Die letzten beiden Runde werden wegen Covid-19 nicht mehr ausgetragen. Der derzeitige Stand gilt als Endstand. Da aus der 2. Bundesliga Mitte kein Verein in die Landesliga kommt, gibt es zwei Absteiger.Steirische Landesliga 2019/2020 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.05.2020 20:56:31, Ersteller/Letzter Upload: Steirischer Landesverband
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
7. Spg. Feldbach-Kirchberg (EloDS:2319, Wtg1: 9 / Wtg2: 36) |
Br. | | Name | Elo | Land | FideID | Typ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Pkt. | Anz | EloDS | Rp | K | rtg+/- |
2 | IM | Blohberger Felix | 2445 | AUT | 1632051 | G | 1 | | | | | | | | | | | 1 | 1 | 2320 | 0 | 10 | 3,3 |
3 | FM | Trbojevic Mladen | 2338 | CRO | 14505363 | A | | | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | | | 3 | 7 | 2427 | 2377 | 10 | 3,5 |
5 | IM | Madl Ildiko | 2309 | HUN | 700550 | A | ½ | | | | | | | | | | | 0,5 | 1 | 2333 | 0 | 10 | 0,3 |
8 | WFM | Schloffer Jasmin-Denise | 2086 | AUT | 1631209 | G | | | | ½ | | | | | ½ | | | 1 | 2 | 2298 | 0 | 20 | 10,8 |
9 | | Almer Gerald | 2088 | AUT | 1609947 | | 0 | 1 | + | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | | | 5,5 | 9 | 2242 | 2285 | 20 | 41,2 |
10 | | Wilfling Hermann | 2162 | AUT | 1606050 | | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | | 0 | | | 3 | 8 | 2165 | 2078 | 20 | -19,2 |
11 | | Charaus Florian | 2054 | AUT | 1631098 | G | | | | | | 0 | | ½ | | | | 0,5 | 2 | 2137 | 0 | 20 | -5,6 |
12 | | Nuster Erwin | 2125 | AUT | 1621424 | | 1 | | ½ | | 1 | | ½ | 1 | 1 | | | 5 | 6 | 2082 | 2355 | 20 | 32,8 |
13 | | Jezt Gerhard | 2013 | AUT | 1608142 | | | 0 | 1 | ½ | ½ | 1 | | 1 | | | | 4 | 6 | 2111 | 2236 | 20 | 35,8 |
14 | | Gutmann Alois | 2025 | AUT | 1614983 | | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | | | 4,5 | 9 | 1978 | 1978 | 20 | -10,4 |
15 | Mk | Horvath Reka | 2015 | AUT | 724971 | | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | | | 6,5 | 9 | 1918 | 2084 | 20 | 17,6 |
17 | | Kroell Harald | 1869 | AUT | 1609742 | | | ½ | | | | | | | | | | 0,5 | 1 | 1950 | 0 | 40 | 4,4 |
18 | | Luder Franz | 1896 | AUT | 1609963 | | | ½ | | | | | | | | | | 0,5 | 1 | 1878 | 0 | 40 | -1,2 |
19 | | Rauch Heribert Dr. | 1819 | AUT | 1628569 | | | | | | | | 0 | | | | | 0 | 1 | 1981 | 0 | 20 | -5,8 |
21 | | Guttmann Georg | 1475 | AUT | 1657194 | J | ½ | | | | | 0 | 0 | | | | | 0,5 | 3 | 1630 | 1357 | 40 | -19,6 |
22 | | Ragchaasuren Börte | 1290 | AUT | 1662260 | J | | | | 0 | | | | 0 | 0 | | | 0 | 3 | 1455 | 1019 | 40 | -3,2 |
23 | | Haas Andreas | 1178 | AUT | 1667513 | J | | 0 | 0 | | 0 | | | | | | | 0 | 3 | 1760 | 981 | | |
Spieler Info
Blohberger Felix IM 2445 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 35 | IM | Krumpacnik Domen | 2320 | SLO | 2296 | 4 | w 1 | 1 |
Trbojevic Mladen FM 2338 CRO Rp:2377 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
3 | 9 | GM | Kovacevic Blazimir | 2455 | CRO | 2414 | 1,5 | w ½ | 1 |
