Advertisement

Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:

EUROPEAN WOMEN'S INDIVIDUAL CHESS CHAMPIONSHIP

Dernière mise à jour 22.04.2019 15:58:47, Créateur/Dernière mise à jour: user 005

Aperçu du joueur RUS

RUS
Rg initialNomEloFED1234567891011PtsRgPerf.KElo+/-
1GMGoryachkina Aleksandra2534RUS½½11½1½0½½17,019242410-11,90
4IMKashlinskaya Alina2477RUS1½1111½½01½8,0125821014,50
8WGMGirya Olga2461RUS½110½½½11½06,536235710-11,60
10WIMShuvalova Polina2457RUS10½101011½06,046233210-17,60
13WGMPogonina Natalija2455RUS1½1½½½1½½0½6,530243610-2,40
22IMBodnaruk Anastasia2427RUS½10111½½1017,5132438103,60
28IMGuseva Marina2404RUS1½½1½011½0½6,534238510-1,70
41IMOvod Evgenija2367RUS11½001½100½5,564233310-4,70
50WIMSolozhenkina Elizaveta2330RUS1½½½10½0½015,565232120-1,00
56WFMProtopopova Anastasiya2308RUS0101½010½105,090209320-58,80
57WIMTomilova Elena2307RUS½½1001½½1016,059223920-18,40
60WGMBelenkaya Dina2297RUS½100111½0117,02223902030,40
61WGMMaltsevskaya Aleksandra2296RUS1½½½00101105,5662299203,00
69WIMStyazhkina Anna2274RUS0½10101½0116,057226320-2,40
78WFMChernyak Viktoria2252RUS0011½0½1½1½6,0582248200,80
82WIMSemenova Elena2216RUS½000111111½7,02523462039,40
83WGMParamzina Anastasya2214RUS01½1110011½7,01524702073,60
86WIMUtiatskaja Irina2210RUS½001½½0½1004,0111211720-24,40
108WCMGarifullina Leya2085RUS1½½½10½0½½16,042240440166,40
117Chan Naruna2004RUS½0½000½10103,5120191820-19,00

Résultat de la dernière ronde pour RUS

Rd.Éch. NomEloPts RésultatPts NomElo 
1129
GMCramling Pia24607 ½ - ½ IMKashlinskaya Alina2477
4
11871
WGMFataliyeva Ulviyya2266 1 - 0 WGMGirya Olga2461
8
11922
IMBodnaruk Anastasia2427 1 - 0 IMMkrtchian Lilit2397
31
111023
IMHouska Jovanka2426 ½ - ½ WGMParamzina Anastasya2214
83
111182
WIMSemenova Elena2216 ½ - ½ FMSalimova Nurgyul2415
25
111242
WIMNarva Mai23656 0 - 16 GMGoryachkina Aleksandra2534
1
111410
WIMShuvalova Polina24576 0 - 16 IMMatnadze Ana2367
40
111513
WGMPogonina Natalija24556 ½ - ½6 WIMBalajayeva Khanim2358
44
111643
GMArakhamia-Grant Ketevan23606 ½ - ½6 IMGuseva Marina2404
28
111732
IMMilliet Sophie23946 0 - 16 WGMBelenkaya Dina2297
60
112561
WGMMaltsevskaya Aleksandra2296 0 - 1 IMVega Gutierez Sabrina2391
35
112639
WGMMajdan Joanna2377 ½ - ½ WFMChernyak Viktoria2252
78
113141
IMOvod Evgenija23675 ½ - ½5 WGMAbdulla Khayala2228
81
113372
WGMMikadze Miranda 22665 1 - 05 WFMProtopopova Anastasiya2308
56
113457
WIMTomilova Elena23075 1 - 05 WIMJanzelj Lara2182
91
1138108
WCMGarifullina Leya20855 1 - 05 WGMSandu Mihaela2278
68
113969
WIMStyazhkina Anna22745 1 - 05 Soyunlu Narmin2064
111
114250
WIMSolozhenkina Elizaveta2330 1 - 0 WIMAghasiyeva Fidan2209
87
1150101
WIMBerke Ana21464 + - -4 WIMUtiatskaja Irina2210
86
1157113
Kanyamarala Trisha2028 1 - 0 Chan Naruna2004
117

