Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Астраханской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Высшая лига

Последнее обновление14.04.2019 11:42:02, Автор/Последняя загрузка: astrachess

Стартовый список

Ном.ИмяИНФЕД.Рейт.полКлуб/Город
1Автаев Мухаммад Асланович257293RUS1340Астраханская область
2Курочкин Кирилл Александрович177384RUS1306Астраханская область
3Звягин Сергей Васильевич130279RUS1270Астраханская область
4Памешов Тимур Ильдарович120018RUS1261Астраханская область
5Давыдов Илья Тимурович177385RUS1199Астраханская область
6Бузычкин Илья Сергеевич177390RUS1186Астраханская область
7Волгин Кирилл Артемьевич182967RUS1167Астраханская область
8Нурлиева Дана Руслановна100756RUS1157wАстраханская область
9Иванов Александр Денисович182980RUS1146Астраханская область
10Еремкин Георгий Егорович130278RUS1142Астраханская область
11Усманов Данил Наилевич256310RUS1140Астраханская область
12Гуськов Матвей Дмитриевич256194RUS1111Астраханская область
13Марникова Алёна Никитична182943RUS1108wАстраханская область
14Кожин Павел Викторович220421RUS1080Астраханская область
15Куликов Сергей Сергеевич177389RUS1072Астраханская область
16Игалиев Муслим Мандарович256314RUS1070Астраханская область
17Булачев Платон Николаевич177387RUS1051Астраханская область
18Камнева Екатерина Андреевна177388RUS1043wАстраханская область
19Аникиенко Алиса Сергеевна100754RUS1000wАстраханская область
20Бибик Елизавета Викторовна182944RUS1000wАстраханская область
21Ким Артём Александрович256222RUS1000Астраханская область
22Куликов Станислав Антонович240736RUS1000Астраханская область
23Куницин Ярослав Викторович222301RUS1000Астраханская область
24Морозов Кирилл Константинович219801RUS1000Астраханская область
25Никешин Роман Васильевич256226RUS1000Астраханская область