4 | 29 | FM | Dietmayer-Kraeutler Marco | 2345 | AUT | 2334 | 4 | s ½ | 1 |
5 | 15 | IM | Handler Lukas | 2420 | AUT | 2242 | 1 | w ½ | 1 |
6 | 10 | IM | Markoja Boris | 2447 | SLO | 2402 | 4 | s ½ | 1 |
7 | 18 | IM | Schachinger Mario | 2401 | AUT | 2344 | 5 | w 1 | 1 |
8 | 5 | IM | Kozak Adam | 2512 | HUN | 3168 | 3 | s 0 | 1 |
9 | 17 | IM | Halvax Georg | 2412 | AUT | 2458 | 4,5 | s 0 | 1 |
Madl Ildiko IM 2309 HUN Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 33 | FM | Schreiner Till | 2333 | GER | 2344 | 3 | s ½ | 2 |
Schloffer Jasmin-Denise WFM 2086 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
4 | 46 | FM | Enöckl Philipp | 2275 | AUT | 0 | 1 | w ½ | 2 |
9 | 34 | FM | Osmanbegovic Suad | 2321 | SLO | 2231 | 2,5 | w ½ | 2 |
Almer Gerald 2088 AUT Rp:2285 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 42 | NM | Manhardt Thomas Mag. | 2286 | AUT | 2243 | 4,5 | w 0 | 3 |
2 | 21 | IM | Mahdy Khaled | 2375 | AUT | 2401 | 5,5 | s 1 | 1 |
3 | 37 | FM | Morgunov Marc | 2312 | AUT | 0 | 0 | - 1K | 2 |
4 | 98 | | Kölber Daniel | 2141 | AUT | 2180 | 4,5 | s 1 | 3 |
5 | 99 | WFM | Teuschler Barbara | 2139 | AUT | 2271 | 2,5 | s 0 | 2 |
6 | 69 | FM | Singer Richard | 2199 | AUT | 2104 | 3,5 | w ½ | 2 |
7 | 40 | FM | Steiner Stefan MMag. | 2303 | AUT | 2116 | 2 | s 1 | 2 |
8 | 28 | IM | Schwarhofer Christopher | 2346 | AUT | 2237 | 1,5 | w 1 | 2 |
9 | 96 | Mk | Goessler Markus | 2145 | AUT | 2286 | 5,5 | s 0 | 3 |
Wilfling Hermann 2162 AUT Rp:2078 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 134 | | Legenstein Robert | 2050 | AUT | 2267 | 3,5 | s 0 | 4 |
2 | 36 | IM | Danner Georg | 2314 | AUT | 2216 | 3 | w ½ | 2 |
3 | 82 | MK | Mitter Gerd Dr. | 2171 | AUT | 2145 | 3,5 | w ½ | 3 |
4 | 72 | NM | Schein Karl-Heinz Mag. | 2191 | AUT | 2208 | 6 | w ½ | 4 |
5 | 66 | FM | Kastner Walter | 2214 | AUT | 2083 | 2,5 | w ½ | 3 |
6 | 129 | MK | Riedner Martin | 2058 | AUT | 1982 | 2,5 | s ½ | 3 |
7 | 100 | | Leisenberger Harald | 2137 | AUT | 2165 | 5 | w ½ | 3 |
9 | 76 | | Schernthaner David | 2188 | AUT | 2421 | 7,5 | w 0 | 4 |
Charaus Florian 2054 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
6 | 95 | | Stagl Marco | 2151 | AUT | 2236 | 5 | w 0 | 4 |
8 | 107 | | Peinhopf Rene | 2122 | AUT | 2090 | 2,5 | s ½ | 3 |
Nuster Erwin 2125 AUT Rp:2355 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 121 | | Wieser Andreas Mag. | 2078 | AUT | 2014 | 5 | w 1 | 5 |
3 | 75 | FM | Stuhlik Marko | 2189 | AUT | 2096 | 4 | s ½ | 4 |
5 | 123 | | Toller Maximilian | 2076 | AUT | 1775 | 1 | s 1 | 4 |
7 | 135 | | Dobay Klaus Mag. | 2049 | AUT | 2142 | 3,5 | s ½ | 4 |
8 | 141 | | Rattinger Friedrich | 2037 | AUT | 2002 | 3 | w 1 | 4 |
9 | 128 | | Steininger Friedrich Mag. | 2060 | AUT | 2060 | 4 | s 1 | 5 |
Jezt Gerhard 2013 AUT Rp:2236 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
2 | 74 | | Schieder Andreas | 2191 | AUT | 2280 | 5 | s 0 | 3 |
3 | 87 | | Kormann Werner | 2167 | AUT | 2110 | 5 | w 1 | 5 |
