Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 06:55:51
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Lev Braschinsky IX mälestusturniir Viljandi, 23.03. 2019
Последнее обновление23.03.2019 16:50:33, Автор/Последняя загрузка: Eesti Maleliit
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
GM
Volodin Aleksandr
4501950
EST
2517
SK Diagonaal
2
GM
Kanep Meelis
4501047
EST
2509
Võru MK
3
IM
Shishkov Andrei
4500563
EST
2484
T. Truusi MKK
4
IM
Seeman Tarvo
4500547
EST
2461
T. Truusi MKK
5
Kukk Sander
4502094
EST
2385
SK Reval-Sport
6
GM
Shvõrjov Igor
4500490
EST
2379
T. Truusi MKK
7
Sharankov Grigori
RUS
2357
Tallinna MK
8
Pedoson Georg Aleksander
4504372
EST
2356
Vabaettur
9
FM
Chukavin Kirill
4503023
EST
2350
Tallinna MK
10
Sööt Margus
4501160
EST
2349
Viimsi MS Apones
11
CM
Valgmäe Toomas
4502523
EST
2340
MK Faalanks
12
Siemer Tambet
4501462
EST
2339
Rapla MK
13
FM
Valner Uku
4502205
EST
2337
SK Reval-Sport
14
Elmaste Gert
4501730
EST
2233
MK Faalanks
15
Moltsanov Ivan
4502272
EST
2207
Vabaettur
16
FM
Narva Jaan
4500148
EST
2199
MK Faalanks
17
Vihmand Ants
4502531
EST
2176
K. Külaotsa MK
18
Trohhelev Boris
4504011
EST
2140
Tartumaa
19
WIM
Tsõganova Monika
4500199
EST
2138
MK Areng
20
Remmel Anto
4500415
EST
2137
SK Reval-Sport
21
Abozenko Georg
4500210
EST
2129
T. Truusi MKK
22
Rauk Tonu
4501110
EST
2126
Kadrioru MK
23
Uibokant Mathias Robert
4505980
EST
2114
Tallinna MK
24
Korchagin Oleg
4500725
EST
2111
MK Chess Continent
25
Narusberg Peep
4502477
EST
2083
- - -
26
Tiisler Tanel
4504887
EST
2080
Tartu Kalev
27
Ruus Rein
4504461
EST
2036
T. Truusi MKK
28
Akimov Filipp
4502086
EST
1990
T. Truusi MKK
29
Uurits Karel
4505107
EST
1921
Saue MK
30
Sander Jaan
4503910
EST
1895
Nõmme P. Kerese MK
31
Teemäe Leo
4501616
EST
1880
MK Chess Continent
32
Ilves Jüri
4501624
EST
1875
- - -
33
Simenson Margit
EST
1854
Viljandi MS
34
Tamm Üllar-Peep
EST
1842
Viljandi MS
35
Tarto Tiit
EST
1824
- - -
36
Viidu Raivo
4505026
EST
1824
Saue MK
37
Shmits Gundars
LAT
1805
- - -
38
Parts Tiit
4504755
EST
1793
Tartumaa
39
Tiisler Ander
4504879
EST
1761
Tartu Kalev
40
Staub Madis
4503970
EST
1760
Viimsi MS Apones
41
Levchenko Marina
4508548
EST
1759
Vabaettur
42
Soolo Jüri
EST
1745
Viljandimaa
43
Sepandi Jaak
4504348
EST
1742
- - -
44
Hanzatjan Elvira
4501560
EST
1741
Vabaettur
45
Rõtova Merike
4502337
EST
1737
SK Reval-Sport
46
Schmidt Mait
4509340
EST
1705
Nõmme P. Kerese MK
47
Võssotskaja Lidia
4506480
EST
1678
Vabaettur
48
Samberk Vahur
4508130
EST
1677
- - -
49
Saar Ivari
4506383
EST
1643
Viljandimaa
50
Valmsen Marju
4509951
EST
1625
Vanad Olümpiaalad
51
Arula Andri
EST
1618
- - -
52
Narva Jaan Oskar
4508866
EST
1612
SK Reval-Sport
53
Ristissaar Roger
4512901
EST
1576
Saue MK
54
Teiter Georg
EST
1523
- - -
55
Põvvat Aalo
4503856
EST
1411
Tartu Kalev
56
Soo Hugo
EST
1260
Viljandimaa
57
Aavik Aksel
EST
0
Viljandimaa
58
Aavik Anton
EST
0
Viljandimaa
59
Ibrus Antonio
EST
0
Viljandimaa
60
Oja Feliks
EST
0
Viljandimaa
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
условия использования