Données détaillées du joueur RUS

Rd.Rg initialNomEloFEDPtsRes.KElo+/-
GM Goryachkina Aleksandra 2534 RUS Rp:2424 Pts 7,0
165WGMCalzetta Ruiz Monica2283ESP5,0w ½10-3,10
279WIMGajcin Marina2247SRB6,5s ½10-3,40
3120Anacoglu Cisel1958TUR3,0w 1101,10
457WIMTomilova Elena2307RUS6,0s 1102,10
528IMGuseva Marina2404RUS6,5w ½10-1,80
644WIMBalajayeva Khanim2358AZE6,5w 1102,70
722IMBodnaruk Anastasia2427RUS7,5s ½10-1,50
824WGMZawadzka Jolanta2418POL7,5w 010-6,60
932IMMilliet Sophie2394FRA6,0s ½10-1,90
1037WIMBadelka Olga2381BLR6,0w ½10-2,00
1142WIMNarva Mai2365EST6,0s 1102,80
IM Kashlinskaya Alina 2477 RUS Rp:2582 Pts 8,0
168WGMSandu Mihaela2278ROU5,0s 1102,40
239WGMMajdan Joanna2377POL6,0w ½10-1,40
335IMVega Gutierez Sabrina2391ESP6,5s 1103,80
427IMBuksa Nataliya2407UKR5,5w 1104,00
523IMHouska Jovanka2426ENG7,0s 1104,30
634WGMGuichard Pauline2392FRA7,5w 1103,80
77GMSebag Marie2461FRA8,0s ½10-0,20
819GMUshenina Anna2432UKR7,5w ½10-0,60
921IMGaponenko Inna2428UKR8,0s 010-5,70
1022IMBodnaruk Anastasia2427RUS7,5w 1104,30
119GMCramling Pia2460SWE7,5s ½10-0,20
WGM Girya Olga 2461 RUS Rp:2357 Pts 6,5
172WGMMikadze Miranda 2266GEO6,0s ½10-2,50
2121WFMHereklioglu Sude1948TUR4,0w 1101,10
339WGMMajdan Joanna2377POL6,0s 1103,80
434WGMGuichard Pauline2392FRA7,5w 010-6,00
549WGMDoluhanova Evgeniya2339UKR5,5s ½10-1,70
6102WFMCaglar Sila2140TUR5,5w ½10-3,70
742WIMNarva Mai2365EST6,0s ½10-1,30
850WIMSolozhenkina Elizaveta2330RUS5,5w 1103,20
946WGMBrunello Marina2356ITA7,0s 1103,60
1017IMMammadzada Gunay2438AZE7,0w ½10-0,30
1171WGMFataliyeva Ulviyya2266AZE7,5s 010-7,50
WIM Shuvalova Polina 2457 RUS Rp:2332 Pts 6,0
174WGMHeinemann Josefine2257GER5,0s 1102,40
243GMArakhamia-Grant Ketevan2360SCO6,5w 010-6,30
379WIMGajcin Marina2247SRB6,5s ½10-2,70
460WGMBelenkaya Dina2297RUS7,0w 1102,90
550WIMSolozhenkina Elizaveta2330RUS5,5s 010-6,70
662WIMOsmanodja Filiz2292GER4,5w 1102,80
745GMZhukova Natalia2356UKR5,0s 010-6,40
8108WCMGarifullina Leya2085RUS6,0w 1101,10
958WGMLubbe Melanie2304GER6,0w 1103,00
1044WIMBalajayeva Khanim2358AZE6,5s ½10-1,40
1140IMMatnadze Ana2367ESP7,0w 010-6,20
WGM Pogonina Natalija 2455 RUS Rp:2436 Pts 6,5
177WIMRakhmangulova Anastasiya2255UKR5,0w 1102,40
250WIMSolozhenkina Elizaveta2330RUS5,5s ½10-1,70
352WFMBeydullayeva Govhar2316AZE5,5w 1103,10
431IMMkrtchian Lilit2397ARM6,5s ½10-0,80
543GMArakhamia-Grant Ketevan2360SCO6,5w ½10-1,30
