Advertisement

Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VI Circuito Intercultural V Parada Absoluta MURCIA

Última actualización10.06.2019 23:49:04, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 519)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDElosexoTipoClub/Ciudad
1FMSanchez Jerez Emilio Miguel2256088ESP2232CACBeniajan Duochess
2Zapata Lopez Julio22235825ESP2168CA Mar Menor
3Quesada Torregrosa David2237768ESP2050CDA Lapuerta
4Fernandez Diaz Carlos2262932ESP2014CACBeniajan
5Sanchez Fernandez Jose Joaquin22230050ESP1959Coimbra Jumilla
6Martinez Soriano Javier24533106ESP1953U14CACBeniajan Duochess
7Sabater De Ibarra Miguel Angel24508063ESP1913U18CACBeniajan
8Moya Albaladejo Jose Antonio2224046ESP1897S50CA Mar Menor
9Jimenez Ruiz Pablo32033567ESP1884U20Casa del Ajedrez
10Ibanez Guillen Enrique22244280ESP1870CA Mar Menor
11Ruiz Garcia Jose24541583ESP1866S50CACBeniajan
12Ceron Carrion Cesar2278812ESP1844Coimbra Jumilla
13Pujante Martinez Rafael32037228ESP1813U18CACBeniajan Duochess
14Garcia Martinez Daniel2244470ESP1770CACBeniajan
15Romero Garcia Jose Luis22229604ESP1749Lorca
16Munoz Nortes Jose Antonio2278456ESP1715CA Beniel
17Ortuno Lopez Jesus24523666ESP1684Alcantarilla
18Cano Mateos Pablo54536723ESP1669U16CACBeniajan Duochess
19Jimenez Zapata Nuria32062028ESP1647wU16CA Mar Menor
20Gil Manzano Pablo22249508ESP1627Vistabella
21Martinez Soriano Pablo24564982ESP1623U10CACBeniajan Duochess
22AGMReina Fernandez Juan Jose2296896ESP1618EDM Caravaca
23Lopez Orenes Juan Antonio24561770ESP1505Alcantarilla
24Salmeron Castro Pedro24549630ESP1388CACBeniajan
25Gil Rex Diego24533041ESP1384U12CACBeniajan Duochess
26Rodriguez Canovas Elena24596175ESP1349wU10Casa del Ajedrez
27Cano Carceles Jose Fernando54594812ESP1340CACBeniajan
28Gomiz Guirao Antonio Simon54717701ESP1320U12CACBeniajan Duochess
29Moreno Miguel Dario24519901ESP1194CACBeniajan
30Martinez Nicolas Francisco Jose24582336ESP1189CACBeniajan
31Bastida Romera Jaime24588660ESP1137U14CACBeniajan Duochess
32Koblash Andres Ricardo54580552ESP1118U12CA Mar Menor Duochess
33Iturbe Garrido Ivan54546648ESP1075U12CACBeniajan Duochess
34Hernandez Sanchez Rosa32095481ESP1027wU16CACBeniajan
35Alburquerque Ibañez Juan CarlosESP0U16Murcia
36Andreo Sanchez SalvadorESP0Totana
37Barrachina Nuñez DanielESP0Alcantarilla
38Brayilco Alicia54569346ESP0wU12CACBeniajan Duochess
39Campos Fructuoso RicardoESP0CA Santomera
40Carmona AngelESP0CACBeniajan
41Garcia Toral JulioESP0Alcantarilla
42Guerrero Canovas Pablo Henry54580544ESP0U14CACBeniajan Duochess
43Gutautas LukasESP0San Javier
44Lopez Romero Jose MariaESP0Alcantarilla
45Moreno Gavrila David54536693ESP0U14CACBeniajan Duochess
46Muñoz Clares AlejandroESP0Murcia
47Paredes Del Pino Sergio54547830ESP0CACBeniajan
48Perales Rabadan Gema54538505ESP0wU14CACBeniajan Duochess
49Prieto Juan Daniel22259422ESP0El Bojal
50Tudela Marin Javier54580668ESP0U14EDM Caravaca