Advertisement

Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Проба пера-2019. Мальчики

Последнее обновление08.04.2019 06:02:57, Автор/Последняя загрузка: makogon natalya

Итоговое положение после 7 туров

Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
16Филиппов Иван 3юRUS1062Гладышева6,50,028,026,0
28Данько Максим 3юRUS1004Шалягин5,52,030,523,0
31Румак Андрей Григорьевич 1юRUS1183Локтионова5,50,029,023,0
417Довженко Евгений ЕвгеньевичRUS1000Локтионова5,50,026,523,0
518Дроздов Никита Владимирович брRUS1000Маценко5,00,028,021,0
65Беляев Семен НиколаевичRUS1063Локтионова5,00,026,523,0
722Ким Виталий Игоревич брRUS1000Смирнова5,00,025,520,0
847Юсупов Дамир Расулович брRUS1000Никулина5,00,025,020,0
99Айрапетян Марк Эрикович 3юRUS1000Юшманов5,00,023,520,0
1012Березин Роман 3юRUS1000Безденежных5,00,023,017,0
1138Соловьёв Семён Александрович брRUS1000Никулина4,50,029,021,0
1220Заитов Артем Аскарович брRUS1000Никулина4,50,024,017,5
1348Юшкин Дмитрий Иванович брRUS10004,50,020,014,0
144Судаков Елисей Викторович 3юRUS1068Гладышева4,00,026,519,0
152Немоляев Матвей Алексеевич брRUS1144Мелкозерова4,00,025,519,0
1639Туктарев Даниэль Сергеевич брRUS1000Зорин4,00,025,518,0
1731Пустозеров Александр Павлович брRUS1000Маслов4,00,024,518,0
1828Обухов Марк брRUS1000Ладыгин4,00,024,515,0
1934Руденко Лев Антонович брRUS1000Никулина4,00,024,514,0
2023Китаев Кирилл Олегович брRUS1000Лысенко4,00,023,514,0
2110Анисимов Максим Игоревич брRUS1000Гладышева4,00,020,512,0
2236Скрипниченко Глеб Павлович брRUS1000Зорин3,50,027,517,0
2344Чистяков Глеб Вячеславович брRUS1000Никулина3,50,025,516,5
2419Егумнов Макар Ильич брRUS1000Никулина3,50,022,514,5
2516Дворников Тимофей ПавловичRUS1000Локтионова3,50,021,512,0
2633Пшеничников Семен Максимович брRUS1000Лысенко3,50,019,513,5
2713Блинов Семен Денисович брRUS1000Макогон3,50,019,013,5
2824Липин Иван Данилович брRUS1000Алиев3,00,027,016,0
2946Шилов Леон Сергеевич брRUS1000Смирнова3,00,026,015,0
3011Бединадзе Георгий Денисович брRUS1000Алиев3,00,023,516,0
3143Цветков Арсений Анатольевич брRUS1000Онищук3,00,021,013,0
3232Путилов Марк Станиславович брRUS1000Зорин3,00,021,010,0
40Фалалеев Данил Михайлович брRUS1000Мелкозерова3,00,021,010,0
41Фархутдинов Тимур Ильдарович брRUS1000Смирнова3,00,021,010,0
357Коломиец Артем Евгеньевич 3юRUS1054Макогон3,00,020,512,0
363Лысеев Максим Алексеевич 3юRUS1104Макогон3,00,018,08,0
3729Очагов Юрий Николаевич брRUS1000Никулина2,00,020,07,0
3845Шабанов Михаил Юрьевич брRUS1000Безденежных2,00,019,08,0
3914Вахонин Арсений Алексеевич брRUS1000Щербин2,00,019,07,0
4021Зайцев Сергей ЮрьевичRUS1000Локтионова2,00,017,510,0
4115Габитов Марк Ринатович брRUS1000Алиев2,00,017,58,0
4225Лошкарев Александр Борисович брRUS1000Смирнова2,00,017,57,0
4326Мосалев Лев брRUS1000Локтионова2,00,015,54,0
4427Новиков Михаил брRUS1000Щербин1,50,022,09,5
4535Сагдеев Тимур Динисович брRUS10001,00,017,55,0
4642Фофонов Марк Сергеевич брRUS1000Макогон1,00,016,04,0
4737Соколов Артем брRUS1000Никулина1,00,014,52,0
4830Половнев Федор Константинович брRUS1000Щербин0,00,020,50,0

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Fide Tie-Break