Logged on: Gast
Servertime 25.04.2024 08:25:02
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Открытое командное первенство школьников Бердска по быстрым шахматам 2019 памяти Дмитрия Романовича Плавских
Последнее обновление19.05.2019 09:53:43, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Khanin
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
8. Тур on 2019/05/19
Bo.
7
Школа №12-1 (Бердск)
Рейт
-
1
Гимназия №42 (Барнаул)
Рейт
1 : 3
1.1
Клинников Роман
1516
-
Мещеряков Артем
1725
1 - 0
1.2
Рудаков Александр
1366
-
Петров Михаил
1560
0 - 1
1.3
Зебницкий Никита
1227
-
Соболев Владислав
1523
0 - 1
1.4
Коптева Татьяна
1269
-
Хегай Дарья
1594
0 - 1
Bo.
3
Школа №11 (Искитим)
Рейт
-
2
Гимназия №1-1 (Новосибирск)
Рейт
1½:2½
2.1
Чекусов Андрей
1492
-
Митин Никита
1770
0 - 1
2.2
Дмитренко Владислав
1590
-
Казаков Вадим
1445
½ - ½
2.3
Мешков Михаил
1545
-
Рябухин Роман
1526
1 - 0
2.4
Чипурных Вероника
1283
-
Майковец Яна
1565
0 - 1
Bo.
8
Лицей №7-1 (Бердск)
Рейт
-
10
Лицей №9 (Новосибирск)
Рейт
3 : 1
3.1
Храмушкин Никита
1585
-
Тупицин Ярослав
1490
1 - 0
3.2
Болуць Роман
1447
-
Ефимов Михаил
1305
0 - 1
3.3
Матюков Всеволод
1081
-
Гешко Тимофей
1307
1 - 0
3.4
Рудомётова Елизавета
1444
-
Мишина Елена
1245
1 - 0
Bo.
6
Лицей №6 (Бердск)
Рейт
-
5
Гимназия №1-2 (Новосибирск)
Рейт
3 : 1
4.1
Лобанов Михаил
1679
-
Кошкин Михаил
1492
1 - 0
4.2
Храмушкин Алексей
1418
-
Боронин Алексей
1439
1 - 0
4.3
Данилов Михаил
1365
-
Вандакуров Глеб
1393
0 - 1
4.4
Зимова Екатерина
1281
-
Брагина Анна
1459
1 - 0
Bo.
4
Школа №83 (Новосибирск)
Рейт
-
13
Лицей №7-2 (Бердск)
Рейт
3½: ½
5.1
Пономарев Андрей
1611
-
Казаков Андрей
1306
1 - 0
5.2
Козлов Станислав
1259
-
Казаков Макар
1110
½ - ½
5.3
Дмитриев Дмитрий
1344
-
Рахманов Владислав
1179
1 - 0
5.4
Намай Виктория
1596
-
Майтак Анастасия
1367
1 - 0
Bo.
18
Панкрушихинская СОШ (АК)
Рейт
-
9
Лягушатник (Бердск)
Рейт
3½: ½
6.1
Айрапетян Арам
1244
-
Нефёдов Матвей
1500
½ - ½
6.2
Сахно Максим
1297
-
Яборов Арсений
1336
1 - 0
6.3
Айрапетян Артак
1122
-
Благодир Алиса
1226
1 - 0
6.4
Сукасян Яна
1000
-
Березина Дана
1170
1 - 0
Bo.
26
Школа №2 (Бердск)
Рейт
-
14
Гимназия №1-3 (Новосибирск)
Рейт
0 : 4
7.1
Говарухин Александр
1052
-
Вандакуров Александр
1246
0 - 1
7.2
Зубков Данила
1000
-
Яншин Олег
1296
0 - 1
7.3
Касимов Елисей
1113
-
Аглиулин Александр
1118
0 - 1
7.4
Косточкина Анастасия
1070
-
Рябухина Вероника
1299
0 - 1
Bo.
19
Микражики (Бердск)
Рейт
-
11
Факел 2 (Кольцово)
Рейт
2 : 2
8.1
Матцат Антон
1204
-
Беспалова Варвара
1483
1 - 0
8.2
Снопков Алексей
1000
-
Сенин Степан
1158
½ - ½
8.3
Гладкова Яна
1211
-
Зоткина Софья
1092
½ - ½
8.4
Лобанова Ирина
1238
-
Косинова Анастасия
1415
0 - 1
Bo.
12
Школа №1 (Бердск)
Рейт
-
21
Школа №4 (пос. Новый)
Рейт
2 : 2
9.1
Семьянов Ярослав
1203
-
Киселёв Вадим
1117
1 - 0
9.2
Жданова Ольга
1256
-
Дёмочкин Никита
1175
0 - 1
9.3
Поломошнов Семен
1091
-
Жеребцов Савелий
1012
1 - 0
9.4
Махнева Анастасия
1325
-
Ивахникова Светлана
1094
0 - 1
Bo.
15
Гимназия №1-4 (Новосибирск)
Рейт
-
22
Школа №13-2 (Бердск)
Рейт
3 : 1
10.1
Прозоровский Артём
1254
-
Лысаков Роман
1152
+ - -
10.2
Жердев Александр
1345
-
Коваленко Тимофей
1024
0 - 1
10.3
Степнов Максим
1086
-
Игонин Вадим
1143
1 - 0
10.4
Мирошник Ирина
1265
-
Лысакова Светлана
1067
+ - -
Bo.
16
Лицей капитана Флинта (Бердск)
Рейт
-
23
Школа №13-1 (Бердск)
Рейт
2 : 2
11.1
Шабин Мирослав
1420
-
Плотников Матвей
1178
1 - 0
11.2
Косинова Ольга
1302
-
Архипенко Виктория
1000
1 - 0
11.3
Рудаков Роман
1104
-
Перегудов Илья
1073
0 - 1
11.4
Риферт Элина
1071
-
Горбань Анна
1122
- - +
Bo.
28
Школа №12-2 (Бердск)
Рейт
-
20
Родничок (Бердск)
Рейт
2 : 2
12.1
Сосновый Кирилл
1118
-
Шаповалов Александр
1191
1 - 0
12.2
Дудко Илья
1000
-
Перебейнос Роман
1000
0 - 1
12.3
Иванникова Полина
1000
-
Легалов Евгений
1155
0 - 1
12.4
Иванникова Дарья
1000
-
Дружинина Екатерина
1266
1 - 0
Bo.
24
Школа №10 (Бердск)
Рейт
-
25
Факел 1 (Кольцово)
Рейт
1 : 3
13.1
Корчуганов Макар
1315
-
Шлыков Ярослав
1091
1 - 0
13.2
Лаптев Яромир
1000
-
Дорохов Андрей
1061
0 - 1
13.3
Медведев Артем
1026
-
Паньков Руслан
1093
0 - 1
13.4
Черенкова Кира
1000
-
Шурупова Светлана
1000
0 - 1
Bo.
29
Школа №12-3 (Бердск)
Рейт
-
27
Школа №13-3 (Бердск)
Рейт
2 : 2
14.1
Тищенко Фёдор
1000
-
Назаров Назар
1070
0 - 1
14.2
Смаль Алексей
1000
-
Быстров Никита
1104
0 - 1
14.3
Старченко Полина
1000
-
Ветошкин Матвей
1000
1 - 0
14.4
Скальская Злата
1000
-
Гладских Арина
1000
1 - 0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования