Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

День Победы 4 лига г.Абакана

Последнее обновление11.05.2019 09:46:18, Автор/Последняя загрузка: maletskiy

Пары/Результаты

2. Тур on 2019/04/20 в 12:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
117Гончаров Андрей Андреевич10671 1 - 01 Ермилов Кирилл Николаевич11891
218Толмашов Дмитрий10611 1 - 01 Маскадынов Глеб Евгеньевич11663
34Самрина Сара Игоревна11371 0 - 11 Гапончик Родион Станиславович105519
422Рябихина Кира Васильевна10431 0 - 11 Ковальчук Матвей Романович11275
56Жаринов Кирилл Евгеньевич11201 1 - 01 Чебодаева Арина Николаевна104223
624Ермилов Сергей10381 0 - 11 Пахель Марк Янович11097
725Судакова Дарья Сергеевна10191 0 - 11 Ханарин Владислав Николаевич11029
826Богатченко Фёдор Петрович10081 0 - 11 Ермилов Николай Николаевич109810
911Майнагашев Ринат Владиславович10781 1 - 01 Бредихин Артем Андреевич100031
1027Аминов Иван Олегович10001 0 - 11 Бабич Ева Дмитриевна107712
1113Албычакова Екатерина Руфимовна10751 1 - 01 Дмитриев Тимофей Сергеевич100033
1235Карамчакова Яна Геннадьевна10001 0 - 11 Белокрылов Дмитрий Витальевич107414
1353Турчина Алена10001 0 - 11 Аткнин Данил Андреевич106716
148Шишпанов Дмитрий Константинович1109½ 0 - 10 Яцких Александра Денисовна11822
1515Шумихина София Владимировна10700 1 - 0½ Олейник Дарья Алексеевна100043
1620Попов Платон Дмитриевич10450 1 - 00 Лалетин Роман Юрьевич100041
1742Макин Давид Олегович10000 1 - 00 Чебодаев Владислав Андреевич104421
1828Аулов Владимир Юрьевич10000 0 - 10 Орда Ульяна Евгеньевна100044
1946Сафронова Софья Дмитриевна10000 0 - 10 Ахпашев Тимур100029
2030Богатченко Илья Петрович10000 0 - 10 Панченко Игнат100045
2132Васильев Михаил Евгеньевич10000 1 - 00 Сафронова Ульяна Дмитриевна100047
2234Кабар Шамиль Олегович10000 0 - 10 Соболева Софья Александровна100048
2336Кислов Роман Сергеевич10000 0 - 10 Сподина Таисия Фёдоровна100049
2451Тарасова Ульяна10000 1 - 00 Кичеев Арон Андреевич100037
2552Топоев Таирхан Петрович10000 1 - 00 Клочкова Татьяна Александровна100038
2639Крейнис Кирилл Дмитриевич10000 0 - 10 Стукач Антон Андреевич100050
2740Кузьмин Никита Витальевич10000 ½ - ½0 Шевцов Марк Дмитриевич100054