Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

I OPEN VALDEPENAS PROMOCION ELO SUB 2200

Última actualización30.07.2019 11:15:18, Propietario/Última carga: david.cruz

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloEloNsexoTipoClub/Ciudad
1Ramirez Diaz Jose Ramon2268914ESP21862184CTM CA Tomelloso
2Nicolas Zapata Javier22247289ESP21792176VAL CA Torrefiel
3Valdepenas Octavio Javier32051506ESP21402132CTM CA Alaquas
4Delgado Alarcon Jesus Francisco2272369ESP20822079CTM CA Excalibur
5Barrios Munoz Rafael Carlos2221136ESP20522060AND CA Figueroa
6Dominguez Gutierrez Juan Carlos2220849ESP20462061S50CTM CA Tomelloso
7Moreno Brocalero Jorge2274957ESP20122013CTM CA Bargas Soliss
8Dominguez Alfara Miguel2208725ESP19952058MAD CA Montpellier
9AIMCuellar Gutierrez Raul24525529ESP19952034MAD CA Tajamar
10Diaz Rodriguez Jose Antonio2222442ESP19952004S50AND CA Figueroa
11Perez Gonzalez Daniel32062885ESP19932003CTM CA Bargas Soliss
12Gonzalez Lema Carlos24589918ESP19611958CTM CA Excalibur
13Manas Garcia-Mascaraque Ramon2295547ESP19441916CTM CA Los Molinos
14Castellanos Bogalo Antonio2250837ESP19221917S50CTM CA Zugzwang
15Canizares Cuadra Pedro2269848ESP19061879S50CTM Independiente
16Lopez Perez Alberto Jose2212374ESP18781858S50GAL CX Naron
17Ballesteros Galvez Daniel22205004ESP18481912MAD CA Vallecas
18Pastor Villalba Arturo22227989ESP18411840S50CTM CA Peon Avanzado
19Ramirez Aguado Alvaro24515272ESP18331834CTM CA Tomelloso
20Ferrete Rueda Juan Carlos24543500ESP17791801AND CA Ursaunense
21Gomez Esteban Rafael2253550ESP17721787AND CA Virgen Fuensanta
22Ramirez Ocana Eneas54505640ESP17471779CTM CA Excalibur
23Murillo Lopez Francisco32037040ESP17171691CTM CA Ciudad Real
24Sanchez Ruiz Alberto32017235ESP17021649S50CTM CA Ciudad Real
25Campos Rodriguez Alvaro2237024ESP17001716EXT CA Moralo
26Rubio Caceres Aaron22249630ESP16951708EXT CA Capablanca
27Fernandez Calzada Juan A.2259125ESP16861701S50AND CA Figueroa
28Ferrer Escudero Francisco Jose22222359ESP16501655AND CA Ciudad de Baza
29Merlo Sanchez Jose Manuel32091567ESP16501648CTM CA Los Molinos
30Bricio Garcia De La Torre Jesus32004630ESP16481619CTM CA Ntro. Aj. Europa
31Lopez Nunez Alonso24544213ESP16461672CTM CA Ntro. Aj. en Europa
32Haering Hijon Javier24591688ESP16321650CTM CA Coordinadora Toledo
33Montero Gonzalez Jose Antonio54723272ESP16302009S50CTM CA La Benefica
34Lovera Escallada Rafael2235714ESP16041623AND Reina Brillante
35Maroto Merlo Juan22251421ESP15792115S50CTM CA Los Molinos
Advertisement