Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 11:05:17
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
Edinburgh Premier
最后更新08.04.2019 11:24:24, 创建者/最新上传: Scotland chess federation (License 1)
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
1
GM
Gormally Daniel W
406465
ENG
2509
2
IM
Kopylov Michael
14105080
UKR
2414
3
IM
Hunt Adam C
403970
ENG
2398
4
GM
Arakhamia-Grant Ketevan
13600168
SCO
2360
5
FM
Tate Alan
2401878
SCO
2308
6
IM
Kolbus Dietmar
4610628
GER
2285
7
Kopylov Daniel
12921971
GER
2280
8
FM
Abdulla Murad
2403757
SCO
2251
9
IM
Adrian Claude
601071
FRA
2224
10
Han Yichen
1054430
NED
2190
11
FM
Burnett Andrew
2400855
SCO
2134
12
Shafi Declan
2405156
SCO
2134
13
Farrell Neil
2400588
SCO
2132
14
Jarmany John
415421
ENG
2111
15
Allor Chukwuka
8500908
NGR
2110
16
Neave George
2401630
SCO
2101
17
Archibong Ubong S
2405997
SCO
2100
18
Koehn Lennart
12938041
SCO
2095
19
IM
Orr Mark J L
2500035
IRL
2089
20
Schmidt Kai-Uwe
4608755
GER
2070
21
Magnussen Helge
24632651
GER
2063
22
Waller Dan
451053
ENG
2056
23
Hogg Stephen William
2402122
SCO
2034
24
Adrian Leopold
26052938
FRA
2027
25
Xian Junhao
8607621
CHN
2020
26
Birkett Richard
2401819
SCO
2010
27
Gray Euan
2405180
SCO
2000
28
Turner Max N
447722
ENG
1986
29
McQuillan Stephen G
2406110
SCO
1975
30
Thomson Neil
2402246
SCO
1965
31
Chisholm Mike
2402220
SCO
1960
32
Robertson David A
411833
SCO
1954
33
Parthipan Raja
5017670
IND
1950
34
Antunes Andre
1903292
POR
1937
35
Newton Andrew
2403285
SCO
1926
36
Campbell Duncan A F
2402211
SCO
1921
37
Irving Neil
2402238
SCO
1917
38
McGregor Lindsay A
2461641
SCO
1917
39
Begg David
2406004
SCO
1906
40
Bhopal Raj
2404443
SCO
1900
41
Wynarczyk Raymond
415081
ENG
1895
42
Muskath Maximillian
442224
ENG
1891
43
James Chris
2404249
SCO
1888
44
O`Neil Jim
2403064
SCO
1886
45
Roy Ali
2400456
SCO
1885
46
Jennings Richard
2404435
SCO
1883
47
Paul Rabindra
2403048
SCO
1877
48
Sanger Jake M
2406136
SCO
1875
49
Ridge Michael
2401894
SCO
1872
50
Baxter Harold
425141
ENG
1861
51
Walker Duncan
2461692
SCO
1858
52
Will Douglas
2401070
SCO
1856
53
Gregory Sam
2403129
SCO
1854
54
Pasha Tariq
2406535
SCO
1850
55
Baumanis Kristaps
11602147
LAT
1845
56
Jelfs Alan
2403358
SCO
1840
57
Siddharth Gopakumar
5053463
IND
1834
58
AIM
Ward Andrew
2406020
SCO
1809
59
AGM
Skettos Nicolas
5900670
CYP
1802
60
Smith Callum
2405342
SCO
1802
61
Ridge Benjamin
2404702
SCO
1734
62
Chapman Nigel
2401800
SCO
1733
63
McCusker Andrew
2404281
SCO
1726
64
Zierahn Lukas
16248252
GER
1689
65
Chadha Sambhav
2407817
SCO
1671
66
Le Feuvre Gwenole
26088550
FRA
1619
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
法律细节/使用条款