Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VI MEMORIAL IBAI MORANTE RAFAEL

Última actualización18.05.2019 15:13:55, Propietario/Última carga: eidervb

Emparejamientos por mesas

2. Ronda
M.18  COMBINADOElo-10  Martintxo AElo0 : 4
1.1
Zubizarreta Landera, Denis
0-
Morante Rafael, Aritz
21320 - 1
1.2
Petrican, Razvan
1117-
Leranoz Zabalza, Adrian
20830 - 1
1.3
Zelaia, Mikel
0-
Salgado Quesada, Ander
16550 - 1
1.4
Rodriguez Rodriguez, Lara
0-
Palomo Ortega, Jose Maria
21450 - 1
M.11  Martintxo BElo-9  LaudioElo0 : 4
2.1
Sampedro Garcia, Jose Luis
1863-
Pinedo Lerma, Juan Ramon
21420 - 1
2.2
Velasco Beltran, Iurgi
1680-
Miguelez Garcia, Erlantz
20520 - 1
2.3
Palomo Tamayo, Jose Maria
1369-
Caballero Acosta, Erlantz
18360 - 1
2.4
Barcala Arcauz, Ayala
1321-
Bugallo Jarillo, Alexander
16490 - 1
M.12  Martintxo CElo-8  Hondarribia MarlaxkaElo0 : 4
3.1
Diaz Foure, Jean Michel
1573-FM
Iruzubieta Villaluenga, Jesus M
24380 - 1
3.2
Arteche Campo, Patricia
1229-
Moreno Estebanez, Patxi
21390 - 1
3.3
Del Amo Fernandez, Julen
0-
Uriarte Prieto, Goio
19580 - 1
3.4
Crespo Berganza, Asier
1260-
Cuesta Senosiain, Asier
16380 - 1
M.13  San ViatorElo-7  EndrokeElo0 : 4
4.1
Mendieta Gomez, Andres
1565-FM
Martinez Fernandez, Adrian
23270 - 1
4.2
Furundarena Achaerandio, Inigo
1653-
Martin Ibisate, Xabier
18330 - 1
4.3
Pancorbo Nuno, Guillermo
1408-
Berasategui Morillo, Alberto
16460 - 1
4.4
Ruiz De Arcaute Jimenez, Josu
1367-
Becerra Lorenzo, Markel
14120 - 1
M.14  Santurtzi AElo-6  DanubioElo3 : 1
5.1
Rodriguez Avila, Alvaro
1480-
Clavero Santos, Ricardo
17160 - 1
5.2
Rodriguez Rodriguez, Jose Mari
1929-
Palacios Martin, Juan Jose
16321 - 0
5.3
Rodriguez Rodriguez, Luis J.
1808-
Almansa Ortega, Diego
15341 - 0
5.4
Zubizarreta Landera, Amets
1475-
Bayona Castrillo, Ruben
14311 - 0
M.15  Santurtzi BElo-5  CampilloElo2 : 2
6.1
Zubizarreta Landera, Maddi
1294-
Rubio Baroja, Oscar
16131 - 0
6.2
Zelaia Gonzalez, Unai
1060-
Collado Etayo, Harkaitz
17620 - 1
6.3
Corral Yugueros, Nuria
1678-
Collado Sanchez, Carlos
16261 - 0
6.4
Rodriguez Redondo, Romina
0-
Diaz De Espada, Julen
15440 - 1
M.16  Sociedad Ajedrecistica LogroñesaElo-4  CalasanzElo2 : 2
7.1
Vazquez Galinanes, Alejandro
1940-
Moyano Morales, Fco. Javier
22230 - 1
7.2
Moya Mallafre, Erik
1883-
Ochoa De Eribe Martinez, Daniel
21170 - 1
7.3
Petrican, Petru Cosmin
1508-
Pousada Garcia, Daniel
19281 - 0
7.4
Xhini, Xhino
0-
Ruiz De Garibay, Inigo
12991 - 0
M.17  Zuri BaltzaElo-3  BuztinzuriElo2 : 2
8.1
Martin Sanchez, Jesus
0-
Hornas Flores, Francisco
15610 - 1
8.2
Adrian Gorostiza, Rafael
1657-
Zabala Larrinaga, Jesus
16201 - 0
8.3
Modenes Prado, Josu
0-
Varela Gonzalez, Jose A.
16980 - 1
8.4
Herrero Fernandez, Ricardo
0-
Junquera Ciaurriz, Maria Teresa
13731 - 0
M.1  AbadiñoElo-2  Bodegon GorbeaElo3 : 1
9.1FM
Prieto Aranguren, Alain
2273-
Ladron De Guevara Galar, Fco J.
20291 - 0
9.2
Galzagorri Uli, Yeray
2204-
Arnal Iturgaitz, Aitor
20271 - 0
9.3
Garcia Mtez De La Hidalga, Enriq
1691-
Fernandez De Gamarra Muguruza, O
15051 - 0
9.4
Casado Alonso, Roberto
0-
Vegas Simal, Guillermo
00 - 1
Advertisement