Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Кубок Санкт-Петербурга среди районов по быстрым шахматам 2019 года

Последнее обновление26.05.2019 14:42:09, Автор: viacheslav ryzhkov,Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Результаты

  1. Красносельский район (РейтСр:2195, Доп1: 10 / Доп2: 28)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE12345ОчкиПартииРейтСр
1FMKiselev Pavel2225RUS41911021½01½3,052301
2Postnikov Roman1970RUS341644611010½2,552200
3IMNadjezhdin Dmitry2215RUS41261731100½2,551921
4Epifanov Andrey2256RUS4197860½11114,552004
5Slesarev Sergei2112RUS41591440111½3,551918
6IMStjazhkin Viacheslav2405RUS41162751½12,531669
7WIMStyazhkina Anna2141RUS24119300011½13,551516
8WGMStjazhkina Olga2237RUS4109651+11½14,551755
9Zykov Dmitry2042RUS4159128½11,521940
  2. Выборгский район (РейтСр:2313, Доп1: 8 / Доп2: 33,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE12345ОчкиПартииРейтСр
1GMAlekseev Evgeny2630RUS4138147111014,052220
2GMPopov Valerij2625RUS4119410111115,052069
3GMNovik Maxim2408RUS410292411½114,551883
4IMSchekachikhin Maksim2167RUS24177830111014,052009
5IMKashtanov Ruslan2297RUS4124871112,021831
6IMSotsky Alexander2185RUS41307151½012,541855
7WGMMolchanova Tatjana2202RUS4132203111½14,551503
8Zhivotovskaya Asya1832RUS2416601411½½14,051891
9Smirnov Leonid L.2128RUS41351721½½13,041809
  3. Московский район (РейтСр:2044, Доп1: 6 / Доп2: 20)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE12345ОчкиПартииРейтСр
1FMMaidel Anton2339RUS4125290½½01½2,552278
2FMGolovchenko Gleb2244RUS41476420½00½1,052145
3FMFrolochkin Vladimir2281RUS418105011½1½4,051908
4FMAnnenkov Kirill2178RUS4129733½011,532016
5Grinblat Artemiy2240RUS14135272½00,521993
7Golovchenko Alena0RUS1½0001,551744
8Volkova Svetlana1949RUS41944701½102,541913
9Postanogov Dmitrii1784RUS4412041911½1½4,051983
10Ponomarev Denis1752RUS4413665001½102,551835
11Kuzmina Ksenia1481RUS3415892500,011314
  4. Красногвардейский район (РейтСр:1766, Доп1: 3 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE12345ОчкиПартииРейтСр
1GMIonov Sergey2480RUS4100875½½1103,052250
2FMMaevsky Nikolay2140RUS4198220111104,052166
3Berlin Grigoriy2145RUS24189952000101,051935
4Butylkin Alexey2068RUS24103020½01102,552029
5Tolkachev Vladimir1959RUS24116874001001,051948
6Sokolov Ilia1912RUS341074681½1002,551876
7Domovedova Viktoria0RUS000000,051744
8WFMMalinicheva Lidia1926RUS1420045701001,041853
10Oparina Vera1557RUS2413754500,011949
  5. Центральный район (РейтСр:1952, Доп1: 2 / Доп2: 11,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE12345ОчкиПартииРейтСр
1Gilman Pavel2023RUS44133766000011,052341
2Chumachenko Aleksandr A2162RUS34456538000101,052161
3Andreev Vladimir0RUS44115822001001,052164
4Smirnov Vladimir G.1814RUS24112100½00000,552080
5Popov Aleksandr2138RUS24113530100012,051935
6Potemkin Gleb1530RUS4419774800000,042049
7WIMSirotkina Nina2031RUS4107284101114,051538
8WFMDymshits Galina2027RUS415305700011,041755
9Krukovsky Alexander1892RUS415734611,011565
  6. Василеостровский район (РейтСр:1638, Доп1: 1 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE12345ОчкиПартииРейтСр
1Bekhovskiy Mikhail2031RUS241283170½1001,552339
2Shadunts Kirill1827RUS341527810½0011,552228
3Khodko Yurii N.1773RUS24264717001012,052010
4Ismagilov Igor1729RUS441005070½0011,552109
5Avazov Semen1523RUS54114390000101,052058
6Moskaleva Arina1565RUS34166332000101,052029
7Koltsova Alisa1345RUS242495990½0101,551675
8Leko Olga1314RUS54156270010102,051901