Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

10. BSG-Jugendopen Leipzig, Gr. A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.05.2019 16:25:56, Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 324351

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Ehrig,Leon Chris16244796GER1592USG Chemnitz
2Englert,Luca-1536BSG Grün-Weiß Leipzig
3Heiser,Quentin16249755GER1455USG Chemnitz
4Vecera,Fabio16281705GER1429BSG Grün-Weiß Leipzig
5Vogelsang,Jonas-1357SV Niederwiesa
6Pauscher,Moritz16265742GER1338BSG Grün-Weiß Leipzig
7Widmann,Maximilian16281691GER1326BSG Grün-Weiß Leipzig
8Hick,Richard16269403GER1277TSV Kitzscher
9Mehner,Lorenz-1273USG Chemnitz
10Polte,NiklasGER1250SF Fortuna Leipzig
11Rolle,Alexander-1247Altenhain
12Czäczine,Laura16211448GER1224Chemnitzer SC Aufbau
13Siegel,Henrik-1213SV Niederwiesa
14Halas,Neele Zoe-1198SG Leipzig
15Bergmann,Moritz-1187BSG Grün-Weiß Leipzig
16Müller,Yannik-1174SV Niederwiesa
17Sprössig,Lionel-1172TSV Kitzscher
18Struzina,Elias-1156TSV Kitzscher
19Leuthier,Richard-1143SV Niederwiesa
20Huang, Luca Hanson16279182GER1132SK Mannheim-Lindenhof
21Czeisz,Luca-1127BSG Grün-Weiß Leipzig
22Schriefer,Leo Hans16266935GER1126SF Friedrichshagen
23Reich,Elisabeth16239776GER1119ATSV Oberkotzau
24Haubold.Henry-1111SV Niederwiesa
25Ollhoff,Hannes16266927GER1110SF Friedrichshagen
26Thor,Johannes-1109SF Fortuna Leipzig
27Schaudienst,Arvid16266943GER1106SF Friedrichshagen
28Römer,Lily-1102SV Grimma
29Hasselmann,Isabelle Sophia16266951GER1095SF Friedrichshagen
30Fromme,Leander-1072BSG Grün-Weiß Leipzig
31Kindt,OliverGER1071SV Niederwiesa
32Huhn,Hendrik-1057Altenhain
33Etzrodt,Paul-1052SV Niederwiesa
34Leßner,Konstantin-1013BSG Grün-Weiß Leipzig
35Stein,Theodor-998SF Friedrichshagen
36Mohr,Bastian-993SF Fortuna Leipzig
37Blumenthal Tuset,Sebastian-1097SK Gräfelfing
38Menzel,Moritz-953BSG Grün-Weiß Leipzig
39Maire,Benjamin16266978GER950SF Friedrichshagen
40Ott,Colin-937SF Fortuna Leipzig
41Mehner,Clara-916USG Chemnitz
42Riedel,Arthur-910BSG Grün-Weiß Leipzig
43Kinnigkeit,Mattis-884BSG Grün-Weiß Leipzig