2. Bundesliga Ost 2019/2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.01.2020 15:17:33, Ersteller/Letzter Upload: sv pamhagen

Turnierauswahl1_BL, BL Mitte, BL Ost, BL West, 1. BL Frauen, 2. Frauen BL, Team Blitz, Team-Blitz Frauen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
PartienEs stehen 250 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameFideIDEloLandName
1GMAbasov Nijat Azad134029602668AZE1_BL
2IMAbel Dennes246054172465GERBL Mitte
3Ablinger Bernhard16448072052AUTBL Mitte
4GMAcs Peter7080202584HUN1_BL
5Aigner Michael16165362001AUTBL Mitte
6IMAlvir Aco144003672338AUTBL Ost
7Amann Harald16093601935AUT1_BL
8Amritzer Martina16398111523AUT1. BL Frauen
9FMAnistratov Dmitrij137004052246KAZ1_BL
10WMKAnker Christin16156881830AUT1. BL Frauen
11GMAntoniewski Rafal Ing.11110782486POL1_BL
12FMAtlas Dmitry Dr.120000512225AUT1_BL
13FMAtlas Dmitry Dr.120000512221AUTBL West
14IMAtlas Valery120000352434AUT1_BL
15Atzl Florian16358912175AUTBL Ost
16Atzl Florian16358912169AUT1_BL
17Babinetz Rainer16066201955AUTBL West
18FMBachofner Andreas16037952213AUTBL Ost
19MKBachofner Christian16037872030AUTBL Ost
20Bahl Felix16268842009AUTBL West
21Baier Patrick16183002021AUTBL West
22Baitulaeva Ayscha1665537859AUT1. BL Frauen
23GMBaldauf Marco46882102502GER1_BL
24GMBaldauf Marco46882102495GERBL West
25GMBalogh Csaba7189392593HUN1_BL
26GMBanusz Tamas7224132620HUN1_BL
27IMBänziger Fabian13301102412SUI1_BL
28FMBarp Alberto8725552396ITABL West
29IMBarseghyan Harutyun133045852500FRABL West
30WIMBatyte Daiva128018602175LTU1. BL Frauen
31WIMBatyte Daiva128018602145LTUBL Ost
32WMKBauer Marie-Christine16176301867AUT1. BL Frauen
33CMBauer Thomas16392932222AUT1_BL
34CMBauer Thomas16392932207AUTBL Ost
35IMBaumegger Siegfried16028292432AUTBL Ost
36Baumfrisch Robert16289841636AUT1_BL
37FMBawart Markus16033372370AUTBL Ost
38FMBeck Hartmuth Mag.16025192311AUTBL Ost
39Belke Frank Dr.46123372261GERBL Ost
40IMBerchtenbreiter Maximilian246411202488GER1_BL
41IMBerchtenbreiter Maximilian246411202467GERBL West
42Berchtold Clemens16143202050AUTBL West
43MKBerchtold Günter16067351934AUTBL West
44Berger Walter16573051311AUTBL Mitte
45IMBertagnolli Alexander8095512346ITABL West
46Besner Bernhard46317222155GERBL West
47NMBezler Rainer Mag.16063602222AUTBL West
48GMBezold Michael46017182479GER1_BL
49FMBilchinski Anton246157652237GERBL West
50Binder Moriz16169512197AUTBL West
51GMBindrich Falko46766702605GER1_BL
52FMBirk Steffen46156112186GERBL Mitte
53Birklbauer Toni16070062038AUTBL Mitte
54Bischofberger Dario13220872152SUIBL West
55IMBiti Ozren145050962366CROBL West
56Bittner Rudolf Jun.16254031957AUTBL Mitte
57Blaas Hansjörg16071542217AUTBL West
58FMBlaskowski Johannes46036562292GERBL West
59IMBlohberger Felix16320512439AUT1_BL
60GMBluebaum Matthias246515162645GER1_BL
61GMBönsch Uwe46112682508GER1_BL
62WFMBorek Jutta16016282069AUT2. Frauen BL
63WFMBorek Jutta16016282053AUT1. BL Frauen
64FMBorhy Marcell7707872228HUNBL Mitte
65WIMBoric Elena144008392188BIH1. BL Frauen
66WIMBoric Elena144008392188BIH2. Frauen BL
67Boric Masa144027341672BIH2. Frauen BL
68GMBosiocic Marin Mag.145079272648CRO1_BL
69GMBraun Arik46635272605GER1_BL
70Braun Karl-Heinz Mag.16072192052AUTBL Ost
71IMBreder Dennis46369452470GER1_BL
