Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

8th World Champion Mikhail Tal rapid chess memorial-2019

Последнее обновление17.07.2019 15:08:36, Автор/Последняя загрузка: riga chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.полТипКлуб/Город
1GMOnischuk Vladimir14114038UKR2775Kiev
2GMFedoseev Vladimir24130737RUS2736St.Petersburg
3GMZubov Alexander14109409UKR2731Kiev
4GMShirov Alexei2209390ESP2707Rīga
5GMMoiseenko Alexander14102560UKR2700Harkov
6GMGuseinov Gadir13401378AZE2692Shamkir
7GMPonkratov Pavel4157800RUS2687Chelyabinsk
8GMNavara David309095CZE2677Praha
9GMChigaev Maksim4108116RUS2674St.Petersburg
10GMZiska Helgi Dam7200595FAI2668Faroe Islands
11GMGeorgiev Kiril2900017MKD2660S50
12GMVolokitin Andrei14107090UKR2656Lvov
13GMFedorchuk Sergey A.14102536UKR2650Vinnitsa
14GMPostny Evgeny2804344ISR2650BCA Augsburg
15GMParligras Mircea-Emilian1204297ROU2640
16GMGrachev Boris4129199RUS2631Moscow
17GMLupulescu Constantin1207822ROU2629
18GMBernadskiy Vitaliy14100371UKR2625Chernovci
19GMAlekseev Evgeny4138147RUS2622St.Petersburg
20GMKovalenko Igor14117908LAT2622Rīga
21GMVitiugov Nikita4152956RUS2614Санкт-Петербург
22IMDemidov Mikhail4197143RUS2613Moscow
23GMHalkias Stelios4201809GRE2599
24GMMartinez Alcantara Jose Eduardo3805662PER2598U20
25GMPredke Alexandr24107581RUS2593Тольятти
26GMJumabayev Rinat13702661KAZ2589Astana
27GMPopov Ivan4170350RUS2585Moscow
28GMMunoz Miguel3800229ESP2576Sant Marti
29GMAgrest Evgenij1705024SWE2569S50
30GMMeshkovs Nikita11602740LAT2569Rīga
31GMYuffa Daniil24131423RUS2568Tjumen
32GMAleksandrov Aleksej13500139BLR2559Minsk
33GMSulskis Sarunas12800112LTU2557Kaunas
34GMKhalifman Alexander4100115RUS2556S50St.Petersburg
35GMSvane Rasmus4657101GER2550Hamburg
36GMKovalev Vladislav13504398BLR2548Minsk
37GMFrolyanov Dmitry4151976RUS2539Togliatti
38GMDonchenko Alexander24603295GER2532Deizisau
39IMPultinevicius Paulius12809390LTU2524U18Marijampole/Suduva
40GMShyam Sundar M.5019141IND2509 Madurai
41IMUsmanov Vasily4135741RUS2503St.Petersburg
42GMIljin Artem4156021RUS2500Татарстан
43GMKunin Vitaly4128737GER2486Freibauer Mörlenbach-Birkenau
44GMKanep Meelis4501047EST2485Viljandi
45GMSveshnikov Evgeny4100638RUS2484S65Rīga
46GMMiezis Normunds11600136LAT2482Olaine
47GMGleizerov Evgeny4101332RUS2479S50Brjansk
48GMLadva Ottomar4500024EST2469Hapsalu
49GMCruz Cristhian3801969PER2467
50FMBorsuk Konstantin14113406UKR2462Odesa
51FMMustaps Matiss11602295LAT2462Rīga
52GMGretarsson Helgi Ass2300699ISL2461
53GMUlybin Mikhail4101405RUS2451Jekaterinburg
54IMPershin Denis24165506RUS2451Санкт-Петербург
55GMLanka Zigurds11600047LAT2444S50Baldone
56IMSveshnikov Vladimir11601884LAT2440Rīga
