Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Segunda Autonomica Norte 2011

Última actualización05.04.2011 18:20:15, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 189)

Emparejamientos de todas las rondas

1. Ronda el 2011/01/15 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Ateneo Maritimo B  Vila-real1:7
2  Burjassot B  Cim Benimaclet C:
3  Quart B  Dama Roja B3:5
4  Mudanval Paterna  Camp de Morvedre B6:2
5  Alto Palancia  Eva Manises B5:3
6  Zugzwang  Moncada3:5
2. Ronda el 2011/01/22 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Vila-real  Moncada4:4
2  Eva Manises B  Zugzwang:
3  Camp de Morvedre B  Alto Palancia5:3
4  Dama Roja B  Mudanval Paterna:
5  Cim Benimaclet C  Quart B6:2
6  Ateneo Maritimo B  Burjassot B5:3
3. Ronda el 2011/01/29 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Burjassot B  Vila-real3:5
2  Quart B  Ateneo Maritimo B4:4
3  Mudanval Paterna  Cim Benimaclet C6:2
4  Alto Palancia  Dama Roja B:
5  Zugzwang  Camp de Morvedre B:
6  Moncada  Eva Manises B6:2
4. Ronda el 2011/02/05 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Vila-real  Eva Manises B6:2
2  Camp de Morvedre B  Moncada4:4
3  Dama Roja B  Zugzwang:
4  Cim Benimaclet C  Alto Palancia2:6
5  Ateneo Maritimo B  Mudanval Paterna:
6  Burjassot B  Quart B:
5. Ronda el 2011/02/12 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Quart B  Vila-real:
2  Mudanval Paterna  Burjassot B6:2
3  Alto Palancia  Ateneo Maritimo B4:4
4  Zugzwang  Cim Benimaclet C6:2
5  Moncada  Dama Roja B6:2
6  Eva Manises B  Camp de Morvedre B4:4
6. Ronda el 2011/02/19 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Vila-real  Camp de Morvedre B8:0
2  Dama Roja B  Eva Manises B3:5
3  Cim Benimaclet C  Moncada1:7
4  Ateneo Maritimo B  Zugzwang:
5  Burjassot B  Alto Palancia:
6  Quart B  Mudanval Paterna:
7. Ronda el 2011/02/26 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Mudanval Paterna  Vila-real4:4
2  Alto Palancia  Quart B4:4
3  Zugzwang  Burjassot B:
4  Moncada  Ateneo Maritimo B:
5  Eva Manises B  Cim Benimaclet C:
6  Camp de Morvedre B  Dama Roja B:
8. Ronda el 2011/03/05 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Vila-real  Dama Roja B8:0
2  Cim Benimaclet C  Camp de Morvedre B5:3
3  Ateneo Maritimo B  Eva Manises B4:4
4  Burjassot B  Moncada:
5  Quart B  Zugzwang:
6  Mudanval Paterna  Alto Palancia8:0
9. Ronda el 2011/03/12 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Alto Palancia  Vila-real2:6
2  Zugzwang  Mudanval Paterna:
3  Moncada  Quart B5:3
4  Eva Manises B  Burjassot B5:3
5  Camp de Morvedre B  Ateneo Maritimo B:
6  Dama Roja B  Cim Benimaclet C:
10. Ronda el 2011/03/26 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Vila-real  Cim Benimaclet C6:2
2  Ateneo Maritimo B  Dama Roja B:
3  Burjassot B  Camp de Morvedre B4:4
4  Quart B  Eva Manises B:
5  Mudanval Paterna  Moncada3:5
6  Alto Palancia  Zugzwang:
11. Ronda el 2011/04/17 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Zugzwang  Vila-real:
2  Moncada  Alto Palancia:½
3  Eva Manises B  Mudanval Paterna3:5
4  Camp de Morvedre B  Quart B6:2
5  Dama Roja B  Burjassot B0:8
6  Cim Benimaclet C  Ateneo Maritimo B3:5