72IMBreder Dennis46369452464GERBL West
73Breneis Lukas16156532240AUTBL Mitte
74GMBrkic Ante145066882583CRO1_BL
75CMBrod Manfred DI.16021102217AUTBL Ost
76GMBromberger Stefan46352482481GERBL West
77Bruckner Simon16584171858AUTBL West
78IMBrumen Dinko145014902317CROBL West
79IMBrunello Marina8225902371ITA1. BL Frauen
80GMBuhmann Rainer46513402568GER1_BL
81Buhmann Sandra16243771542AUT2. Frauen BL
82IMBures Jaroslav3228902388CZEBL Ost
83Burrer Fabian16460442123AUTBL West
84Burschowsky Matthias Mag.16087542249AUTBL West
85IMCasagrande Harald16001502301AUTBL Mitte
86Cepo Toni46759162141GERBL West
87FMCeschia Ivano8002602211ITABL Mitte
88FMCeschia Ivano8002602211ITA1_BL
89Charaus Florian16310982039AUTBL Mitte
90IMCigan Stefan146000642318SLOBL Mitte
91FMCiolek Andreas129067272269GER1_BL
92Crnkic Elvedin16306601843AUTBL West
93IMCsonka Attila7165292350HUN1_BL
94IMCsonka Attila7165292348HUNBL Mitte
95IMCsonka Balazs7429102481HUNBL Mitte
96FMCvitan Ena145342152289CRO1. BL Frauen
97Danada Tomas149193622266SVKBL Ost
98GMDanin Alexandre41440312526RUS1_BL
99IMDanner Georg16003032310AUTBL Mitte
100Danninger Franziska16624731117AUT2. Frauen BL
101Daxinger Johann16138041903AUTBL Mitte
102FMDe Francesco Klaus46139452276GERBL West
103De Visser Leon246928912224GERBL West
104FMDeglmann Ludwig46222352258GERBL West
105Dehlinger Alexander246980242287GERBL West
106Detter Peter16036801970AUTBL Mitte
107Devine Christopher10249572028NEDBL Ost
108Di Vora Vanessa16336601168AUT1. BL Frauen
109GMDiermair Andreas16124682476AUT1_BL
110FMDietmayer-Kraeutler Marco16124762342AUTBL Mitte
111FMDietmayer-Kraeutler Marco16124762338AUT1_BL
112Dittel Herbert16164712010AUT1_BL
113FMDjeno Drago144004212322CROBL Ost
114IMDobosz Henryk11001142389POL1_BL
115Doersieb Bianca16704921113AUT2. Frauen BL
116WFMDomarkaite Laima128003412110LTUBL Mitte
117Donegani Peter46200202082GERBL West
118IMDonev Ivo29002622319AUTBL West
119Dornauer Joachim16073242178AUTBL Mitte
120MKDoskocil Klaus16048992188AUTBL West
121GMDragnev Valentin16348522546AUT1_BL
122IMDrnovsek Gal146070772394SLOBL Mitte
123IMDrnovsek Gal146070772371SLO1_BL
124FMDruckenthaner Andreas Dr.16005672279AUTBL Ost
125FMDuer Werner16005832256AUTBL West
126FMDurakovic Alman144018942292BIHBL West
127Düssler Stefanie46347802109GER1. BL Frauen
128Duy Alexander16280541769AUTBL Mitte
129Dzierzenga Stefan246939872188GERBL Ost
130FMEbner Hubert16007612210AUTBL Mitte
131Ebner Klara16628561335AUT2. Frauen BL
132Eder Andreas16280112134AUTBL Mitte
133MKEder Martin Mag.16102952112AUTBL Ost
134Eder Matthias16292802168AUTBL Mitte
135Eder Sarah Maria1670280825AUT2. Frauen BL
136Egger Martin Dr.16103412007AUTBL West
137Egger Philipp DI16107831996AUTBL Mitte
138Egger Stefanie16662901430AUT2. Frauen BL
139Ehs Dominik16177702087AUTBL Mitte
140Eibinger Manuel DI. Dr.16379912029AUTBL Mitte
141Eichhorn Alfred16100581994AUTBL Mitte
142Eichhorner Isabella16520011227AUT1. BL Frauen
143Einfalt Peter16141002077AUTBL Ost
144IMEisenbeiser Amadeus46783382397GER1_BL
145Embacher Gregor16158232130AUTBL West
146IMEngel Luis129615232541GER1_BL
147Engelhart Achim Dr.46374452055GERBL West
148Englisch Tobias16581231620AUTBL Ost
149FMEnnsberger Ulrich16069992236AUT1_BL
150FMEnöckl Philipp16088942283AUTBL Mitte

Komplette Liste anzeigen

Werbung