Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство России 2019 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет (ЛООШКА 10.00)

Последнее обновление28.04.2019 13:31:30, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмя1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 
1Khubukshanov Erdem 15w½ 17b1 43w1 18b1 16w1 2w1 9b1 3b½ 11w18,01,046,550,074
2Dudarev Vladislav 45b1 20w1 41b1 9w1 3w1 1b0 10b1 12w1 5b18,00,046,049,085
3CMManeluk Daniil 32b1 26w1 7b1 5w1 2b0 10w½ 4b1 1w½ 9b17,00,050,054,065
4Simonyan Grigori 50b½ 44w1 35b½ 14w½ 20b1 6w1 3w0 19b1 13w16,50,041,044,054
5Gashev Matvei 8w1 42b1 10w1 3b0 12w0 34b1 23w1 17b1 2w06,00,046,049,064
6Volkov Maksim 28w1 19b0 29w1 41b1 10w0 4b0 24w1 32b1 17w16,00,040,043,564
7Kamilov Dmitry 38b1 33w1 3w0 13b½ 32w1 17b½ 12w0 36b1 16w16,00,040,043,554
8Krivov Nikita 5b0 51w1 47b1 26w½ 13w½ 11b½ 16w½ 21b1 19w16,00,040,043,044
9Saveljev Ivan 29w1 24b1 11w1 2b0 19w1 12b1 1w0 13b½ 3w05,50,049,554,054
10Chyndygyr Tamerlan 54b1 14w1 5b0 22w1 6b1 3b½ 2w0 11b0 28w15,50,047,549,055
11CMMedvedev Matvey 25b1 55w1 9b0 20w0 37b1 8w½ 14b1 10w1 1b05,50,044,045,555
12CMLystsov Leonid 40b1 41w0 50b1 35w1 5b1 9w0 7b1 2b0 15w½5,50,042,545,555
13Yusupkhodzhaev Vladimir 44b½ 50w½ 33b1 7w½ 8b½ 20w1 18b1 9w½ 4b05,50,041,044,035
14Krivenko Dmitry 39w1 10b0 34w1 4b½ 18w½ 16b½ 11w0 41b1 27w15,50,040,043,544
15Ponomarev Vsevolod 1b½ 16w0 38b1 42w½ 33b0 37w1 34w1 23b1 12b½5,50,039,042,045
16CMPingin Artem 17w½ 15b1 21w1 19b½ 1b0 14w½ 8b½ 35w1 7b05,00,046,050,035
17Petrovsky Nikita 16b½ 1w0 44b1 47w1 26b1 7w½ 22b1 5w0 6b05,00,044,047,045
18Makov Artem 27w1 48b1 19w½ 1w0 14b½ 29b1 13w0 28b½ 22w½5,00,042,546,034
19Mochalov Dmitriy 37b1 6w1 18b½ 16w½ 9b0 33w1 35b1 4w0 8b05,00,042,045,545
20Tarasenko Iaroslav 36w1 2b0 48w1 11b1 4w0 13b0 27w½ 43b½ 34w15,00,041,044,544
21Bunin Serafim 30b½ 52w1 16b0 36w0 40b1 26w½ 25b1 8w0 35b15,00,036,539,045
22Yaurov Egor 46w½ 34b½ 39w1 10b0 27w½ 43b1 17w0 31b1 18b½5,00,036,039,535
23Khripachenko Alexander 33b0 45w½ 55b1 40w1 36b½ 25w1 5b0 15w0 38b15,00,035,036,545
24Cherneyko Ivan 47b1 9w0 26b0 33w0 52b1 39w1 6b0 37w1 36w15,00,034,537,054
25Petrov Alexander 11w0 28b½ 53w½ 48b1 46w1 23b0 21w0 42b1 32w15,00,034,036,544
26Ivchenko Alexander 31w1 3b0 24w1 8b½ 17w0 21b½ 32w½ 27b0 44w14,50,041,044,034