632IMMilliet Sophie2394FRA6,0s ½10-0,80
748IMKhukhashvili Sopiko2342GEO5,5w 1103,50
826GMDanielian Elina2413ARM6,5s ½10-0,60
928IMGuseva Marina2404RUS6,5w ½10-0,70
102GMDzagnidze Nana 2513GEO7,5s 010-4,20
1144WIMBalajayeva Khanim2358AZE6,5w ½10-1,30
IM Bodnaruk Anastasia 2427 RUS Rp:2438 Pts 7,5
186WIMUtiatskaja Irina2210RUS4,0s ½10-2,80
282WIMSemenova Elena2216RUS7,0w 1102,30
359WGMWorek Joanna2299CZE5,5s 010-6,70
472WGMMikadze Miranda 2266GEO6,0w 1102,90
553FMGarcia Martin Maria2315ESP6,0s 1103,50
6108WCMGarifullina Leya2085RUS6,0w 1101,20
71GMGoryachkina Aleksandra2534RUS7,0w ½101,50
8102WFMCaglar Sila2140TUR5,5s ½10-3,40
926GMDanielian Elina2413ARM6,5w 1104,80
104IMKashlinskaya Alina2477RUS8,0s 010-4,30
1131IMMkrtchian Lilit2397ARM6,5w 1104,60
IM Guseva Marina 2404 RUS Rp:2385 Pts 6,5
192WFMTeuschler Barbara2180AUT4,5s 1102,20
270IMSedina Elena2271ITA4,0w ½10-1,80
3108WCMGarifullina Leya2085RUS6,0s ½10-3,70
474WGMHeinemann Josefine2257GER5,0w 1103,00
51GMGoryachkina Aleksandra2534RUS7,0s ½101,80
668WGMSandu Mihaela2278ROU5,0w 010-6,70
766WGMYildiz Kadioglu Betul Cemre2281TUR6,0s 1103,30
845GMZhukova Natalia2356UKR5,0w 1104,30
913WGMPogonina Natalija2455RUS6,5s ½100,70
105GMStefanova Antoaneta2464ECX8,0w 010-4,20
1143GMArakhamia-Grant Ketevan2360SCO6,5s ½10-0,60
IM Ovod Evgenija 2367 RUS Rp:2333 Pts 5,5
1105WFMNarva Triin2129EST4,0w 1102,00
27GMSebag Marie2461FRA8,0w 1106,30
325FMSalimova Nurgyul2415ECX7,0s ½100,70
412IMAtalik Ekaterina2455TUR7,0s 010-3,80
583WGMParamzina Anastasya2214RUS7,0w 010-7,00
687WIMAghasiyeva Fidan2209AZE4,5s 1102,90
72GMDzagnidze Nana 2513GEO7,5w ½102,00
867WGMMamedjarova Zeinab2280AZE4,5s 1103,80
95GMStefanova Antoaneta2464ECX8,0w 010-3,70
1060WGMBelenkaya Dina2297RUS7,0s 010-6,00
1181WGMAbdulla Khayala2228AZE5,5w ½10-1,90
WIM Solozhenkina Elizaveta 2330 RUS Rp:2321 Pts 5,5
1115Sahin Hande Nur2017TUR3,0s 1202,80
213WGMPogonina Natalija2455RUS6,5w ½203,40
316IMBulmaga Irina2438ROU6,5w ½203,00
491WIMJanzelj Lara2182SLO5,0s ½20-4,00
510WIMShuvalova Polina2457RUS6,0w 12013,40
620IMTsolakidou Stavroula2429GRE7,5s 020-7,20
718GMHoang Thanh Trang2435HUN6,0w ½202,80
88WGMGirya Olga2461RUS6,5s 020-6,40
978WFMChernyak Viktoria2252RUS6,0s ½20-2,20
1088WIMGhukasyan Siranush2201ARM6,5w 020-13,40
1187WIMAghasiyeva Fidan2209AZE4,5w 1206,80
WFM Protopopova Anastasiya 2308 RUS Rp:2093 Pts 5,0