57IMGorodetzky David2813416ISR2437U20Rehovot
58FMNazaretyan Tigran24162345RUS2405РСО-Алания
59IMBerzinsh Roland11600357LAT2402Ropaži
60IMPogosyan Stefan34159867RUS2392U16Moscow
61IMGalliamova Alisa4129725RUS2384w
62IMShishkov Andrei4500563EST2373T├Ánu Truusi MKK
63IMKazakovskiy Valeriy13507443BLR2372U20Minsk
64IMRavi Teja S.5017220IND2357
65IMSmirnov Artem4143256RUS2356Saint-Petersburg
66FMPutka Verners11600659LAT2350Ogre
67FMShulman Vladlen11600187LAT2346S50Rīga
68FMUstianovich Nazar14109778UKR2342Lviv
69MKDunaveckis Deniss11601477LAT2334Daugavpils
70GMHarsha Bharathakoti5078776IND2319U20
71IMKiik Kalle4500075EST2319S50Rakvere
72IMGaponenko Inna14101181UKR2318wHerson
73FMTronenkovs Valdis11601558LAT2312Rīgas Šaha skola
74IMAntoms Guntars11601469LAT2303S50Rīga
75IMBarskij Vladimir4105818RUS2297S50
76FMLavendelis Egons11601647LAT2291RTU
77WGMRogule Laura11601876LAT2284wRīga
78MKJacobs Florian1018329NED2283Zukertort Amstelveen
79FMChukavin Kirill4503023EST2265U18Tallinn
80FMKlimakovs Sergejs11602066LAT2265Rīga
81FMJankovskis Guntis11600551LAT2262Jēkabpils
82WIMSolozhenkina Elizaveta34106615RUS2248wU16St.Petersburg
83FMDudin Gleb34184934RUS2244U16Moscow
84WGMHeinemann Josefine12900460GER2227wPorrentruy Echiquier Bruntruta
85MKZaura Vidmantas12800201LTU2226S50Vilnius club "Tauras
86IMNester Ihor14107600UKR2225Lviv
87GMTihonov Jurij13500325BLR2209Minsk
88WGMBerzina Ilze11601345LAT2206wRīga
89FMGrasis Janis11601990LAT2200Ādaži
90MKSalna Aleksandras12807575LTU2199U20Vilnius
91FMMartinkus Rolandas12800481LTU2174S50Marijampole/Suduva
92MKBieliauskas Marius12802743LTU2163Vilnius
93MKLaimins Lauris11602465LAT2156Rīga
94MKBatashevs Arsens11603593LAT2154U18Rīgas Šaha skola
95FMLevchenkov Vitaly11600411LAT2152S65Rīga
96FMKuznecovs Nikita11604557LAT2144U18Liepāja
97FMSemjonovs Ilja11604263LAT2143U18Rīga
98MKDrilins Andris11606983LAT2137Salaspils
99MKGudovskis Konstantins11609753LAT2132Rīga
100FMDzjuba Vsevolod11601280LAT2130Jūrmala
101MKIvanov Igor34137430LAT2130U20Rīga
102MKUngurs Edgars11601205LAT2128Rīgas Šaha skola
103FMSolys Laimutis12800368LTU2127S50Kėdainiai
104NMMierins Eriks11603178LAT2127Baldone
105MKBolsakovs Vadims11601981LAT2127Riga
106FMGaranin Aleksei4504950EST2122U18MK Avesta
107MKVolodins Igors11601523LAT2114Rīga
108NMBekasovs Rihards11606029LAT2112U18Rīgas Šaha skola
109MKGorodetzky Matan2813394ISR2110U16Rehovot
110MKLauda Alexandr13903179MDA2107Moscow
111MKAgafonov Yuri Dr11602104LAT2096S50Baltezers
112MKBrikers Aleksandrs11604646LAT2088U18Rīgas Šaha skola
113MKTerentiev Sergei11600152LAT2085S50Daugavpils
114NMJazdanovs Aleksandrs11604492LAT2075U16Rīga
115WFMZubova Mariya14118874UKR2067wKiev
116MKBlauhut Holger24665177NOR2066S50Fredrikstad