4 | 85 | | Mussnig Manfred | 2169 | AUT | 2177 | 5,5 | s ½ | 5 |
5 | 112 | | Prato Simon | 2103 | AUT | 2044 | 4 | w ½ | 5 |
6 | 149 | | Verhoef Jaap | 2019 | NED | 2040 | 4,5 | s 1 | 5 |
8 | 151 | | Peinhopf Max | 2017 | AUT | 1943 | 2 | s 1 | 5 |
Gutmann Alois 2025 AUT Rp:1978 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 160 | | Schriebl Alexander | 2006 | AUT | 2064 | 3,5 | s 0 | 6 |
2 | 158 | | Schieder Josef Mag. | 2008 | AUT | 2046 | 2,5 | w 0 | 4 |
3 | 221 | | Zeiler Georg | 1770 | AUT | 1930 | 3,5 | s ½ | 6 |
4 | 139 | | Wagner Oliver | 2043 | AUT | 2036 | 5,5 | w ½ | 6 |
5 | 126 | | Suppan Harald | 2073 | AUT | 2016 | 2 | s 1 | 6 |
6 | 155 | | Thalmeier Bernd | 2013 | AUT | 1919 | 3,5 | w ½ | 6 |
7 | 138 | | Meglitsch Konstantin | 2044 | AUT | 2017 | 2 | w 1 | 5 |
8 | 175 | | Rattinger Thomas | 1959 | AUT | 1924 | 2,5 | w 1 | 6 |
9 | 193 | | Bratko Alexander | 1888 | AUT | 2026 | 5 | w 0 | 6 |
Horvath Reka Mk 2015 AUT Rp:2084 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 156 | | Bessenyei Zoltan | 2009 | CRO | 1794 | 1,5 | w 1 | 7 |
2 | 144 | | Korn Andreas | 2029 | AUT | 2013 | 4 | s ½ | 5 |
3 | 235 | | Schmücker Markus | 1698 | AUT | 1754 | 3 | w 1 | 7 |
4 | 191 | | Rauchlahner Robert Jun. | 1892 | AUT | 2011 | 1,5 | s ½ | 7 |
5 | 166 | | Pretterhofer Kiaras | 1983 | AUT | 1931 | 1,5 | w 1 | 7 |
6 | 181 | | Meixner Helmut | 1925 | AUT | 0 | 1 | s ½ | 7 |
7 | 184 | | Kainz Josef Dr. | 1922 | AUT | 2145 | 4 | s 0 | 6 |
8 | 178 | | Hofbauer Karl Mag. | 1947 | AUT | 1820 | 2,5 | s 1 | 7 |
9 | 204 | | Strohmeier Christian Mag. | 1854 | AUT | 1812 | 2,5 | s 1 | 7 |
Kroell Harald 1869 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
2 | 177 | | Steiner Peter Dr. | 1950 | AUT | 2081 | 6 | w ½ | 6 |
Luder Franz 1896 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
2 | 198 | | Gaal Alexander | 1878 | AUT | 1855 | 1 | s ½ | 7 |
Rauch Heribert Dr. 1819 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
7 | 168 | MK | Nickl Klaus Prof. | 1981 | AUT | 1860 | 2,5 | w 0 | 7 |
Guttmann Georg 1475 AUT Rp:1357 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 253 | | Vu Tran Tue Anh | 1318 | AUT | 1333 | 0,5 | s ½ | 8 |
6 | 228 | | Reisenhofer Maximilian | 1738 | AUT | 1899 | 5 | w 0 | 8 |
7 | 208 | | Lemsitzer Simon | 1833 | AUT | 1711 | 4,5 | s 0 | 8 |
Ragchaasuren Börte 1290 AUT Rp:1019 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
4 | 257 | | Welzel Maximilian | 1222 | AUT | 1429 | 3 | w 0 | 8 |
8 | 256 | | Knapp Klemens | 1285 | AUT | 1567 | 3,5 | w 0 | 8 |
9 | 202 | | Taucher Daniel | 1858 | AUT | 1911 | 7,5 | w 0 | 8 |
Haas Andreas 1178 AUT Rp:981 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
2 | 241 | | Ellmer Lukas | 1542 | AUT | 1837 | 6 | w 0 | 8 |
3 | 229 | | Zink Manfred | 1738 | AUT | 0 | 1 | s 0 | 8 |
5 | 162 | | Brandstetter Dieter | 2001 | AUT | 0 | 2 | s 0 | 8 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 28.09.2019 um 15.00 |