27Gavrilov Maxim 18b0 47w0 30b1 55w1 22b½ 41w½ 20b½ 26w1 14b04,50,036,538,035
28Khodko Yurii N. 6b0 25w½ 52b½ 34w0 55b1 46w1 33b1 18w½ 10b04,50,035,537,035
29CMDovbnia Nikita 9b0 37w1 6b0 52w1 42b1 18w0 36w0 44b½ 46w14,50,033,035,544
30Kishiev Famil 21w½ 43b0 27w0 38w1 51b1 32b0 31w0 53b1 41w14,50,032,034,544
31Shovkan Taras 26b0 32w0 51b½ 54w1 45b½ 42w½ 30b1 22w0 43w14,50,030,532,034
32Mikhaylov Artem 3w0 31b1 36b½ 43w1 7b0 30w1 26b½ 6w0 25b04,00,041,044,535
33Tandelov Arseny 23w1 7b0 13w0 24b1 15w1 19b0 28w0 38b0 53w14,00,040,543,044
34ACMLapin Artem 35b½ 22w½ 14b0 28b1 41w1 5w0 15b0 50w1 20b04,00,039,042,035
35Chernyshev Semen 34w½ 46b1 4w½ 12b0 39w1 36b1 19w0 16b0 21w04,00,038,542,034
36Shevtsov Timur 20b0 -1 32w½ 21b1 23w½ 35w0 29b1 7w0 24b04,00,038,542,024
37Vafin Tagir 19w0 29b0 -1 53b1 11w0 15b0 54w1 24b0 48w14,00,034,536,034
38Savelyev Mikhail 7w0 53b½ 15w0 30b0 49w1 54b½ 51b1 33w1 23w04,00,033,535,034
39Zhirkov Vladislav 14b0 54w1 22b0 45w1 35b0 24b0 40w½ 49w½ 51b14,00,032,534,035
40Lysov Arseniy 12w0 49b1 42w½ 23b0 21w0 44b0 39b½ 52w1 50b14,00,031,534,035
41Ismagilov Igor 49w1 12b1 2w0 6w0 34b0 27b½ 48w1 14w0 30b03,50,041,544,534
42Korolev Artem -1 5w0 40b½ 15b½ 29w0 31b½ 43w½ 25w0 49b½3,50,037,040,004
43Lekhtonen Yaroslav 52b½ 30w1 1b0 32b0 44w1 22w0 42b½ 20w½ 31b03,50,037,039,525
44Baranov Ivan 13w½ 4b0 17w0 -1 43b0 40w1 50b½ 29w½ 26b03,50,036,539,514
45AIMOsipenko Ivan 2w0 23b½ 46w½ 39b0 31w½ 51w½ 47b½ 48b0 -13,50,035,037,504
46Danilenko Denis O. 22b½ 35w0 45b½ 50w1 25b0 28b0 53w½ 47w1 29b03,50,032,535,025
47AFMAnisimov Yuri 24w0 27b1 8w0 17b0 48w0 55b1 45w½ 46b0 54w13,50,032,033,534
48Nikolaev Artemiy 51b1 18w0 20b0 25w0 47b1 50w½ 41b0 45w1 37b03,50,031,534,535
49Aushev Emin 41b0 40w0 54b½ 51w0 38b0 -1 55w1 39b½ 42w½3,50,025,026,514
50Godzhurov Lidzhi 4w½ 13b½ 12w0 46b0 53w1 48b½ 44w½ 34b0 40w03,00,035,538,014
51Kochetov Vyacheslav 48w0 8b0 31w½ 49b1 30w0 45b½ 38w0 54b1 39w03,00,032,534,024
52Kurnosov Egor 43w½ 21b0 28w½ 29b0 24w0 53b0 -1 40b0 55w13,00,031,032,514
53Suleymanov Emirlan 55b0 38w½ 25b½ 37w0 50b0 52w1 46b½ 30w0 33b02,50,030,031,515
54Barsukov Ivan 10w0 39b0 49w½ 31b0 -1 38w½ 37b0 51w0 47b02,00,031,033,504
55Kalimullin David 53w1 11b0 23w0 27b0 28w0 47w0 49b0 -1 52b02,00,031,032,514

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)
Доп5: Most black