XXIV TORNEO SAN ANDRES - AZKOITIA 2019

Última actualización17.11.2019 15:57:43, Propietario/Última carga: gipuzkoako xake federakuntza

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Mostrar banderas
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Mejores jugadorespor puntos obtenidos, por porcentaje
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1FMMartinez Fernandez Adrian32049048ESP23542151U20Endroke - Basauri
2Jimenez Almeida Luis David22242244ESP22322197San Juan - Iruna
3Sadusea Johnny Fernando3901491VEN21322134Conteneo - Bilbao
4Sanchez Ruesga Hector22230157ESP21152128Anaitasuna Kakute - Azkoitia
5Cano Ulanga Miguel Angel2261936ESP198202000Liendo - Liendo
6Iturralde Echeverria Ivan32074336ESP19812015U162000Gros X.T. - Donostia
7Fernandez Zubitur Jokin22222316ESP197120052000Alfil - Beasain
8Sanchez Ruesga Carlos22284699ESP193320042000Anaitasuna Kakute - Azkoitia
9Riesco Lecuona Juan Manuel2268922ESP19291970S552000Beraun Bera - Errenteria
10Serra Labrador Carles2252325ESP192302000Gerunda - Arbucies
11Fernandez Del Pozo Anibal2285584ESP188319402000Anaitasuna Kakute - Azkoitia
12Calleja Gonzalez Unai24564206ESP18751880U162000Barakaldo - Barakaldo
13Perez Palma Jesus Maria2284596ESP185119442000Barakaldo - Portugalete
14Urbieta Gabancho Koldo2221543ESP183819782000Barakaldo - Barakaldo
15Esturo Loiola Jon2263858ESP17961949S551800C.D. Eibar - Eibar
16Caballero Acosta Erlantz24536954ESP17901909U201800Altzaga - Leioa
17Kuende Gorostidi Jon2285649ESP175618261800Anaitasuna Kakute - Azkoitia
18Elias Torres Unai24517674ESP17321848U201800Santikutz - Legazpi
19Gonzalez Llano Federico2211327ESP172418081800Zuri Baltza - Bilbao
20Rodriguez Garcia Joel24596760ESP17191793U161800Conteneo - Bilbao
21Navarro Navarro Juan Manuel32078005ESP171718131800Zubi Ondo - Elgoibar
22Ruiz Egana Xabier2264340ESP170618181800Anaitasuna Kakute - Azkoitia
23Mendez Nunez Jose Antonio22249044ESP169417841800Getxo - Getxo
24Fernandez Murillo Angel2290324ESP165518442000Alfil - Beasain
25Gonzalez Albistur Rafael2292963ESP16330S551800Independiente
26Cretu Cesar Cristian54594987ESP15920U161800Xaputarrak - Azpeitia
27Iturralde Prieto Juan Cruz32090684ESP157616631800Gros X.T. - Donostia
28Montes Gimenez Mencia24562564ESP15601808wU161800Conteneo - Bilbao
29Valor Murillo Juan Carlos2265796ESP154818811800Anaitasuna Kakute - Azkoitia
30Delgado Pascual Hugo24550191ESP14880U161800Enroque - Barbastro
31Artola Lotero Igor54547946ESP147917161800Beraun Bera - Errenteria
32Alvaro Martin Victor54547890ESP141017441800Elkano-Getaria - Getaria
33Lopez Medina Manuel22242627ESP139216551800Mikel Gurea - Iruna
34Goenaga Uranga Judith32067038ESP13131520w1800Anaitasuna Kakute - Azkoitia
35Uranga Garate Gorka54537339ESP11841532U161800Xaputarrak - Azpeitia
36Medina Sanchez Javier54589347ESP114215811800Conteneo - Bilbao
37Lasa Bengoa Harri54546443ESP01689U161800Arlutz - Aretxabaleta
38Valor Munoz DenisESP01646U161800Anaitasuna Kakute - Azkoitia
39Alonso Odriozola Aner54545889ESP01635U161800Xaputarrak - Azpeitia
40Lasa Garmendia Asier54546451ESP015451800Arlutz - Aretxabaleta
41Fernandez Gomez AitorNF00Independiente - Elgoibar
42Gonzalez Carmona JonNF00U16Anaitasuna Kakute - Azkoitia
43Lasa Bengoa UrtziNF00U16Arlutz - Aretxabaleta
44Preval Stephenson YonyNF00Independiente - Iruna
45Soraluze Uzkudun AritzNF00U16Anaitasuna Kakute - Azkoitia
46Valor Munoz LuciaNF00wU16Anaitasuna Kakute - Azkoitia