Br. | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | - | 3 | Styria Graz | Elo | | 4 : 4 | PGN |
5.1 | IM | | 2445 | G | - | IM | | 2320 | A | 1 - 0 | PGN |
5.2 | IM | | 2309 | A | - | FM | | 2333 | SI | ½ - ½ | PGN |
5.3 | | | 2088 | | - | NM | | 2286 | B | 0 - 1 | PGN |
5.4 | | | 2162 | | - | | | 2050 | | 0 - 1 | PGN |
5.5 | | | 2125 | | - | | | 2078 | | 1 - 0 | PGN |
5.6 | | | 2025 | | - | | | 2006 | | 0 - 1 | PGN |
5.7 | Mk | | 2015 | | - | | | 2009 | SI | 1 - 0 | PGN |
5.8 | | | 1475 | J | - | | | 1318 | J | ½ - ½ | PGN |
2. Runde am 05.10.2019 um 15.00 |
Br. | 4 | SC Pinggau-Friedberg | Elo | | - | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | 5 : 3 | PGN |
3.1 | IM | | 2375 | | - | | | 2088 | | 0 - 1 | PGN |
3.2 | IM | | 2314 | | - | | | 2162 | | ½ - ½ | PGN |
3.3 | | | 2191 | B | - | | | 2013 | | 1 - 0 | PGN |
3.4 | | | 2008 | | - | | | 2025 | | 1 - 0 | PGN |
3.5 | | | 2029 | | - | Mk | | 2015 | | ½ - ½ | PGN |
3.6 | | | 1950 | | - | | | 1869 | | ½ - ½ | PGN |
3.7 | | | 1878 | | - | | | 1896 | | ½ - ½ | PGN |
3.8 | | | 1542 | J | - | | | 1178 | J | 1 - 0 | PGN |
3. Runde am 19.10.2019 um 15.00 |
Br. | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | - | 5 | Spg. Trofaiach-Niklasdorf | Elo | | 5 : 3 | PGN |
4.1 | FM | | 2338 | A | - | GM | | 2455 | A | ½ - ½ | PGN |
4.2 | | | 2088 | | - | FM | | 2312 | G | + - - | |
4.3 | | | 2162 | | - | MK | | 2171 | | ½ - ½ | PGN |
4.4 | | | 2125 | | - | FM | | 2189 | | ½ - ½ | PGN |
4.5 | | | 2013 | | - | | | 2167 | | 1 - 0 | PGN |
4.6 | | | 2025 | | - | | | 1770 | | ½ - ½ | PGN |
4.7 | Mk | | 2015 | | - | | | 1698 | J | 1 - 0 | PGN |
4.8 | | | 1178 | J | - | | | 1738 | | 0 - 1 | PGN |
4. Runde am 16.11.2019 um 15.00 |
Br. | 6 | Leoben | Elo | | - | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | 4 : 4 | PGN |
4.1 | FM | | Dietmayer-Kraeutler Marco |
| 2345 | G | - | FM | | 2338 | A | ½ - ½ | PGN |
4.2 | FM | | 2275 | G | - | WFM | | 2086 | G | ½ - ½ | PGN |
4.3 | | | 2141 | | - | | | 2088 | | 0 - 1 | PGN |
4.4 | NM | | 2191 | | - | | | 2162 | | ½ - ½ | PGN |
4.5 | | | 2169 | | - | | | 2013 | | ½ - ½ | PGN |
4.6 | | | 2043 | | - | | | 2025 | | ½ - ½ | PGN |
4.7 | | | 1892 | | - | Mk | | 2015 | | ½ - ½ | PGN |
4.8 | | | 1222 | J | - | | | 1290 | J | 1 - 0 | PGN |
5. Runde am 23.11.2019 um 15.00 |
Br. | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | - | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | 4½:3½ | PGN |
3.1 | FM | | 2338 | A | - | IM | | 2420 | G | ½ - ½ | PGN |
3.2 | | | 2088 | | - | WFM | | 2139 | B | 0 - 1 | PGN |
3.3 | | | 2162 | | - | FM | | 2214 | | ½ - ½ | PGN |
3.4 | | | 2125 | | - | | | 2076 | | 1 - 0 | PGN |
3.5 | | | 2013 | | - | | | 2103 | J | ½ - ½ | PGN |
3.6 | | | 2025 | | - | | | 2073 | | 1 - 0 | PGN |
3.7 | Mk | | 2015 | | - | | | 1983 | | 1 - 0 | PGN |
3.8 | | | 1178 | J | - | | | 2001 | | 0 - 1 | PGN |
6. Runde am 07.12.2019 um 15.00 |
Br. | 8 | SV Gamlitz | Elo | | - | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | 4½:3½ | PGN |
