XIV Festival Kibizov 2019 B11

Последнее обновление19.06.2019 08:04:30 / Page cached 20.06.2019 06:41:40 96min., Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Выбор турнираB9, B11, B13, B15, G9, G11, G13, G15,
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.ГрКлуб/Город
1Toropov Timofey34396128145217132Тюменская Область
2Isaev Alexey54163129127714711Челябинская Область
3Bogdanovskii Ilya3435371212221339Челябинская Область
4Semenov Denis24284637119814991Курганская Область
5Korolenko Artem34343369116913693Челябинская Область
6Kolesnikov Egor3429751011161297Челябинская Область
7Efimovskikh Vadim2421270911131506Челябинская Область
8Khripchenko Konstantin3429750211051346Челябинская Область
9Zambrzhitskiy Yan3437292011031418Свердловская Область
10Mashyanov Andrei3428370610951384Свердловская Область
11Balakin Matvei3429746410911362Челябинская Область
12Kulyabov Danila3433722910661223Челябинская Область
13Alekseev Roman3429744810411177Челябинская Область
14Antoshkin Alexander3423610410401243Челябинская Область
15Zavorotnyi Nikita34372946103214463Ханты-Мансийский Автономный Округ —
16Baranov Maksim3437939810171161Челябинская Область
17Shabanov Bogdan R.3438368910121165Челябинская Область
18Voronov Kirill014872Тюменская Область
19Lebedev Ilya3437977001415Челябинская Область
20Babushkin Daniil3429675101408Челябинская Область
21Sumenkov Maksim34324461013532Челябинская Область
22Kostin Elisey3421449601290Свердловская Область
23Ganeev Nikita3430061901283Челябинская Область
24Andreev Mikhail3437548101229Челябинская Область
25Talalushkin Vitaliy3423269901215Челябинская Область
26Maltsev Platon3437992401212Челябинская Область
27Aldabaev Nikolai3429743001205Челябинская Область
28Pakhomov Artem A3446267801198Челябинская Область
29Markush Vladislav01196Челябинская Область
30Ufaev Arseny2427947101196Челябинская Область
31Mamlin Lev3439039101181Ханты-Мансийский Автономный Округ —
32Korlyakov Viktor01174Челябинская Область
33Agafonov Alexander V.01150Челябинская Область
34Krymskiy Nikolay3439302101143Томская Область
35Ryzhenkov Aleksandr3445387301129Челябинская Область
36Gladkov Yaroslav3429749901120Челябинская Область
37Nikitin Aleksandr P01096Челябинская Область
38Botov Viacheslav3429747201095Челябинская Область
39Semenov Gleb Ed.3436512501090Свердловская Область
40Kulkov Ivan3440527501077Челябинская Область
41Yurchenko Nestor3420242001075Челябинская Область
42Nazmiev Anatolii3430695101066Челябинская Область
43Erilin Ivan3445502701007Челябинская Область
44Tarakanov Kirill01000Челябинская Область