Borja11595CA1486Roteño
6Aguilera Concha Jose David9438SE1434Torre De Los Guzmanes
7Portero Cuellar Manuel18588CA1429Ruy Lopez Chiclana
8Ramos Revidiego Marcos17771CA1429Isleña
9Nottbeck Bechtejew Alexi8659CA1392Isleña
10Vallecillos Olvera Fermin10202CA1373Portuense
11Garcia Rodriguez Angel10293CA1369Isleña
12Rodriguez Ales Daniel Jesus8801CA1333Isleña
13Vazquez Crespo Jose Manuel9486CA1327Isleña
14Lopez Guerrero Natalia11436CA1321Isleña
15Cid Rivero Carlos9396CA1288Ruy Lopez Chiclana
16Bernal Dominguez Angel8935SE1286Oromana
17Rodriguez Rufino Juan Antonio10891CA1276Conil
18Insua Conesa Claudia8841CA1255Isleña
19Reyes Molina Luis17496TR1253Transeunte
20Insua Conesa Enrique10341CA1237Isleña
21Garcia Rodriguez Alvaro10329CA1215Isleña
22Garcia Gonzalez Angela17718CA1146Algeciras
23Palomino Lopez Juan Carlos10621CA1126Algeciras
24Campos Marquez Emilio18216CA1096Roteño
25Muñoz Correa Ariadna11399CA1075Cobijada
26Mota Ruiz Galan Dario17941CA1074Algeciras
27Sanchez Infante Irene17060CA1044Peña Alfil
28Cid Alarcon Saul10318CA1041Ruy Lopez Chiclana
29De Alba Alba Sebastian15423CA998Conil
30Garcia Aparicio David11426CA982Isleña
31Benitez Dorado David15410TR955Transeunte
32Hartasanchez Muñiz Laura11840CA943Isleña
33Xia Ye Alejandro16937CA918Isleña
34Echagüe Gallego Daniel11200CA914Isleña
35Muñoz Gallego Bernardo17158CA897Ruy Lopez Chiclana
36Mendoza Arzayus Jose Gabriel11748CA895Isleña
37Garcia Aparicio Francisco15059CA891Isleña
38Mateo Delgado Hugo11395CA877Isleña
39Rivero De La Corte Antonio11758CA871Isleña
40Blanco Lavie Pablo15034CA850Isleña
41Garcia Aparicio Emilia15060CA843Isleña
42Rivero Hartasanchez Laura Francisca11557CA828Isleña
43Baraja Castillo Izan19260TR0Transeunte
44Camacho Quijano Emilio19266TR0Transeunte
45Campos Marquez Pablo18217CA0Roteño
46Celis Lobato Rubén19257TR0Transeunte
47Crespo Marco Guadalupe17699TR0Transeunte
48Crespo Marco María del Carmen19255TR0Transeunte
49Garcia Gonzalez Manuel18981TR0Transeunte
50Garcia Gonzalez Victor18227CA0Algeciras
51García López ManuelTR0Transeunte
52González Angulo Francisco19252TR0Transeunte
53Hevia Montado LucasTR0Transeunte
54Llorens Gutierrez Javier19250TR0Transeunte
55Lopez Moreno Jesus18209CA0Isleña
56Marquez García FranciscoTR0Transeunte
57Morales Ganfornina SergioTR0Transeunte
58Moreno Gutiérrez Alberto19254TR0Transeunte
59Mota Ruiz Galan Lola18177CA0Algeciras
60Palomino Magri Juan Carlos19261TR0Transeunte
61Suárez Resurrección Carlos19253TR0Transeunte
62Vazquez Crespo Vanessa19103TR0Transeunte
Advertisement