117MKTimoshin Andrei4503503EST2044U16Кохтла-Ярве
118NMVisockis Janis11600870LAT2036S65Rīga
119FMViskelis Darius12800830LTU2032Vilnius
120MKVardanyan Aras12808792LTU2022U18Vilnius
121NMStasans Aivars11601353LAT2020S65Rīgas Šaha skola
122WFMKrumina Linda11601701LAT2011wRīga
123WFMGorozhankina Julia4199650LAT1997wRīga
124MKUibokant Mathias Robert4505980EST1987U18Tallinna MK
125MKIndricans Vadims11601027LAT1978Rīga
126NMDaudzvardis Janis11600160LAT1976S65Ogre
127MKPavlovs Nikita11605855LAT1974U18Rīga
128MKHodzdanker Mikhail13517333BLR1967Vitebsk
129IGermanovs Georgijs11609710LAT1965U12Jūrmala
130MKSmilga Kristaps11600640LAT1958Rīga
131CMSilich Yahor13513656BLR1948U14Vitebsk
132MKKirilin Dmitrij13512722BLR1945U18Minsk
133MKMelderis Uldis11600845LAT1942S50Pļaviņas
134AIMZilinskas Vaidotas12805483LTU1939S65Siauliai
135MKZvirblis Andrius12821551LTU1936Vilnius
136MKNovikova Margarita14109689UKR1935wKiev
137MKGasik Piotr1104381POL1929S65Polonia Warszawa
138WFMLimanovska Elizabete11603542LAT1925wU20Rīgas Šaha skola
139MKBogorad Michail4678311GER1924S65Diseldorf
140MKVaskevicius Augustas12808008LTU1910U18Marijampole/Suduva
141CMZverev Lev24250775RUS1901U10Moscow
142WCMKiseleva Arina4164989RUS1901wСанкт-Петербург
143MKMikenas Laimutis12807931LTU1899S50Rokiskis
144MKPolyakov Pavel13518984BLR1898Bobruisk
145Anusha N L V5041627IND1892w
146MKAlipovs Anatolijs11602392LAT1890S50Rīga
147MKPetrovs Jaroslavs11604379LAT1887U18Rīga
148NMMaklakova Nellija11603470LAT1886wRīga
149IErlats Janis11605138LAT1886S50Tukums
150MKMorozli Grigorijs11604506LAT1884U16Rīgas Šaha skola
151MKBaltrunas Arvydas12803634LTU1875S50Panevezys
152MKAvotins Maigonis11613750LAT1870S50Bauska
153MKPilipuitis Mantas12814180LTU1859U18Vilnius
154IMikelsons Mikelis-Emils11607475LAT1834U20Rīgas Šaha skola
155MKZarovs Aleksandrs11604425LAT1812U20Rīga
156ISiddharth Gopakumar5053463IND1802Hendon
157IMulevicius Andrius12803790LTU1798Vilnius
158MKGolsta Madara11607386LAT1791wU16Rīgas Šaha skola
159IVijups Dans11608013LAT1791S50Rīga
160IKadonas Kestutis12806226LTU1779Moletai
161ICibulskis Vaclovas12831980LTU1774S50Rokiskis
162ILikatavicius Rapolas12818950LTU1774U16Vilnius
163IRizihs Valerijs11603380LAT1771Rīga
164MKAlainis Artis11609095LAT1763U18Rīgas Šaha skola
165MKVambute Dana11604000LAT1757wU18Rīga
166IRoze Janis11601051LAT1753S65Rīga
167MKFedorovichs Vladimirs11604042LAT1735S65Rīga
168MKAizstrauts Arturs11606835LAT1732U18Rīgas Šaha skola
169IRavlusevic Evelina12810738LTU1728wU16Vilnius
170IMachevskis Edmunds11604441LAT1726S65Rīga
171ISeregina Maria24178853RUS1723wU20Moscow
172MKDombrovska Stefanija11605030LAT1718wS50Daugavpils