5.1 | IM | | 2447 | A | - | FM | | 2338 | A | ½ - ½ | PGN |
5.2 | FM | | 2199 | | - | | | 2088 | | ½ - ½ | PGN |
5.3 | MK | | 2058 | | - | | | 2162 | | ½ - ½ | PGN |
5.4 | | | 2151 | | - | | | 2054 | G | 1 - 0 | PGN |
5.5 | | | 2019 | SI | - | | | 2013 | | 0 - 1 | PGN |
5.6 | | | 2013 | | - | | | 2025 | | ½ - ½ | PGN |
5.7 | | | 1925 | | - | Mk | | 2015 | | ½ - ½ | PGN |
5.8 | | | 1738 | J | - | | | 1475 | J | 1 - 0 | PGN |
7. Runde am 25.01.2020 um 15.00 |
Br. | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | - | 9 | Gratwein-Straßengel | Elo | | 4 : 4 | PGN |
2.1 | FM | | 2338 | A | - | IM | | 2401 | B | 1 - 0 | PGN |
2.2 | | | 2088 | | - | FM | | 2303 | B | 1 - 0 | PGN |
2.3 | | | 2162 | | - | | | 2137 | | ½ - ½ | PGN |
2.4 | | | 2125 | | - | | | 2049 | | ½ - ½ | PGN |
2.5 | | | 2025 | | - | | | 2044 | | 1 - 0 | PGN |
2.6 | Mk | | 2015 | | - | | | 1922 | | 0 - 1 | PGN |
2.7 | | | 1819 | | - | MK | | 1981 | | 0 - 1 | PGN |
2.8 | | | 1475 | J | - | | | 1833 | J | 0 - 1 | PGN |
8. Runde am 08.02.2020 um 15.00 |
Br. | 10 | Sk Windheimat Tus Krieglach | Elo | | - | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | 2½:5½ | PGN |
6.1 | IM | | 2512 | A | - | FM | | 2338 | A | 1 - 0 | PGN |
6.2 | IM | | 2346 | | - | | | 2088 | | 0 - 1 | PGN |
6.3 | | | 2122 | | - | | | 2054 | G | ½ - ½ | PGN |
6.4 | | | 2037 | | - | | | 2125 | | 0 - 1 | PGN |
6.5 | | | 2017 | | - | | | 2013 | | 0 - 1 | PGN |
6.6 | | | 1959 | | - | | | 2025 | | 0 - 1 | PGN |
6.7 | | | 1947 | | - | Mk | | 2015 | | 0 - 1 | PGN |
6.8 | | | 1285 | J | - | | | 1290 | J | 1 - 0 | PGN |
9. Runde am 07.03.2020 um 15.00 |
Br. | 12 | Bärnbach | Elo | | - | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | 5½:2½ | PGN |
1.1 | IM | | 2412 | G | - | FM | | 2338 | A | 1 - 0 | PGN |
1.2 | FM | | 2321 | A | - | WFM | | 2086 | G | ½ - ½ | PGN |
1.3 | Mk | | 2145 | | - | | | 2088 | | 1 - 0 | PGN |
1.4 | | | 2188 | J | - | | | 2162 | | 1 - 0 | PGN |
1.5 | | | 2060 | | - | | | 2125 | | 0 - 1 | PGN |
1.6 | | | 1888 | J | - | | | 2025 | | 1 - 0 | PGN |
1.7 | | | 1854 | | - | Mk | | 2015 | | 0 - 1 | PGN |
1.8 | | | 1858 | | - | | | 1290 | J | 1 - 0 | PGN |
10. Runde am 28.03.2020 um 15.00 |
Br. | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | - | 1 | Grazer Schachgesellschaft | Elo | | 0 : 0 | PGN |
6.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.5 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.6 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.7 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.8 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
11. Runde am 18.04.2020 um 15.00 |
Br. | 2 | ESV Austria Graz | Elo | | - | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | 0 : 0 | PGN |
2.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.5 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.6 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.7 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.8 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
|
|
|
|