1121WFMHereklioglu Sude1948TUR4,0s 020-17,80
294WIMPetrova Irina2164UKR5,0w 1206,20
391WIMJanzelj Lara2182SLO5,0s 020-13,40
4111Soyunlu Narmin2064AZE5,0w 1204,00
584WGMToma Katarzyna2211ENG4,5s ½20-2,60
690WFMRadeva Viktoria2192ECX5,0w 020-13,20
796WFMTrippold Denise2158AUT5,5s 1206,00
882WIMSemenova Elena2216RUS7,0w 020-12,60
9114WFMGokbulut Julia2021TUR4,0s ½20-6,80
10119WFMFerkova Dominika1993SVK4,0w 1202,80
1172WGMMikadze Miranda 2266GEO6,0s 020-11,20
WIM Tomilova Elena 2307 RUS Rp:2239 Pts 6,0
1122WCMAydin Gulenay1936TUR3,0w ½20-7,80
297IMPetrenko Svetlana2155MDA5,0s ½20-4,00
3109Kejzar Petra2082SLO4,0w 1204,40
41GMGoryachkina Aleksandra2534RUS7,0w 020-4,20
588WIMGhukasyan Siranush2201ARM6,5s 020-12,80
693WFMMotycakova Monika2174SVK4,5s 1206,40
781WGMAbdulla Khayala2228AZE5,5w ½20-2,20
885Kusenkova Natallia2211BLR6,0s ½20-2,60
9100WFMZubova Mariya2149UKR5,0w 1205,80
1036WGMRapport Jovana2385SRB6,0s 020-7,80
1191WIMJanzelj Lara2182SLO5,0w 1206,60
WGM Belenkaya Dina 2297 RUS Rp:2390 Pts 7,0
1125WFMPintor Ariana1918POR2,5s ½20-7,80
2119WFMFerkova Dominika1993SVK4,0w 1202,80
321IMGaponenko Inna2428UKR8,0s 020-6,40
410WIMShuvalova Polina2457RUS6,0s 020-5,80
599WFMDe Seroux Camille2151SUI4,5w 1206,00
696WFMTrippold Denise2158AUT5,5w 1206,20
727IMBuksa Nataliya2407UKR5,5s 12013,00
817IMMammadzada Gunay2438AZE7,0w ½203,80
99GMCramling Pia2460SWE7,5s 020-5,60
1041IMOvod Evgenija2367RUS5,5w 12012,00
1132IMMilliet Sophie2394FRA6,0s 12012,60
WGM Maltsevskaya Aleksandra 2296 RUS Rp:2299 Pts 5,5
1126Koljevic Nikolina1917MNE3,5w 1202,20
221IMGaponenko Inna2428UKR8,0w ½203,60
324WGMZawadzka Jolanta2418POL7,5s ½203,40
45GMStefanova Antoaneta2464ECX8,0w ½204,40
529IMArabidze Meri       2399GEO5,5s 020-7,20
697IMPetrenko Svetlana2155MDA5,0s 020-13,80
787WIMAghasiyeva Fidan2209AZE4,5w 1207,60
847IMMammadova Gulnar2349AZE6,0s 020-8,60
999WFMDe Seroux Camille2151SUI4,5w 1206,20
1027IMBuksa Nataliya2407UKR5,5s 12013,00
1135IMVega Gutierez Sabrina2391ESP6,5w 020-7,40
WIM Styazhkina Anna 2274 RUS Rp:2263 Pts 6,0
15GMStefanova Antoaneta2464ECX8,0s 020-5,00
2104WFMDuran Esma Doga2131TUR4,5w ½20-3,80
3112WIMAleksanyan Cadir Nelli2043TUR3,5s 1204,20
433IMMelia Salome        2393GEO6,0w 020-6,80
5101WIMBerke Ana2146CRO5,0s 1206,60
635IMVega Gutierez Sabrina2391ESP6,5w 020-6,80
7119WFMFerkova Dominika1993SVK4,0s 1203,20

Montrer la liste complète