173IMierins Emils Janis11616830LAT1716U14Rīgas Šaha skola
174MKStrods Kristaps Reinis11608625LAT1714U16Rīgas Šaha skola
175IPiksis Davids11609117LAT1713U18Rīgas Šaha skola
176IRogulis Uldis11602775LAT1713S50Rīga
177MKKlackins Samuils11610832LAT1710S65Rīga
178IIvanauskas Raimundas12807869LTU1710S50Rokiskis
179IViskelis Steponas12801534LTU1709S65Vilnius
180IVingris Mikelis11611731LAT1708U10Rīgas Šaha skola
181ISavicevs Arsenijs11617489LAT1704U12Rīgas Šaha skola
182NMParhomenko Margarita11603216LAT1703wU20Rīga
183IBurenkovs Artjoms11611596LAT1702U14BJC Daugmale
184WFMZvereva Margarita34177741RUS1701wU14Moscow
185IMikko Rondo4509633EST1698U12Pärnu Sports School
186IVisnevskis Valdis11608161LAT1697S50Ķekava
187IVernuks Vjaceslavs11605979LAT1692S50Ventspils
188IFilipovs Jevgenijs11608820LAT1687U14Rīgas Šaha skola
189IJakobsons Andris11613300LAT1674S65Rīga
190MKVissarionovs Artjoms11604956LAT1672U14Rīgas Šaha skola
191MKGordievich Larisa11603224LAT1667wRīgas Šaha skola
192CMYonal Timur44115725RUS1663U10Moscow
193MKLapkis Mihails11620110LAT1660S65Rīga
194MKMeiers Gundars11605820LAT1659S50Liepāja
195AFMMorkunas Gustas12831026LTU1644U10Kėdainiai
196MKFridensteins-Bridins Atis11608960LAT1640U16Rīgas Šaha skola
197ISukalina Alina13511734BLR1639wU14Minsk
198MKVainovska Valentina11602848LAT1636wS65Liepāja
199IParhomenko Anastasija11606185LAT1635wU18Rīgas Šaha skola
200MKJanovskis Daniels11604867LAT1615U18Rīgas Šaha skola
201IPetrovska Arina11604476LAT1613wU16Rīgas Šaha skola
202IZhelanov Semen44172001RUS1605U12Orenburg
203IOzols Andris11605456LAT1603S50Bukulti
204ITer-Avetisjana Agnesa Stepania11614900LAT1599wU12BJC Daugmale
205IJansons Valdis11609966LAT1595Sigulda
206ILeontyev Alexey11613521LAT1595Saulkrasti
207IZvaunis Maris11600667LAT1591S65Rīga
208IIIZakharov Alexey O.34309926RUS1591U12Pskov
209MKPoliakova Varvara13518313BLR1581wU14Бобруйск МОСДЮШОР
210ILevchenko Leonid34227040RUS1577U12Зеленогорск
211IAminovs Maksims11610425LAT1570U14Rīgas Šaha skola
212Krivcenko Alexandr45151920FRA1562U18
213IFreibergs Andrejs11610891LAT1560U14Rīgas Šaha skola
214IKarasevics Aleksandrs11616776LAT1559U10Rīgas Šaha skola
215ISadekov Maksim4508912EST1558U12Narva
216ILebedevs Jevgenijs11604085LAT1555S65Rīga
217ILager Igor44102011RUS1553Moscow
218IBagirov Eldar11608811LAT1550S50Liepāja
219IFrancs Marats11615451LAT1545U12Jūrmala
220IBirmans Daniels11607238LAT1538U16Rīgas Šaha skola
221ILahs Einars11606797LAT1525U14Rīgas Šaha skola
222IVikseris Aleksandrs11606851LAT1525S65Rīga
223MKZalcmane Vija11603445LAT1517wS65Rīga
224IGrinfelds Martins11614773LAT1513U20Rīga
225IJurksta Jurgis11612134LAT1513Rīga
226IIKuzhelev Timur44101791RUS1513U16Moscow
227IUibokant Karl Oskar4505956EST1510U16Tallinna MK
228IOmuls Peteris11604352LAT1504S65Rīga
229IVitins Janis11610069LAT1504S50Sigulda
230IZags Tomass11611170LAT1500U18Rīgas Šaha skola
231IKazmerika Anna11611987LAT1498wU16Rēzeknes BJSS
232ITolmacevs Artjoms11617519LAT1489U10Rīgas Šaha skola
233ISemjonovs Stanislavs11604409LAT1482S65Rīga
234IKuznecova Marija11618736LAT1479wU10Rīgas Šaha skola
235Norkeliunas Matas12818879LTU1479U14Marijampole/Suduva
236IBirjukovs Anatolijs11604638LAT1468S65Rīga
237Sitkauskaite Ieva12815845LTU1416wU16Vilnius
238IJonins Dmitrijs11610905LAT1406U14Rīgas Šaha skola
239ISprindzuks Golubcovs Edvards11615826LAT1405U16Rīgas Šaha skola
240IIZakis Janis11622920LAT1402U16Jaunmārupe
241IBurak Vyacheslav13517953BLR1394U10Minsk
242IAleidzans Vadims11617608LAT1390U10Rīgas Šaha skola
243IKlepikovs Henrihs11613653LAT1381S65Rīga
244IKrasilnikovs Aleksandrs11618078LAT1359U14Rīgas Šaha skola
245IIBarutina Luiza11614706LAT1353wU20Rīgas Šaha skola
246IHermanis Atis11617691LAT1329U14Rīgas Šaha skola
247IDerbenev Arseniy34292446LAT1327U10Rīgas Šaha skola
248IValdats Reinis11617578LAT1326U10Rīgas Šaha skola
249IPlatkovs Daniils1739298SWE1319U14Trojanska Hästen
250IMucenieks Marks11622660LAT1313U16Jaunmārupe
251IHeifecs Arkadijs11604689LAT1312S65Rīga
252IIArums Juris11615028LAT1307Rīga
253ITolmacevs Romans11618590LAT1306U08Rīgas Šaha skola
254IZubova Darja11611014LAT1300wU14Rīgas Šaha skola
255IMaklakova Naomi11617748LAT1293wU10Rīgas Šaha skola
256IRizovs Markuss11618329LAT1246U14Rīgas Šaha skola
257IPavlovs Ostins11617306LAT1243U12Rīgas Šaha skola
258IIBabakov Artem24279641RUS1232U12Moscow
259IIAleksejevs Daniils11620480LAT1213U10Olaine
260IIKrasilnikova Marija11618019LAT1212wU10Rīgas Šaha skola
261Norkeliunas Sarunas12833967LTU1192U08Marijampole/Suduva
262IIYovanovich Victor11622873LAT1190U10BJC Daugmale
263IIDaineko Pjotrs68400098LAT1170U12Rīgas Šaha skola
264IIMelnikovs Glebs11617560LAT1155U10Rīgas Šaha skola
265IIMochalova Kseniya34351833RUS1154wU08Нижегородская область г.Бор
266IIRezniks Roberts11624884LAT1147U10Rīgas Šaha skola
267IIJurksta Julija11613947LAT1139wU14Rīga
268IIMakarenko Kirill34254757RUS1137U10Moscow
269ISurzikova Vera11602490LAT1129wS65Jelgava
270IIZubova Polina11615753LAT1129wU12Rīgas Šaha skola
271IILabecka Maria11619570LAT1119wU10Rīgas Šaha skola
272IIMieze Natalja11612320LAT1110wS50Jelgava
273IISokolov Nikon34316671RUS1095U12Moscow
274IIVinogradovs Artemijs11623047LAT1085U10Rēzeknes BJSS
275IIBlauhut Anna1550128NOR1071wU10Tanums SS
276IIMierina Lauma11617292LAT1045wU08Rīgas Šaha skola
277IIDivovich Veniamin34290915RUS0U12Moscow
278IIKuzmins Viktors11626208LAT0U20Rīga
279Afanasev Mikhail11629550LAT0Rīga